6.57" Смартфон  256 ГБ

#5670965

6.57" Смартфон 256 ГБ

[ядер - 8x(2.8 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 5G, 4G, GPS, 7000 мА*ч] көбүрөөк маалымат

Цвет
Оперативная память (ГБ)
Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 148

Opinions of product 6.57" Смартфон 256 ГБ

4.64

159 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Внешний вид и размер: 4.7
Батарея: 4.7
Камера: 4.6
Качество связи: 4.7
Производительность: 4.6

Пришелец-EE00395

17.06.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Оперативная память (ГБ): 12
Цвет: бежевый

Pros

Батарею держит 2е суток, если выставить свои настройки. Хорошее качество фото. Телефон шустрый.

Cons

Нельзя выставить звук уведомления на календарь отдельно.

Comment

Телефон взяла после 6 лет использования honor 30 view pro. Соответственно мои ожидания оправданы. Менять Honor 200 или 400 на этот я бы не стала. Купила за 33300 ₽. И за эту стоимость - это производительный телефон с хорошей камерой. Закос под айфон. Но мне это было неважно так как давно пользуюсь honor и меня устраивает в нём всё (я знаю как заблокировать неизвестные номера, чтобы они вообще не тревожили, знаю где находится private space и т.д.).
Чтобы люди могли понять почему телефон жрёт батарею - прикрепляю скриншоты.
Батарея заряжается до 80% с целью повышения срока службы (по опыту мне проще поменять батарею после её износа). Скорость обновления экрана съедает очень много, поэтому я ставлю привычные 60 Ггц. Ну а также можно поставить режим энергосбережения и тогда с телефоном можно ходить и 3е суток😊

DieHard1

13.06.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 4
Батарея: 5
Камера: 4
Качество связи: 4
Производительность: 4
Оперативная память (ГБ): 12
Цвет: черный

Pros

1 обратная зарядка 20 вт 
2 полуторки стерео динамики
3 80 вт в комплекте з у
4 е-сим
5 7000 акб
6 небольшой вес 200 гр не чувствуется совсем
7 тонкие рамки нет подбородка
8 быстрая оболочка и эффекты
9 настраиваемая кнопка ИИ фонарик или камера отлично на ней живут
10 Ip 69
11 ик пульт
12 запоминает режимы в камере может не обращал на других аппаратах внимания но тут настроив режим сьемки он не сбрасывается спустя несколько дней

Cons

1 оптический сканер ужасный
2 нет клонирования приложений
3 нет телевика в камере
4 нет беспроводной зарядки
5 вибро никакое
6 цена космос официальная
7 виртуальный датчик приближения - работает как может)))
8  вибро в системе нигде не используется вообще
9 аод отсутствует 
10 оболочка очень простая мало настроек
11 юсби 2.0
12 нет обходной зарядки
13 назойливый ИИ который хуже чем реклама в сяоми ( ту хоть можно победить заморочившись а тут есть места где просто не возможно отключить его )
14 кнопки громкости и включения на корпусе люфтят и немного болтаются

Comment

Цена космос 45 к за 12/256 это жесть брал за 33 к 12/256 версию
Телефон реально конкурентоспособен в бюджете 25 к как вторая трубка либо телефон для бабушки/ мамы
При цене выше 30 не имеет никакого смысла к покупке
Себе оставил как 2 ую трубу за автономность и е-сим чисто для поездок

WildRabbit

12.06.2026 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Оперативная память (ГБ): 12
Цвет: черный

Pros

Сборка , время работы от аккумулятора , камера , время зарядки , комплектность

Cons

Пока не обнаружил

Comment

Топовый телефон , в пользовании 1.5 недели , перешёл с корейского гиганта , просто хотел попробовать что то новое , скажу так , я очень отстал видимо от новых технологий и не ожидал что я так удивлюсь , кк уже хорошо телефон заряжается и держит зарядку , какой комфорт в плане размера , камера пушка , я вообще ни разу не пожалел о покупке , правда привыкал дня 3 к другому оформлению , но оно того стоило , телефон прямо огонь , постараюсь дополнить отзыв по мере пользования

Пришелец-PGJ6357869

09.06.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 3
Оперативная память (ГБ): 8
Цвет: оранжевый

Pros

Выглядит нормально , интерфейс удобный, ничего лишнего вроде нет

Cons

Самое неприятное - он периодически подлагивает (от нового телефона ожидаешь немного не этого) То приложения открываются с задержкой, то галерея думает, то еще что то. Иногда нажал и сидишь ждешь пока все прогрузится. Вроде модель новая, а работает как будто ей уже лет пять.

Камера тоже не впечатлила. В рекламе конечно все красиво - 200 мегапикселей, ИИ и т.д и т.п. А на деле фотки самые обычные. Часто слишком сильно все обрабатывает, резкость задрана, цвета какие-то вырвиглазные. На старом хонор 400 и то фотки лучше были.

С этими ИИфишками вообще отдельная тема. Рекламы куча, а начинаешь пользоваться - оказывается тут не допилили, там не доделали, а теле фон при этом лагает и греется.. Пока ощущение такое , что за эти ИИ функции денег просят много, а толку от них не особо.

Comment

Телефонами хонор пользуюсь уже давно. До этого ходил с Honor 200 , потом с Honor 400, в целом все устраивало. Поэтому когда появился Honor 600, особо не выбирал, решил взять его сразу.

Но если честно, телефон меня скорее разочаровал. Вообщем, ожидал намного большего. Особенно потому что раньше к хонору у меня почти не было претензий. А сейчас уже думаю, что зря менял свой Honor 400 , он бы еще спокойно прослужил год как минимум, и смысла переходить не было. А ещё чехол в подарок. Сразу видно — бесплатный чехол, качество соответствующее.

Больше всего конечно выбесила цена. Купил телефон буквально неделю назад почти за 40 тысяч. Захожу сейчас посмотреть и вижу что он уже почти на 10 тысяч дешевле. Ну это вообще как назвать?. Когда покупаешь новинку за немалые деньги , рассчитываешь что цена на старте будет как раз ниже. А так получается что переплатил. После такого доверие к бренду конечно меньше.

Короче говоря, лично меня Honor 600 сильно разочаровал. За такие деньги хотелось получить телефон который работает быстро и без постоянных косяков, а по факту получил совсем не то, на что рассчитывал.

Пришелец-PL57177

06.06.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 1
Производительность: 2
Камера: 3
Качество связи: 4
Батарея: 4
Оперативная память (ГБ): 8
Цвет: оранжевый

Pros

Сам корпус на ощупь приятный, качество материалов норм. Фоткает нормально, но прямо скажу разницы с моим старым хонор 400 особо не вижу. Чётко, но и не лучше.

Cons

На официальных фото телефон выглядел ярко оранжевым, насыщенным. В реальности же цвет оказался бледнее, ближе к бледно-персиковому или разбавленному оранжевому.

Comment

Прям обидно потому что из-за этих ии функций я его и брала. Но многие фишки работают так себе.
1. Куча ограничений.
2. Само качество не впечатляет. Генерация видео почти как на моём старом 400, разницы особо не вижу. За такие деньги хочется, чтобы работало хорошо, быстро и без «ошибка, попробуйте позже». А получается как-то сыро и недоделанно. В целом не скажу, что телефон ужасный, но для своих денег хочется большего. Наверное, если бы сейчас выбирала, посмотрела бы в сторону других брендов или подождал скидок.

Пришелец-OD07451

01.06.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Оперативная память (ГБ): 8
Цвет: оранжевый

Pros

Очень красивый и тактильно приятный. Есть такое, когда берешь в руки и понимаешь - мое.
Все раьотает быстро, ни одного лага не было, кто пишет обратное - никому не верьте, а проверьте сами в маназине. Камера намного лучше чем в моем предвдущем iphone, ночные снимки просто пушка.

Cons

Брал в днс до официального старта продаж, сейчас ценник ниже, чем когда я покупал.

Comment

Пишу отзыв с iphone, потестировав телефон пару недель смело перехожу на 600 как на основной телефон. яблоко для максов)

Андрей Труфанов

31.05.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Оперативная память (ГБ): 12
Цвет: бежевый

Pros

Автономность, эргономика, камера , скорость зарядки , комплект , материалы корпуса

Cons

Нет

Comment

Не знаю но мне телефон очень понравился , искусственный интеллект на 100% хорош , камера огонь , корпус стекло и металл к тому же телефон не лопата как все сейчас , батарею держит почти 2 дня при активном использовании . Покупкой полностью доволен , рекомендую всем кому надо все и сразу за адекватные деньги и не лопату

Диман_55_ОмсК

31.05.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Камера: 4
Оперативная память (ГБ): 8
Цвет: черный

Pros

Дисплей и очень долго держит заряд батареи.

Cons

Маленько греется в играх но не критично.

Comment

Пользуюсь около недели. Экран очень хороший , в игры играть можно во всех (не которые правда на средней настройки графики). Зарядки хватает ой как на много. А самое главное обновление 6 лет. Оранжевый цвет огонь.

Елена-86

21.06.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Оперативная память (ГБ): 8
Цвет: оранжевый

Pros

Экран, камера, легкий, тонкий

Cons

Не наблюдаю пока

Comment

Пользуюсь две недели, впечатления приятные) Аккумулятор спокойно двое суток живёт и производительность отличная. Экран по настройкам комфортности для глаза и цветам - мои аплодисменты. Фото четкие и детальные, цветы на даче снимала - реально как живые открытки, красота)

Пришелец-OQ01531

20.06.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Оперативная память (ГБ): 12
Цвет: черный

Pros

Шустрый, в общем все нравится) чехол в комплекте, стекло наклеено

Cons

Греется сильно когда разговариваешь по видео в максе, спустя 30-40 минут

Comment

Рекомендую к покупке, после Айфона пушка👍