#9907577
Hyundai CC3093FIX
[302 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 188 см x 63 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9907577
[302 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 188 см x 63 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.78
9 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-ZM03103
14.08.2024 dns-shop.ru
Высокий, бесшумный
На дверцах остаются отпечатки
Получилось самостоятельно перевесить дверцы, но не по инструкции - она не очень понятная
van237
24.12.2024 dns-shop.ru
Цена
Тихий
Хорошо охлаждает
За такие деньги их нет :)
Пленку со стеклянных полок лучше не срывать, может содраться вместе с краской.
Зёбр
13.12.2022 dns-shop.ru
Очень тихий. Приятный внешний вид.
Корпус из разного материала. Полки не переставляются.
Купили этот холодильник так как наш старый турецкий Beko перестал нормально охлаждать. Понравилась цена на эту модель, которая была значительно ниже чем в других интернет-магазинах. Я привык, что корпус и двери холодильника изготовнены из одного материала. Но, когда распаковал этот холодильник, увидел, что боковины из металла, окрашенного серой краской, и только двери из полированной нержавейки. Скорее всего нам попался экземпляр для встраивания в кухню. Никаких реальных фотографий в сети я не нашел, везде замыленная картинка с сайта производителя. Поэтому это первый реальный отзыв с настоящими фотографиями на эту модель холодильника. Работает холодильник великолепно. Он настолько тих, что я его вообще не слышу, хотя он стоит в соседней комнате при отрытой двери. Если сравнить по шуму мой старый Beko и его, то это как тойота и жигули без глушителя. Проверил охлаждение по термометру. Всё соответствует выставленным параметрам. Полки в холодильном отсеке не перемещаются. Только верхнюю можно сместить на пару сантиметров выше. У холодильника в наличии и лотки для дюжины яиц, и формочка для льда с мелкими кубиками. Лотки на двери тоже можно тасовать по своему усмотрению. Хороший холодильник за адекватную цену. (после покупки цена на сайте резко выросла).
Холодильник хороший. Работает нормально. Шумит по ночам иногда, но в пределах разумного. Сколько проработает, покажет время. Пока довольны.
Пришелец-OM78392
17.02.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-WR80483
15.06.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-WB79808
17.04.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-EM73538
08.06.2024 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-ZJ5732
19.09.2023 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Татарин42
26.08.2023 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.