Робот-мойщик окон HOBOT-R3 Ultrasonic белый

#9977536

Робот-мойщик окон HOBOT-R3 Ultrasonic белый

[от сети, уборка - влажная, сухая, 40 мл, 65 дБ, салфетки - 12 шт, распылители - 2 шт] көбүрөөк маалымат

Кампада 1 дүкөн ичинде
Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 90
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Робот-мойщик окон HOBOT-R3 Ultrasonic белый

4.52

90 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Простота эксплуатации: 4.6
Бесшумность: 3.9
Качество материалов и сборки: 4.7
Производительность: 4.4
Результат использования: 4.4

Пришелец-SB48000

15.04.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Производительность: 4
Бесшумность: 3
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 4

Pros

Со своей задачей по сути справляется, в комплекте идет сразу несколько запасных тряпок и моющее средство,что ,несомненно,является плюсом

Cons

Сложные загрязнения отмыть, к сожалению, не может

Comment

В целом, если на окнах нет сильных загрязнений,то справляется со своей задачей на ура. Но тяжелые пятна не осилил.

Пришелец-AAH96528

12.05.2024 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Производительность: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5

Pros

Приемлемый шум мотора (у других мойщиков шум уже раздражающий)

Cons

Цена, но за качество есть смысл переплатить и не мучаться.

Comment

До этого был даджет. Тот до середины окна поднимался, начинал уборку и в конце считал, что всё помыл. Часто буксовал (не только у края, но и в середине издавая пищащий звук проскальзывания механизма).
В итоге я его отнёс назад и купил этот.

Да заплатил втрое больше, но зато у этого есть две узк-форсунки, приложение и он не глючит вообще. Перемыл все окна, двери, шкафы, плитку, столы, подоконники… и даже полы !!! 🙂

Теперь процесс уборки полностью автономный. Пока он моет, я зарабатываю деньги (работа сдельная) и в первую же уборку он окупил часть себя. Очень удобно закрыть окно и он с внешки сам моет и не надо за ним постоянно следить. Сигнал через приложение поступает, а у того только звуком и его было не слышно.

В итоге я наконец-то доволен покупкой хорошего мойщика. Спасибо, DNS!

Пришелец-II11582

22.06.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Производительность: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5

Pros

Работает

Cons

Пока не обнаружены

Comment

Опробовал на зеркальных дверях во встроенном шкафу. Грязи особой не было, пыль он стёр, залапаные пятна отмыл. Шум приемлемый.

Slier

09.06.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Производительность: 5
Простота эксплуатации: 5
Бесшумность: 4
Результат использования: 5

Pros

Очень хорошо "прилипает" к окну
Богатая комплектация
Управление как с пульта так и со смартфона
Громкое оповещение о событиях

Cons

Шумный, как и все такие штуки
В углах окон остаются немытые участки, так как геометрия не позволяет ему туда подобраться

Comment

Мой первый робот-мойщик окон и поэтому выбирал его долго. Сразу понять в чем разница между великим множеством его собратьев, наверное будет непросто. Меня подкупила известность производителя, наличие управления со смартфона и отличная комплектация, ну и еще отзыв одного из пользователей.
В целом, надо конечно приноровиться к использованию таких роботов и каждый для себя сам определяет какой последовательностью действий мыть окна, но я для себя определил, что самый лучший результат получается когда ставишь его на 2 прохода сразу с автоматическим распылением жидкости. И конечно надо следить за чистотой салфеток. Благо, что их в комплекте аж 12 штук и их можно стирать)). Не открою большой секрет, что руками мыть окна и быстрее и качественнее, но когда живешь на 9 этаже уже как-то наружу страшновато высовываться с возрастом). Да и технологиям надо давать шанс себя проявлять. В общем рекомендую этого Хобота к покупке и не смотрите сильно на ценник - он того стоит. Он за раз перемыл 4 зеркала и 26 окон и ни разу не упал и не накосячил! Да, и с пульта им управлять гораздо удобнее чем со смартфона)).

Пришелец-MZ3431

13.05.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Производительность: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5

Pros

Универсальная модель для почти всх окон и поверхностей. Небольшой, легкий, не скользит.

Cons

Чуть шумноват внутри помещения

Comment

Я использую робота на всех окнах, зеркалах, стеклянных дверях. Тряпки меняю по надобности, докуплен специально доп комплект. Я вообще люблю чистые окна и стараюсь поддерживать эту частоту, так что робота использую часто. В приложении есть доп настройки, отключение оповещений и обновление ПО. С последним вижу у некоторых бывают проблемы, может не находят где обновить. Не самое очевидное место да. Но у меня ничего не скользит и везде доезджает. Скользить кстати робот может из-за слишком мокрых салфеток, поэтому важно делать по интрукции.

