#1616297
Портативная колонка DEXP P190, серый
[5 Вт, Bluetooth, AUX, 1200 мА*ч, время работы - до 10 ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1616297
[5 Вт, Bluetooth, AUX, 1200 мА*ч, время работы - до 10 ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.53
565 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-SJ7346
12.05.2025 dns-shop.ru
Решил посмотреть, что за АКБ в нём. И, по-возможности, заменить его на более ёмкий. Рядом с динамиком, думал что это инвентор, оказалось - бутофория.
WWSigda
27.06.2022 dns-shop.ru
Ёмкая батарея, хорошее соотношение цена-качество.
Пока не выявлено.
Не нравится вечно моргающий индикатор.
Не русская озвучка.
Более года, работает без нареканий.
Работал отлично, упал на пол с высоты 1,5метра - ремонту не подлежит.
Пришелец-EI50218
07.06.2025 dns-shop.ru
Хорошо звучит. Защищена от капель дождя.
Легко ломается разъем для зарядки. Не type-C.
За цену меньше тысячи никаких претензий к этой колонке нет.
Пришелец-NE55374
24.03.2025 dns-shop.ru
Ужасно воспроизводит с карты памяти
При воспроизведении с microSD звук зажевывается, как на старом плёночном магнитофоне. Пробовал по разному форматировать карты, в том числе низкоуровневым форматированием, пробовал разные карты, в том числе хорошие Samsung - проблема не исчезла, дело в самой колонке.
не зачёт
Пришелец-EP23005
18.03.2025 dns-shop.ru
За свои деньги огонь
Купил 2 колонки, частенько расинхрон, но сами восстанавливают сигнал
На средней громкости акума хватает на несколько рабочих смен.
Пришелец-VK56343
03.02.2025 dns-shop.ru
Звук хороший. Довольно громкий.
Радио никакое даже с подключенной гарнитурой.
Для прослушивания с флешки отлично. Рекомендую.
technopoint-ivanovo
30.01.2025 dns-shop.ru
низкая цена
не жалко, когда выкинешь на помойку
нет достоинств
Очень плохая колонка!
Звук ни какой, громкость не большая. JBL GO 3Вт звучит гораздо громче, не смотря на меньшую мощность.
Аккумулятор слабый. Очень тупая индикация заряда - когда аккум доходит примерно до 50% колонка начинает издавать противное, навязчивое пиканье, и не затыкается, пока не зарядишь. Пиканье повторяется каждые 15-20 секунд, пользоваться не возможно, не смотря на то, что еще есть заряд.
Сервисные звуки максимально дебильные, раздражают конкретно.
Кнопки громкости всратые - они же переключают треки, ты хчешь сделать чуть тише или громче, а вместо этого включаешь другой трек, попасть в громкость сложно.
Дешевая, максимально неудачная пародия на колонку формата GBL GO.
Пришелец-YY35883
31.12.2024 dns-shop.ru
Надежность, длительная работа, нормальное звучание
Пока (уже 3 года) не выявил....
Пришелец-KC2977
07.12.2024 dns-shop.ru
Громка, чистый звук, не хуже jbl
Пока нет.
Купила на замену JBL , не хуже, рекомендую.
Пришелец-OA83478
13.11.2024 dns-shop.ru
Хорошая колонка, дети используют постоянно.
Звук, слишком громко хрипит немного, но для такой колонки норм. Ещё для меня недостаток, то что самый тихий звук не самый тихий можно и потише)