#5467297
Беспроводные/проводные наушники Hoco W35 Max Auspicious черный 2024
[охватывающие, проводной, Bluetooth 5.4, кабель - 1.2 м, активное шумоподавление, до 90 ч, 20 Гц - 20000 Гц] көбүрөөк маалымат
#5467297
[охватывающие, проводной, Bluetooth 5.4, кабель - 1.2 м, активное шумоподавление, до 90 ч, 20 Гц - 20000 Гц] көбүрөөк маалымат
4.69
209 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-ED24863
20.02.2026 dns-shop.ru
Купил эти наушники и через 3 дня сломалось крепление на правом ухе. В остальном отличные наушники
Елизаветик777
12.02.2026 dns-shop.ru
хорошее качество, интересное решение в дизайне кнопок, громкие
будучи для пользователей с очками не очень удобные из-за душек очков..
громоздкие, придётся ещё привыкать
пойдёт.
Юля РнД
15.01.2026 dns-shop.ru
Хорошее звучание
Сначала давили
Очень понравились. Звучание достойное. Дизайн интересный. Лёгкие. Еще и заряд долгий
Пришелец-BJ61530
28.12.2025 dns-shop.ru
Клёвые наушники
-
Пришелец-UW25370
25.08.2025 dns-shop.ru
Большая ёмкость аккумулятора
Небольшая задержка по синему зубу
Приятный, классный дизайн, удобный плеер с помощью обычных нажатий на колёсико, но бывает что немного бесит, есть шумоподавление, оно лучше чем белый шум w54, потому что это реально шумоподавление, которое убирает значительные шумы, но пластик который хуже чем у w54 немного напрягает, хотя, наушники неплохие за свою цену и за такое можно простить, так имба, подойдут,если орет ребенок в самолёте, звук на наушниках громкий, ребенка крик точно заглушит, в общем, советую к покупке!
Zilibobiksus
22.07.2025 dns-shop.ru
Качество звука(по проводу и Bluetooth), aux кабель, батарея, вес не большой, регулируемый размер, возможность поворота динамиков на 90°.
Шумоподавление немного слабовато, не работает при режиме через aux
Наушники добротные, качество звука и по проводу, и по Bluetooth отличное. Шумоподавление хромает, но работает(при громких и резких звуках слышно "помехи", и довольно громкие). батарея очень долго держит заряд, с шумоподавлением часов 40 точно держит.
За свою цену наушники очень хорошие.
tipo_Deniska
20.05.2025 dns-shop.ru
внешний вид, объем аккумулятора, приятно носить, большая поверхность для кастома
удобно, красиво, бюджетно
Пришелец-PV1720
16.02.2025 dns-shop.ru
Держат долго и звук ок!
Нет недостатков!
Нормальные наушник! Смотреть киношку самый то! Уши начинает давить после третьего фильма! Но это и не удивительно! Столько в них сидеть нельзя. Проверял специально!
Пришелец-ZN36443
10.02.2025 dns-shop.ru
Чёткий , качественный звук , очень мягкие , подходят на большую голову, удобная кнопка регулировки громкости, есть микрофон,есть шумоподавление, ущи поворачиваются на 90 градусов, также каждая амбишюра отдельно регулируется по высоте.
Микрофон- он глухой из-за того , что находится в корпусе, но в принципе пользоваться можно. Для каких нибудь звонков хватит с головой.
Купить для занянить по английскому, звук оказался очень чётким, для меня это оказалось очень большим плюсом
так как раньше были китайские MILIANT , hoco-они хорошо сидят на голове, и очень мягкие , сидел в них на протяжении 2-3 часов ,уши вообще не болели , подвох оказался с микрофоном, он хороший звук даёт чёткий но глухой, и поправить это нельзя.
ВенгерскийВафельКуб
06.06.2026 dns-shop.ru
За свою стоимость нормальные наушники, звук как из бочки