Пришелец-AAF29870

15.02.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Производительность: 5
Простота эксплуатации: 5
Бесшумность: 4
Результат использования: 5

Pros

Хорошо моет, нет разводов

Cons

Не самое понятное приложение

Comment

Отличный товар

Пришелец-KE7966

05.11.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Бесшумность: 1
Результат использования: 1
Производительность: 2
Простота эксплуатации: 2

Pros

Несколько тряпочек, средство для мытья окон и страховочный шнур в комплекте
Солидная сборка - ничего не скрипит, не кряхтит
За стекло цепляется надёжно, не падает

Cons

1. Без присмотра оставлять нельзя: может не доехать до верхушки стекла и не моргнув глазом бодро рапортовать, что всё вымыл. Чтобы он всегда доезжал, салфетки должны быть:
- не слишком сухими
- не слишком мокрыми
- не слишком чистыми
- не слишком грязными.
Критерии этого "не слишком", как нетрудно догадаться, интуитивно не всегда понятны. Требуется получение высшего образования по профессии "Менятель тряпок на роботе Hobot-R3", чтобы им пользоваться. Ну и потратить колоссальное количество времени, чтобы за ним следить и перепроверять результаты работы. Короче, сомнительная автоматизация
2. Даже после всех колоссальных затрат времени и сил (одна тряпочка на один проход по одной стороне одной среднестатистической новостроечной оконной створки + 2-3 прохода) результат может разочаровать - на стеклах остаются кругляшки и разводы
3. Очень шумный

Comment

Это самая бесполезная моя покупка за все 30 лет и 3 года.
Можно посоветовать, только если у вас панорамные окна во всю стену или квартира-аквариум. Если у вас обычное жилье, то "не нужна тебе такая машина, брат" - рамы и даже углы стекол так или иначе придется мыть руками (а это основные временные затраты), ну и больше времени уйдет на слежку и замену салфеток, чем на ручную протирку самих стекол. В итоге воспользовался один раз (да и то руками перемывал некоторые створки), и убрал аппаратуру на шкаф до лучших времен, далее полтора года благополучно мою окна руками по старинке

Пришелец-KV30101

16.09.2025 dns-shop.ru

Результат использования: 5
Качество материалов и сборки: 5
Бесшумность: 3
Производительность: 5
Простота эксплуатации: 5

Pros

легкий, удобно пользоваться

Cons

немного скользит вниз, но пока не падал. иногда застревает на стекле.

Comment

очень понравился, отмыл окна после зимы на ура. стекла прозрачные. вначале запуслила на сухую, как в инструкции, затем нанесла средство на салфетки чистые и с распылением. класс вообще не ожидала такого результата

Пришелец-JZ1451

18.06.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Бесшумность: 3
Производительность: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 5

Comment

Перемыли 20 окон в доме, всё отлично, да углы не промыты, но это ожидаемо. Основная часть окна почти идеально чистая! Единственно что добавлю, запасайтесь жидкостью ибо расходует он её быстро при большом количестве окон как у нас.

Addition at 15 Апрель 2026 Г.

Всё ещё работает без каких-либо проблем, конечно ПО всё ещё сыровато и случаются редкие ошибки по типу: начал мыть не там где должен; не домыл до конца окно. И приходится запускать ещё раз. Но в целом не критично.
Рекомендация: если окна "прилично" грязные, меняйте мопы почаще, разводов в таком случае почти не будет. Если на улице есть ветерок, хоть и не сильный, отключайте разбрызгиватель, так как даже легкое дуновение уносит распыленную влагу на улицу, лучше побрызгайте на окно простым ручным распылителем(но не много, иначе будет робот сползать по окну), если нет возможности обрызгать окно, сделайте 2 прохода по окну с влажным верхним мопом.

Из недостатков для себя выявил, следующий момент: неудобно пользоваться приложением на смартфоне, вот включил ты робот, нажал приложение, приложение нашло робот-> подключилось, нажал программу, после окончания смартфон издал сигнал, удобно если ушел в другую комнату. Однако теперь чтобы снять робот с окна надо его выключить через кнопку, переставил на новое окно и снова включил, и теперь надо заново проделать все ранее сделанные операции, это крайне утомляет, почему не сделали так чтобы если робот включен в сеть, bluetooth работал бы, решительно не понятно. Но блютуз работает только по нажатию кнопки, т.е. вместе с мотором. В итоге пользуюсь пультом, функционал такой же и не надо бесконечно подключаться к приложению.

Пришелец-RI82164

01.12.2024 dns-shop.ru

Cons

Нет

Comment

Очень хорошая вещь для дома. У меня пылесос громче гудит чем он. По этому для меня он тихий, а если моет в другой комнате то вообще не слышно. Моет на ура. Я просто в восторге