Компьютерное кресло ARDOR GAMING Chaos Guard 400B черный

#5062132

Компьютерное кресло ARDOR GAMING Chaos Guard 400B черный

[ткань, до 150 кг, подголовник, подлокотники - нерегулируемые] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Кепилдик: 24 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 286
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Компьютерное кресло ARDOR GAMING Chaos Guard 400B черный

4.16

286 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество материалов и сборки: 3.9
Көрүнүш: 4.6
Эргономичность: 4.3
Прочность элементов: 3.7
Простота сборки: 2.8

Пришелец-IG34520

01.11.2025 dns-shop.ru

Эргономичность: 4
Простота сборки: 4
Көрүнүш: 4
Качество материалов и сборки: 3
Прочность элементов: 1

Pros

В целом кресло хорошее, если бы не качетсво некоторых материалов

Cons

Спустя полгода пользования, провалился газлифт в крестовину кресла, ещë через какое-то время, начали появляться трещены на колесиках, одно вообще лопнуло

Пришелец-EH91051

14.08.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 2
Эргономичность: 1
Простота сборки: 1
Качество материалов и сборки: 1
Прочность элементов: 1

Pros

+ Выглядит симпатично. Больше достоинств, на мой взгляд, нет.

Cons

Итак, за год пользования у кресла:
- Сломался газлифт: продавился до пола и постоянно опускается, не фиксируясь на высоте.
- Лопнуло железное основание, на которое крепится сидушка.
- В месте присоединения подлокотников к креслу ломались и вылетали болты.
- Промялась мягкая подкладка сиденья, из-за чего без подушки ощущение такое, что сидишь на голых досках.

С самого первого дня покупки кресло скрипит, кряхтит и издаёт другие страшные звуки, на нём страшно откидываться.
Производитель не предусмотрел, что под голову было бы неплохо добавить подушку. Докупала её на вб :/
Очень странное решение прикреплять подлокотники к сидушке.

Comment

Я пользовалась этим креслом больше 1,5 лет, и это была худшая покупка в моей жизни.

Сразу уточню: мой вес 110 кг (ограничение кресла 150 кг) и я работаю на удалёнке, т.е. сижу на кресле постоянно.

Сборка была ультратяжёлой и мучительной из-за "великолепной" идеи прикрепить кресло ручками к сиденью. Создатели кресла явно ненавидят людей)

Через полгода использования продавился газлифт. Ещё через пару месяцев он перестал фиксироваться, а теперь и вовсе не держится на высоте, опускаясь каждую секунду. Это, мягко говоря, бесит. Грубо говоря, я ненавижу это кресло всеми фибрами души. Я мечтаю о дне, когда куплю новое кресло, а это разрублю топором и сожгу на помойке. Но это мы забегаем вперёд.

Мягкая подкладка промялась в первые месяцы, пришлось покупать дополнительную подушку, чтобы не сидеть на досках. Подушку видно на фото, если что.

В местах крепления подлокотников к сидушке постоянно стачивались и отваливались болты. Несколько раз докупала их в магазине, в итоге психанула и залила эти болты эпоксидной смолой, потому что эти постоянные отваливания были просто невыносимыми.

Как я уже написала в недостатках, кресло с самого первого дня издавало страшные звуки, особенно когда на него садишься и откидываешься на спинку. Звуки были такие, будто что-то ломается. Как оказалось в итоге — "что-то" действительно ломалось, а именно железное основание для кресла. Оно просто лопнуло :> Я узнала об этом на днях, когда пыталась выбить газлифт. Кстати, он не выбивается, т.к. я хотела его заменить. Может, у меня силёнок не хватает, может, нужна огромная кувалда, но да, газлифт, кажется, застрял там навечно.

Механизм качания очень тугой, на кресле тяжело откинуться, а я, напомню, не дюймовочка) Имейте это в виду, если вы худой человек или будете покупать это кресло для ребёнка. К тому же, этот механизм плохо фиксируется. Со временем сидушка стала сильно наклоняться вперёд, сидеть на таком ужас как неудобно, поэтому я откинула сиденье немного назад и зафиксировала. В течение нескольких недель фиксация сошла на нет и её пришлось поправлять. Такое себе.

Очень обидно, что ограничения по весу в 150 кг оказались неправдивыми, потому что проблема, скорее всего, именно в этом. У меня было бы 0 вопросов, если бы ограничение по весу было 100 кг. Если кто-то так же, как и я, имеет лишний вес, ребят, лучше поищите кресло у других производителей. Переплатите немного, но вам будет хотя бы УДОБНО. Не повторяйте моих ошибок :(

Я пишу этот отзыв ужасно злая, расстроенная и с маской клоуна, так как каждую минуту газлифт опускается, мастера по ремонту офисных кресел в городе нет, денег на новое кресло тоже. Опустить кресло и сидеть низко не вариант — я чувствую себя гномом. Напомню, что газлифт продавлен почти до пола, из-за чего в самой низкой позиции не ощущать себя гномом невозможно.

"Спасибо", ардор гейминг, желаю всем причастным к созданию этого кресла посидеть хотя бы одну 12-часовую смену на вашем изобретении))) Сломанном, конечно, как у меня))

RedFoxQ

06.06.2025 dns-shop.ru

Простота сборки: 2
Эргономичность: 1
Качество материалов и сборки: 1
Көрүнүш: 3
Прочность элементов: 1

Pros

Достаточно красивое кресло, но сугубо и только из за материала, схема сборки достаточно простая.

