#4824590
Робот-пылесос Mamibot PROVAC TITAN белый
[уборка - влажная, сухая, док-станция, пылесборник - 0.23 л] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4824590
[уборка - влажная, сухая, док-станция, пылесборник - 0.23 л] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.50
788 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-FH82600
24.02.2026 dns-shop.ru
хорошо он пылесосит, хоть и врезается, но не критично.
раньше не мог станцию зарядки найти
если у вас проблема с тем, что он не может найти станцию, то размещайте станцию по 0,5 метра с каждой стороны и 1 метр спереди (не обязательно прям 1 метр), ещё не должны быть пороги высотой вроде в 1,5 метра.
я рад, очень крутой, красивый.
Пришелец-JM55481
22.03.2025 dns-shop.ru
Иногда тупит
Хороший пылесос но брал за восемь тысяч и это ещё со скидкой.
Пришелец-UH89822
16.09.2024 dns-shop.ru
Смешной
Тупой, оставлять одного нельзя. Постоянно зависает под стульями и в углах. Самостоятельно работает минут 5, потом у него проблемы.
Бесполезная игрушка
Пришелец-AC51136
01.08.2024 dns-shop.ru
на фото оезультат за 5 мин работы ,хотя пылесосил на днях обычнм.Слов нет ,все оч классно ,продавцы правда в днс новорили что бесполезен без турбощетки и нужно поеупать хотя бы от 15 тысяч ,но я доволен этим и результат виден .
Пришелец-NI1526
30.07.2024 dns-shop.ru
Супер помощник!
Нету!!!
Приобрели этот пылесос я нарадоваться не могу!!! Справляешься безупречно,хоть это и первый опыт в роботе!!!я такого не ожидала! В доме два кошки "мейнкун " и сибирская, а ещё 2 собаки таксы !!! Я даже не подозревала что от них столько шерсти! Наш Аркаша открыл мне глаза!!! Да мы назвали его Аркадием)) как ни как теперь члены семьи)))* цена и качество на отлично!!!Берите не сомневайтесь!
vitoss0075
18.07.2024 dns-shop.ru
Цена. Внешний вид. Простота конструкции. Различные режимы работы.
Неудобное крепление тряпки. В инструкции не всё описано.
Своих денег однозначно стоит. Кошачью шерсть и мелкий мусор собирает хорошо, только мощность всасывания надо ставить на минимум, иначе шерсть начинает летать по комнате. Полы тоже моет хорошо. Бака хватает на однокомнатную квартиру площадью 36 квадратов. Единственное его нужно закрывать в каждом помещении минут на десять - пятнадцать иначе убираться будет очень долго. Аккумулятор был заряжен практически полностью, так что первый запуск начался с уборки. Покупкой доволен, рекомендую. Запчасти и комплектующие стоят копейки и есть в продаже, так что на гарантию можно забить.
Наталия107
29.04.2024 dns-shop.ru
Отличный робот пылесос
Пока нет
Пользуюсь несколько дней, пока очень довольна! Это 3 робот пылесос стоимостью до 10000, есть с чем сравнить.
На ковёр с ворсом легко заезжает, перепады от небольшого порога тоже.
Понравилось, что через пульт можно воду пускать, самостоятельно не надо смачивать тряпку постоянно.
По шуму тоже вполне устраивает, тише, и немного умнее чем ранее были пылесосы😄
Через сушилку только может застрять, но это я так понимаю все такие.
Пришелец-KS050594
07.06.2026 dns-shop.ru
Очень удобно и радует, что новый а не как прошлый б/у подвидом нового
Пришелец-SL21132
12.04.2026 dns-shop.ru
Отличный помощник по дому собирает всю шерсть песок мусор у меня нигде не застревает мы очень довольны четвёртый год пошёл
Нет
Пришелец-TXE16460
19.01.2026 dns-shop.ru
Нет, проработал пару дней
Врезается во всё и так и прет дальше
Откуда хорошие отзывы не понятно