#9054274
Индукционная варочная поверхность Gorenje GI6421BX
[независимая, конфорок - 4 шт, панель - стеклокерамика, 1 зона расширения, 7200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9054274
[независимая, конфорок - 4 шт, панель - стеклокерамика, 1 зона расширения, 7200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.49
45 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-GB88306
05.06.2026 dns-shop.ru
Дизайн, очень тонкая и легкая
Очень медленный нагрев без вкл турбо-нагрева по сравнению с Горенье 2018г. Сам турбо-режим как будто 9 уровень в старых Горенье
Если привыкли к мощным панелям чтоб вода подпрыгивала в кастрюле - это не ваш вариант
Пришелец-DH56514
25.05.2026 dns-shop.ru
Первая индукция, использование пока нравится
Пришелец-PVZ949997
20.04.2026 dns-shop.ru
Удобная в управлении панель. Понравился режим быстрого приготовления. Легко подключается. Очень понравилась
Не заметил
Пришелец-WC01361
06.01.2026 dns-shop.ru
Удобная. Мощная, закипает всё моментально.
Нет.
Легко установили, не какого запаха при первом включении. Очень удобная варочная панель, сенсоры реагируют чётко. Простая и понятная система управления. Если закрыли что-то крышкой и забыли, то рамка по периметру не даёт выкипающей жидкости убежать на кухонную столешницу. Рекомендую.
Kati01
19.11.2025 dns-shop.ru
Поверхность не сильно нагревается, как и посуда. Быстро закипает вода и ускорен процесс приготовления пищи. Удобное и логичное размещение комфорок, левые можно объединить в одну. Есть буст, очень удобно
1 Шкала нагрева каждой комфорки - от 1 до 9 включительно + буст (10). Ниже 6 не пользуюсь вообще, не знаю, для чего нужно меньше. Работает импульсами, поэтому на 1-5 время между этими импульсами (подогревом) сильно увеличено.
Когда что-то варю на маленькой комфорке, обычно на 7,8 - вода выплескивается при импульсе, ниже - уже не кипит (можно взять посуду побольше, но это уже не для маленькой комфорки)
2 Серебристая рамка вокруг стеклокерамики - лично для меня минус, визуально не нравится как смотрится, но, наверное, защитит от трещин в случае чего. Не знала что визуально такая, отзывов с фото не было, иначе взяла бы другую модель
3 Царапается, не сильно, но не приятно
Моя первая индукция после газовых плит. Есть и плюсы и минусы и у тех и у тех, просто дело привычки
Если прослужит долго, то можно брать
ЕгорАлтай
10.08.2025 dns-shop.ru
импорт. настолько импорт что инструкция от другой модели без русского и некомплект
шумит, очень шумная, будто пылесос. никогда такого не встречал
Пришелец-QA1794
29.07.2025 dns-shop.ru
Есть режим быстрого разогрева
Если нужно что-то долго готовить, то перегревается и выключаться
Впринципе хорошая варочная поверхность. Единственно смутило что при самом высоком режиме нагрева держится около получаса и выключается. Но это скорее проблема всех индукционных варочных панелей
YK9379
09.05.2025 dns-shop.ru
Их быть не может худший производитель
Самое моё ужасное приобретение, купил в октябре 24 года, консультант соловьём пел о том, что Горение один из лучших производителей и, что делается все в ЕС , и качество супер. В итоге беру индукцию данной модели, брак, 45 дней жду замены. Китайские дешёвые панели работают в разы быстрее и лучше. У этой долгое закипание, шумная,поверхность царапается от того, что просто кастрюля стоит, будьте осторожны при монтаже, монтажник изрезал все пальцы при монтаже, внутренняя кромка рамки острая как бритва. Купил стиральнную машину той же фирмы, это вообще отдельная тема. В завершении не берите если Горя не хотите!
Не советую, качество отвратительное
Пришелец-PM95377
02.04.2025 dns-shop.ru
Товар доставлен без упаковки
Пришелец-HSS38579
05.01.2025 dns-shop.ru
надежная, не глючит
вентилятор слышно
хорошая плита за свои деньги. Пользуемся примерно полгода и ни разу не возникало проблем. Проста в уходе. Единственное, что я бы отметила - это внимательно передвигать тяжелую кастрюлю. Я немного поцарапала (ели присмотреться, то видно).