#5453296
Видеокарта MSI Geforce RTX 3050 LP OC [GeForce RTX 3050 LP 6G OC]
[PCIe 4.0, GPU 1042 МГц, 6 ГБ GDDR6, 96 бит, 2 x HDMI, DisplayPort] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5453296
[PCIe 4.0, GPU 1042 МГц, 6 ГБ GDDR6, 96 бит, 2 x HDMI, DisplayPort] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.81
75 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-WJ6522
21.05.2026 dns-shop.ru
Ничего необычного
Пришелец-YD38424
25.11.2025 dns-shop.ru
Хорошая производительность для данного формфактора.
Пришелец-OC612
15.11.2025 dns-shop.ru
Со своими задачами справляется. Энергопотребление небольшое.
Пришелец-OJT720923
30.10.2025 dns-shop.ru
Маленькая, дешёвая, стоит своих денег.
Спустя месяц начала шуметь, при запуске. Вот спустя год появились артефакты. Думаю сдать по гарантии.
На данный момент лучше покупать новые поколения.
Пришелец-GW42322
13.10.2025 dns-shop.ru
хорошая производительность по соотошению цена качество вообще лучшая
иногда начинает сильно шуметь
советую к покупке
Пришелец-QG72877
24.08.2025 dns-shop.ru
Маленькая,тихая и мощная
Нет
200+ fps в War Thunder на максимальных настройках графики в связке с i3 9100f
Пришелец-TR25617
10.07.2025 dns-shop.ru
Нормальный
Пришелец-GI0822
20.04.2025 dns-shop.ru
Стоит своих денег. Малогабаритная.
Пришелец-GF46019
28.03.2025 dns-shop.ru
работает, греться не сильно, шумит терпимо
LP карта с не LP планкой по заводу- глупость
широкое крепление к корпусу штатно, узкая в комплекте.странно что не наоборот.менять планку не удобно, мешает кожух вентиляторов.средний болт на фиксаторе резьбы, откручиваеться с трудом
Пришелец-JW13076
07.03.2025 dns-shop.ru
Хорошая видеокарта.
Приобреталась 07.03
В играх выдает при максимальном разрешением 100-150fps
При минимальных выдает 300-350fps
Честно я доволен покупкой
Хотел бы добавить что карта очень тихая
К тому же охлаждение выдает идеальные температуры - 40-45градусов
Тестировал стресс тест выдает 70-72градуса
Пойдет на все игрушки
а так же хочу упомянуть что видеокарта подходит до 300вват
без доп питание
это меня устраивает
Не нашел размеры термопрокладок для этой видеокарты
Прошу скинуть данную информации где можно приобрести хорошие и не протекающие термопрокладки для этой видеокарты
Можно ли его сдать в ДНС чтобы они могли поменять термпрокладки на новые
если будет сильно греться
Видеокарта по прежнему хорошо работает
Температуры такие же 70-72градуса