Блендер погружной Reoka RKHB-S12205 черный

#5400712

Блендер погружной Reoka RKHB-S12205 черный

[1200 Вт, скоростей - 20 шт, турборежим, 1 измельчитель, стакан, насадка-миксер] көбүрөөк маалымат

Кепилдик: 24 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 255
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Блендер погружной Reoka RKHB-S12205 черный

4.71

254 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Мощность: 4.7
Көрүнүш: 4.8
Вес: 4.8
Комплектация: 4.8
Качество: 4.7

Пришелец-GK12600

23.09.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Вес: 5
Комплектация: 5
Качество: 5

Pros

Качественный и удобный

Cons

не нашли

Comment

Хороший помошник на кухне

Пришелец-ZK30004

28.10.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Вес: 5
Комплектация: 5
Качество: 3

Pros

Цена.

Cons

Перегрев в режиме миксера. Царапает кастрюлю насадкой для пюре.

Comment

Повелся на цену, выглядит и ощущается дороже своей цены. Но! Не думайте, что он заменит вам миксер! Та насадка-миксер идущая в комплекте скорее неудачный маркетинговый ход. Она соединяется через понижающий редуктор, металлический шток через пару минут работы сильно перегревается, как и сам блендер. Если не уследить и крутить без остановки, редуктор начнет разрушаться. Хорошо перед покупкой прочел пару отзывов где у людей редуктор просто расплавился, я подумал от взбивания яиц не будет перегреваться, но я даже безе от начала до конца взбить не смог, 3 раза давал остыть.
Дальше больше. На следующий день сделал пюре с помощью насадки - убил им кастрюлю, фото прилагаю. Не покупайте этот блендер, годится только пробить крем суп, а для этого можно и дешевле купить.
Понесу обратно.

Пришелец-ZK10323

09.04.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вес: 5
Мощность: 4
Комплектация: 5
Качество: 5

Pros

С поставленными задачами справляется, пока полный потенциал данного оборудования не раскрыл, в будущем добавлю.

Cons

Пока не обнаружил

Comment

Долго выбирал, и мой выбор пол на данную модель, пюре, джем и смузи делает тесто тоже пока нареканий в сторону данной машины нет

Светик В

07.05.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вес: 5
Комплектация: 5
Мощность: 4
Качество: 5

Pros

Работает

Cons

Нет

Пришелец-SX6266060

03.05.2026 dns-shop.ru

Pros

Хороший двойной венчик, яйца сбивает в пену шикарно. Насадкой для пюре не пользовался. Стакан для измельчения использовал пару раз всё ок.

Cons

Основная насадка начала подклинивать. Шток сильно греется.. хотел разобрать смазать, но конструкция оказалась не разборной. В итоге остался без основной насадки. Искал отдельно насадку. Но не продают. Печально.

Пришелец-AE6821

28.04.2026 dns-shop.ru

Вес: 4
Мощность: 5
Комплектация: 6
Көрүнүш: 3
Качество: 5

Pros

Мощный

Comment

Нам очень понравился блендер со всеми насадками, даже и не знала, что есть даже насадка для картошки, толкуушка, большое спасибо.

Пришелец-PG06536

12.04.2026 dns-shop.ru

Качество: 2
Вес: 3
Мощность: 3
Комплектация: 5
Көрүнүш: 3

Pros

многофункциональный

Cons

быстро греется.

Comment

Через пол года не очень частого пользования вспыхнул внутри и перегорел.

Пришелец-JU81617

02.03.2026 dns-shop.ru

Качество: 5
Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Вес: 5
Комплектация: 5

Pros

Шустрый, тихий, огромный плюс переключение скорости и 2 венчика, как у миксера.

Cons

Нет

Comment

Очень нравится, хороший помощник на кухне!

Sanjch

28.02.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Вес: 5
Комплектация: 5
Качество: 5

Pros

жене понравился, все что нужно блендер делает

Cons

много скоростей

Пришелец-QQ0976

12.11.2025 dns-shop.ru

Качество: 2
Мощность: 3
Көрүнүш: 3
Комплектация: 3

Pros

Как оказалось нет

Comment

Покупала данную модель более года назад. Использовала не так часто, как предыдущий Braun на котором выросло двое детей за 10 лет, но через 6 месяцев использования на погружной насадке стал съезжать металлический кожух. Также в процессе стало понятно, что блендер использовать более 2х минут нельзя, т.к. перегревается мотор. А на финише, при приготовлении картофельного пюре, насадка с элементом к которому к блендере отвалилась, а в руках остался мотор уже без какого либо крепежа, т.е. прикрепить к моторному блоку какую либо насадку уже невозможно. Она развалилась и шестерёнки рассыпались. Ужас. Не рекомендую