#8136641
Электр чайнек Kitfort KT-647 серебристый
[1 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8136641
[1 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.67
196 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-SOVY23227
30.04.2026 dns-shop.ru
Дизайн. Добротный.
Не обнаружено.
Посмотрим, каа поведет себя в эксплуатации. Пока что все очень нравится!
Пришелец-ID6972
30.01.2026 dns-shop.ru
Маленький мощный чайник! Красивая подсветка, почти бесшумный, небольшой объем.
Не обнаружены
Такой и искали. Пользуемся с удовольствием!
kregbox
16.05.2025 dns-shop.ru
Чайник очень понравился внешним дизайном. Широкое горлышко - очень удобно для чистки и обслуживания. Кстати, заметил, что весьма увесистые как подставка для чайника, так и сам чайник. Для такого малого объема такой вес - это однозначно хорошо. Ну фирменная подсветка у Kitfort всегда на высоте была. И самое главное - он реально малошумный! Поверьте, есть с чем сравнивать)
Ну если только придраться к шнуру питания. Но он у всех такой не особо длинный.
К покупке рекомендую!
Пришелец-MC74120
09.01.2025 dns-shop.ru
решила написать отзыв, потому что сменили до этого 2 чайника..причём не дешёвых…
а этот!!!прекрасный в своей работе..
уже 1.5 года пользуемся и все хорошо, за свои деньги просто находка!!даже подсветка до сих пор исправно работает!спасибо производителю за качество)
не нашла
советую к покупке
Пришелец-GW0544
26.10.2024 dns-shop.ru
Отличный очень красивый чайник, выполнен из качественных материалов, прекрасно и быстро нагревает воду, компактный, для одного человека в самый раз или если у вас не большая кухня.
Не обнаружено. Всё соответствует описанию
Советую к покупке если рассматривать из всех маленьких чайников то это самый лучший вариант цена качество.
Пришелец с леса
01.05.2024 dns-shop.ru
1 литр, то что надо когда нет смысла держать на столе 1.8 литра. Стекло-видно объём и накапливающийся осадок (что бы вовремя чистить) Форма- вода полностью сливается при наклоне 90 гр. не надо " переворачивать" как у конусных. Ну и стильненькая подсветка ))
Чуть дольше отключение при закипании.
Посмотрим как дальше (гарантия 1 год)
Пришелец-XA5055
22.02.2020 dns-shop.ru
Изначально выбирал по размеру (для меня объем самое то что нужно), а небольшие чайники зачастую переносные, что было ни к чему. В итоге взял из-за подходящего объема и дизайна. Стекло радует, выглядит прекрасно, да и в процессе нагревания воды есть чем заняться (ну, таращиться на происходящее внутри чайника). Выглядит очень приятно. Сделан, кажется, довольно хорошо. Цена отличная.
Пока что не выявлено. В общем, надо брать.
Если по какой-то причине чайник взорвется и порежет меня осколками стекла, непременно обновлю отзыв и упомяну об этом. Но думаю, такого не случится.
Этот чайник спас мне жизнь.
Взрываться чайник не стал, но помер через четыре года. До скорых встреч, чайник. Я всегда буду тебя любить.
Пришелец-YXBT0073933
26.05.2026 dns-shop.ru
Искал чайник на 1 л. Это оказался оптимальным. Понравился компактный, лаконичный дизайн, прозрачный корпус. Не шумит. Чайник полностью устраивает.
Пока не обнаружены.
Пришелец-MZ14000
07.01.2026 dns-shop.ru
Классный чайник, очень компактный, от пластика не пахнет
Пришелец-UOM375110
21.07.2025 dns-shop.ru
Достойный чайник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет