#8161292
Мышь Defender Cyber MB-560L [52561]
[1600 dpi, USB Type-A, баскычтар - 3] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8161292
[1600 dpi, USB Type-A, баскычтар - 3] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.08
524 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AE46991
25.03.2026 dns-shop.ru
Светится разными цветами.
Колёсико перестало адекватно работать через неделю.
Это не компьютерная мышь, а ночник.
Yaroslav_Bodrov
17.08.2025 dns-shop.ru
красивый
колёсико сломалось нахрен
Говно. берите подороже
Пришелец-JE80789
16.05.2025 dns-shop.ru
Мышка афигеная я ребёнок но я папе выбирал и брату
MaksOZ
15.04.2025 dns-shop.ru
Дешёвая.
Это крыса, а не мышь.
Две недели мучался с ней и решил поменять, очень плохо откликается на движения, где-то резко перескакивает, где-то еле двигается или вообще не двигается, по сути она работает и сказать, что мышь нерабочая нельзя, но то как она работает это атас, даже в браузере неудобно про игры уж молчу. До этого была мышка дешевле на сто рублей и отработала честно и бодро больше года, а эта просто разочарование. Просто возьмите что-нить другое.
moment_mewing
13.08.2024 dns-shop.ru
Удобная
Недолговечная
Колесо сломалось через 2 недели
GreyHunter
25.05.2024 dns-shop.ru
можно использовать, как ночник)
пользоваться невозможно!
не реагирует на движение, выделить часть текста текст очень не просто
пару часов назад стал обладателем этого устройства, функциональность нулевая. я очень сомневаюсь, что это оригинал, так как в описании заявлены совершенно другие характеристики нежили на упаковке.
на упаковке она до 1600дп, в описании вообще 1200 онли и на фото нет кнопки переключения. но мышка по модели совпадает.
завтра несу сдавать, абсолютно бесполезна
Hotevilbond
01.04.2024 dns-shop.ru
Низкая цена
Вонючий пластик, со временем может и выветрится
За 250 р пойдеи
Пришелец-DE57040
18.06.2026 dns-shop.ru
Кнопка смены dpi
Цена
Тут я сейчас вам расскажу
Сенсор он самый убогий который я видел, в работе или играх 0 смысла покупать эту мышку, в 1 день когда я её купил у неё так срывал сенсор, что я аж удивился что оно так может
Колесико тоже убогое заедает
Подсветку нельзя выключить
В пластике щели из которых светит та самая подсветка
Я дам вам совет, если вы хотите купить эту мышку за 250 рублей, то очень не советую, накопите ещё 250 или 500 рублей и купите получше мышку где сенсор в 1 день срывать не будет
salmc
21.05.2026 dns-shop.ru
не реагирует сенсор иногда
Пришелец-VT84333
20.05.2026 dns-shop.ru
Удобная мышь
Нет
За такие деньги - отлично.