#5015147
Мышь Acer OMW120 [ZL.MCEEE.00H]
[2000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 6] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5015147
[2000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 6] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.37
51 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-GX37885
18.10.2024 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-WK3468
10.06.2026 dns-shop.ru
Все выполнено и собрано качественно. Эргономичный дизайн помогает руке лежать на мыши правильно и удобно
Единственный недостаток - это то, то при включении мыши DPI сбрасывается на какое-то среднее значение. То есть мышь не запоминает последний включенный DPI. Приходится нажимать кнопку смены DPI
Хорошая мышь за эти деньги, еще и производитель ACER достаточно проверенный.
Пришелец-PL5087
20.03.2026 dns-shop.ru
Мышь для небольшой или средних размеров руки. Эргономичная, левши идут лесом. Дополнительныедве кнопки находятся достаточно высоко, и не мешают, но дотянуться до них легко.
Мышь хуже своей 130 сестры. Менее точная если надо прицеливаться. Запах дешёвого пластика на несколько дней. Даже руки потом пахнут неприятным запахом пластмассы. Расчитана скорее листать страницы интернета. Я обычно для игр использую логитечь 102. Но эта значительно дешевле. Зачем несколько режимов чуствительности мыши я не знаю, пользовался только одим.
За свои деньги самое то
Пришелец-LZ49053
09.02.2025 dns-shop.ru
Удобная.
Не заметила.
К хорошему привыкаешь быстро.
Пришелец-KC6907
05.08.2024 dns-shop.ru
Удобная, по функционалу вопросов нет
Писк при каждом движении
Сперва подумала, просто брак попался, обменяла на ту же модель из другой партии привоза - но нет, та тоже пищит.
Пришелец-NG95008
14.04.2024 dns-shop.ru
На большую руку хорошая мышь.
Может быть несколько громкой.
Не раз падала, пока все хорошо
Пришелец-TR9602
14.12.2023 dns-shop.ru
Пол года работает пока проблем не обнаружено
iolar
24.09.2023 dns-shop.ru
6 кнопок, софт-тач пластик, неплохое качество сборки, сенсор какого-никакого бренда, довольно здоровые тефлоновые лапы, гарантия 1 год.
Абсолютно наркоманская форма, которая только выглядит эргономично. Безымянный и мизинец не помещаются на крохотной правой грани, зато справа - огроменнейшая площадка под большой палец, непонятно зачем. Самое противное - это то, что безымянный палец царапается обо грань правой кнопки, которая выпирает в бок относительно корпуса (об этом упомянуто в одном из обзоров и это реально БЕСИТ!).
Не смотрите на написанные размеры, из-за дебильной формы, это мышь для небольших рук.
Мой безвременно подохший Microsoft Wireless 2000 при формально почти таких же размерах лежал в моей крупной руке на несколько порядков приятнее.
Спустя год появился дабл-клик правой кнопки. Наконец-то со спокойной душой можно выбросить это убожество и пойти за нормальной мышью. Кстати, я её покупал за 450 р. (не в ДНС). Если кто-то купил её по текущей цене в 750 р, то я вам весьма сочувствую - красная цена этому убожеству 300 рублей.
Пришелец-TQ44571
20.08.2023 dns-shop.ru
Норм лежит в руке, если рука не особо большая
Ужасно пищит, запах как в самом настоящем китайском пластике, не срабатывает сенсор на лакированном столе
При каждом движении сенсора издаёт высокочастотный звук «писк» очень раздражает
Гость
13.07.2023 dns-shop.ru
Работает.
Качается на коврике, не хватает четвертой точки опоры, сэкономили.
Пищит! А что еще делать мышы?
Скроллер болтается.
Дешовка. НЕ два балла, а минус десять. На выброс.