#5621212
6.74" Смартфон realme Note 60x 128 ГБ
[ядер - 8x(1.82 ГГц), 4 ГБ, 2 SIM, IPS, 1600x720, 4G, GPS, 5000 мА*ч] көбүрөөк маалымат
#5621212
[ядер - 8x(1.82 ГГц), 4 ГБ, 2 SIM, IPS, 1600x720, 4G, GPS, 5000 мА*ч] көбүрөөк маалымат
4.53
1503 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Dionis Lab
20.06.2026 dns-shop.ru
Это конечно его цена
Пережил три обновления
В целом нормальный смартфон для мамы в подарок на ДР. Приложения ненужные выключаются почти все и без проблем. Зкран норм, камера тоже в порядке (для мамы) после то Samsung J2 Core. А так для её потребностей подойдёт вполе. Рекомендую, но выбор всё равно за Вами!
saally
05.12.2025 dns-shop.ru
красивый, чехол, провод и блок в комплекте
камера, но мне это не важно
Покупала один из самых дешевых телефонов чтоб скачать макс для работы, макс скачала, все работает.
Пришелец-IQ0662
03.12.2025 dns-shop.ru
Большой, но в руке взрослого лежит хорошо
Слабоваты камеры
Работает вполне прилично. Отклик сенсора хороший, много лишних предустановленных программ, которые потом можно удалить, есть игры типа карт, тетриса и др.
Все приложения загружаются быстро, нет лагов и зависаний.
Многие пишут, что покупали для ребёнка, но мне кажется, что и взрослому подойдёт, если не надо особо хорошую камеру и тяжёлые программы. Для общения и просмотра интернета в самый раз.
Павел_Иркутск
06.06.2025 dns-shop.ru
Цена! Купил по акции за 4499р!
Установил ватсап, телеграмм, ВК, рутуб. Всё работает нормально без зависаний.
Хороший дисплей.
чехол в комплекте!
Зарядка в комплекте (в нашем мире это не всегда)
Визуально от дорогого не отличить))
Камера, но за такие деньги я не ждал хорошей камеры.
Пленки не было в комплекте.
Это скорее придирки, телефон за свои деньги очень хорош.
Брал как второй, отличный помощник. Но и не жалко потерять))) Считаю идеальный вариант для школьника, или как второй чисто для работы.
Vanocorem
28.05.2025 dns-shop.ru
Неприлично дешевый
Интерфейс, камера и сенсор - просто жесть
За такие деньги - спасибо, что работает, с одним приложением, ради которого его покупал - справляется, и на том спасибо, батарея жирнючая, не греется. Бывает тупит и сенсор сильно реагирует на грязь, и любые предметы, случайно коснувшиеся телефона, а вот на пальцы не всегда 🙄
Камера - она есть, больше ничего хорошего сказать нельзя
С интернетом тоже как-то не особо стабильно работает
В общем за 4999 жить можно, и не жалко будет сломать разбить потерять. Но как основное и единственное устройство - полный шлак, айфон 5 летней выдержки смеется в лицо данной поделке
emak2008
21.06.2026 dns-shop.ru
Цена
Производительность
Камера
Батарея
За свою цену топ
Пришелец-EC52862
21.06.2026 dns-shop.ru
Телефон не глючит.
Неу
Пришелец-CT0325
18.06.2026 dns-shop.ru
Бюджетный телефон, без глюков, пользуется ребенок 9 лет, все хорошо
Пришелец-ZG88631
12.06.2026 dns-shop.ru
тормоз редкий
Пришелец-XK0408
11.06.2026 dns-shop.ru
Все отлично работает
Пока не обнаружила
Рекомендую у покупке