#9289227
Стиральная машина Haier HW60-BP12929AE белый
[стирка - 6 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 15, дозагрузка белья, пар, 49 дБ, 59.5 см x 85 см x 39.4 см - 46 см] көбүрөөк маалымат
#9289227
[стирка - 6 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 15, дозагрузка белья, пар, 49 дБ, 59.5 см x 85 см x 39.4 см - 46 см] көбүрөөк маалымат
4.66
547 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
immortalD29r
12.06.2026 dns-shop.ru
Может они и есть , таких не выявил.
Барабан после первой стирки покрылся ржавчиной .
Полное разочарование, ждал машинку неделю. Буду писать претензию и делать возврат.
Пришелец-NA19304
12.06.2026 dns-shop.ru
Офигенная машинка, заменила на LG просто нет сравнения это как небо и земля плюс конечно в эту модель 👍 Кто сомневается, берите и не думайте!
Их нет!!!!
Спасибо производителю!!!
Пришелец-RT91363
18.05.2026 dns-shop.ru
Долго выбирала стиральную машину. Остановилась на этой за ее функциональность.Машинка очень понравилась, стирает и отжимает не шумно (до этого было Bosh, когда выжимала, как будто вертолёт по ванной летал). Очень понравился дизайн с черным люком и панель управления.Машинка узкая, как раз для не больших ванн. И самое главное, это 15 программ для стирки.
Нет
Машинка отличная!!!
Пришелец-SA7554
01.05.2026 dns-shop.ru
Тихая, отлично стирает, компактная
Возможно, не все режимы запускаются
Пришелец-TT67911
18.04.2026 dns-shop.ru
Не большая, удобная. Сама установила, сама подключила, сама запустила. Все понятно, удобная, инструкция есть. Удобно запустить перед работой, режим освежить одежду для пуховиков подходит как распределения пуха. Постирала куртку один раз не правильно, высушила и отравила на "освежение" с мячиками. Пух весь вернулся на место. Детскую тоже хорошо стирает. Главное читать инструкцию! Для того чтобы было меньше шума нужно ещё эти паролоновые ленты приклеить и будет вам счастье. И давайте честно никуда она не бежит, если ещё на селиконовый подставки ставить и вибрации по полу не будет. Чистить её удобно, главное дверцу не закрывать после стирки, а дать пару и влаги выветрится, это стиральная машина, там не обязан быть воздуховод элитного офиса. Машинки другой ценовой категории может быть и имеют ракетно космическую установку по умалчанию, но тут и комфорт и качество прекрасное. Короче мне понравилась.
Работает на пару минут дольше программы. Но тут не критично, реально на минут 2 дольше. Был опыт с другой стиралкой, так там время было относительное и 45 минут превращались в час 20.
Было бы круто если бы полки ещё предлагали, которые над машинкой, экономия места и вообще удобно, что прям сразу по габаритам техники
Vedalex 74
26.03.2026 dns-shop.ru
Машинка стильная, функциональная, с wi-fi удобное управление, тихая по сравнению с lG
Нет
После использования более 15 лет LG, эта машинка просто супер на первых впечатлениях
DOBERMAN125
25.03.2026 dns-shop.ru
СУПЕР ВСЕМ СОВЕТУЮ СПАСИБО 👍 РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО ЭТОГО БРЕНДА
Нет
Бесщеточный двигатель делает свои вещи по мощности и нет этого жужжание ФИРМА ХАЙЕР ЭТО РЕАЛЬНО КЛАССНЫЙ БРЕНД
Пришелец-AAG61929
24.02.2026 dns-shop.ru
Тихая
Нет
Отличный вариант
Пришелец-MO81267
14.02.2026 dns-shop.ru
бесшумная, красивая, много режимов и цена 👍🏻
art_bobkoff
06.02.2026 dns-shop.ru
Довольно тихо работает. Широкий люк барабана. Куча программ в приложении. Узкая.
Есть вибрация при отжиме. Нет индикации на экране температуры и скорости отжима.
После 2 месяцев использования нареканий нет. Одним из критериев выбора был размер, так как устанавливалась в кухонный гарнитур, она реально узкая. Куча программ через мобильное приложение, все настраивается интуитивно и без проблем, писали, что глючит, у меня ни разу не было сбоя, все отлично. Мотор бесшумный. Слышно только при наборе воды и работе помпы, ну и при отжиме. Пишут про повышенные вибрации при отжиме, скорее с ними соглашусь. Если вещей немного то все хорошо. Но только кладешь полотенце или кофту потяжелее, машина прыгает. К слову, транспортировочные винты сняты, пол идеально ровный, выложен плиткой, уровень выставлен. При использовании ручных программ нет индикации температуры стирки и скорости отжима. Приходится нажимать кнопки, чтоб узнать температуру и скорость, можно было хотяб светодиодами сделать индикацию. Кому то покажется неудобно, но я привык через приложение, там все наглядно.