#5494554
Стиральная машина LG F2Y1NS6J черный
[стирка - 6 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 10, 55 дБ, 60 см x 85 см x 44 см - 50 см] көбүрөөк маалымат
#5494554
[стирка - 6 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 10, 55 дБ, 60 см x 85 см x 44 см - 50 см] көбүрөөк маалымат
4.64
125 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-GW79971
18.05.2026 dns-shop.ru
Почти не слышно как стирает, цвет шикарный, цена приемлемая
нет
Посмотрим как будет работать, пока все нравится
Allen_Walker
05.02.2026 dns-shop.ru
- Очень тихая
- Красивая
- Не скачет, даже не пришлось по уровню ставить, пол ровный и сами ножки были прикручены идеально
- Красивая мелодия, слышно из другой комнаты, когда поставили на стирку и забыли, потом еще напомнит, если не открыли его
Недостатков нет
Искали узкую стиральную машину, чтобы не тесно было, если поставить напротив унитаза)
Впервые попробовал стиральную машину с инвертором и прямым приводом, это небо и земля по сравнению с традиционными, которые с ремнем. Главное отличие тишина
ChurkaKhasawurt
21.10.2025 dns-shop.ru
а такой зазор и должен быть у крышки?!
Пришелец-QT14939
27.09.2025 dns-shop.ru
Хорошая стиральная машина, очень тихая по сравнению с моей 5-и летней LG которая тоже отлично работает
Не заметил может немного не привычное управление как по мне кнопки удобнее нежели сенсорные управления
Брали матери ей понравилось после 15-и летней машины небо и земля, вообщем рекомендую
Пришелец-TM27168
25.07.2025 dns-shop.ru
Тихая, стирает, черная, контргайки я считаю изобретение века. Режимов хватает.
Пока не выявлены, но сливной был не того диаметра как на старой( 5летка аристон), пришлось импровизировать с помощью штуцера.
После стиральных ременных машин это просто какое-то чудо.
Пришелец-TF4228
10.04.2025 dns-shop.ru
Стирает идеально ,не шумит почти даже не бегает по ванной комнате .
Их пока что не выявил
После старой стиральной машине ,такая стиральная машина просто божественна ,очень доволен .
Пришелец-TN2627
21.06.2026 dns-shop.ru
Нормуль, год пользуюсь.Всё устраивает.
Пришелец-CF26237
16.05.2026 dns-shop.ru
Уже начались ошибки, не отжимает, пиликает, не заканчивает стирку, вещи мокрые.
Что с новыми машинами не так? Понатыкали в них всякого ненужного, все время зависают и плохо стирают. Уже на первой стирке выдала ошибку ue , типа мало белья в барабане и она не может отжимать. Далее ещё хуже, положила много белья в барабан, все равно не отжимает. Носок выпал на резинку, от того что много белья, и она опять не отжимает. Вечно все ей не нравится. Зачем столько бредовых ошибок? Старая машинка уже 13 лет стирает, и не считает сколько в ней белья, и ничего ей не мешает, все четко отрабатывает. Новая же уже бесит, зря купили
Пришелец-RVX2964258
04.05.2026 dns-shop.ru
Стирает очень тихо
Нельзя нормально настроить температуру стирки, нельзя включить пар
Выбирала машинку по следующим параметрам: чтобы был пар, чтобы была температура 60 и 90 градусов. В карточке этой стиралки заявлено все вышеперечисленное. По факту пар отдельно включить нельзя, он включается только если выбрать режим гипоаллергенной стирки, а там цикл идёт почти 4 часа. И совсем не подходит для деликатных тканей. Так что быстренько обработать паром нежную вещичку не выйдет. Так же в машинке быстрая стирка осуществляется только на 30 градусах. Ни сорок, ни пятьдесят, ни шестьдесят не включаются. Итак, у нас есть выбор, либо мы стираем условный хлопок в холодной воде полчаса или запускаем нормальную температуру и на четыре часа стирки. Через четыре часа кручения мои футболки превратились в мятое, жесткое рубище. Середины нет. Это просто фиаско, машинка неудобна в пользовании от слова совсем. Из плюсов - выглядит стильно, большая вместимость.
Пришелец-IR18930
28.04.2026 dns-shop.ru
Супер тихая и вместительная