Cons

Мой рост 180, вес 100, для кого там написано выдерживает до 150 кг?

Подушка для ног крепиться на дешёвый китайский пластик, отвалилась примерно через 2 месяца использования по назначению.

Из за особенности конструкции , а именно крепление спинки к основной части кресла с помощью ручек, через пол года эксплуатация крепления на спинке треснули спинка и без того была слишком сильно отклонена назад, теперь же оно вообще превратилось в кресло-кровать.

Скрип появился через пол года, через год это не просто лёгкий скрип, это полноценная открывающаяся, с ржавыми петлями которое орёт каждый раз когда вы хотя немного меняете положение.

Крепление сидения к фурнитуре так же выполнено из субстанции явно не предназначенной для 100кг,в процессе эксплуатации начало заваливаться левым верхним углом вниз

Подушку выкинул сразу, непонятно для чего она вообще нужна, если использовать как подголовник шея слишком сильно наклонена вперёд, будет болеть шея, если использовать для спины не удобно, просидите так максимум пару часов.

Сборка хоть и очень понятная, но не менее трудоёмкая опять же из за особенности крепления спинки, вам придётся буквально вдавливать спинку в сиденье что бы хоть как то её закрутить

Как писал выше материал достаточно красивый и тёплый, если живёте за полярьем отличный выбор, если же в вашем городе есть такое время года как лето, вы проклянёте всё, на тканевом кресле ваше сделище потеет, на этом порождении дьявола вы будете вставать после двух часовой сессии и идти выжимать спинку и сиденье и раз в 3 месяца полностью разбирать кресло что бы хотя как то вымыть, почистить, постирать ибо иначе запах вас удивит.

Comment

Рекомендую только тем кто всегда мерзнёт, вообще не потеет и тому кто готов сидеть под углом в 120 градусов и весит меньше 80 кг.
Хм по описанию оно подходит только покойникам.

Отвратительное качество материалов, отвратительная конструкция, спустя потора года использования, выкинул его и был по настоящему счастлив, купив себе полностью сеточное кресло.

За 13к купите себе лучше набор из 3-5 дешёвых офисных стульев и кайфуйте чем это недорозумение

Пришелец-OX25380

30.11.2024 dns-shop.ru

Эргономичность: 4
Көрүнүш: 4
Качество материалов и сборки: 3
Прочность элементов: 3

Pros

Комфортное. Материал отделки после года использования в хорошем состоянии.

Cons

Качество металла и конструкции. Неудобно откидывать подставку, постоянно заедает и вылетают заглушки.

Comment

Это кресло не предназначено для работы за столом, оно подойдёт тем кто использует компьютер для потребления контента. В нём можно вальяжно развалится перед телевизором, играя или смотря фильмы и сериалы. Через год использования сломалось железное основание (фото). Вес 95 кг.

Пришелец-IP6000

19.11.2024 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Прочность элементов: 2
Эргономичность: 5

Comment

Забрал его с витрины целиком. Не кривой, в качестве сборки все устроило, кроме того, что по какой то причине кресло колыхается как колос на ветру, хотя мой вес 70. Подлокотники и спинка едва устойчивы. Ощущение, что приложи силу - и оторвешь с мясом, причем особо не напрягаясь. Не уверен в долговечности покупки.

Пришелец-OA37145

13.11.2024 dns-shop.kz

Көрүнүш: 1
Эргономичность: 1
Качество материалов и сборки: 1
Прочность элементов: 1

Pros

Только то что мягко наклоняется под весом спины без щелчков

Cons

1) БРАК! Заказа первый раз с сайта (пришло с нерабочим подьемным механизмом) - забрали, дефект подтвердили, оформили замену
2) БРАК! Приехала замена - опять не поднимается - не опускается - подтвердили- оформили замену
3) БРАК! Приехала замена - ОПЯТЬ!!!!
4) А больше не нужна мне замена! Три кресла подряд и все бракованные!

Ладно бы я неправильно собирал - но сервисный центр подтверждает дефект. В итоге сижу на табуретке вторую неделю, хотя мог в другом месте заказать кресло(

Comment

Отврат! Однозначно не советую и отговариваю покупать любого это кресло!

ulantawer

29.08.2024 dns-shop.ru

Эргономичность: 4
Качество материалов и сборки: 2
Көрүнүш: 3
Прочность элементов: 1

Pros

Удобный, мне реально удобно в нём сидеть.

Cons

Выпал газлифт после года использования, мой вес 90кг. Скрипит весь. Качество обработки деталей далеко не вау. Пойду сдавать по гарантии.

Comment

Увы, так лень этим заниматься, е○○○○○○ория

Addition at 01 Январь 2025 Г.

Вернули средства.

UncleSam.

22.06.2024 dns-shop.ru

Эргономичность: 4
Көрүнүш: 5
Качество материалов и сборки: 3
Прочность элементов: 1

Pros

Цена

Cons

Не качественный пластик

Comment

После года газлифт провалился в крестовину

SmileDone

19.05.2024 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Прочность элементов: 4
Көрүнүш: 5
Эргономичность: 5

Pros

Удобное, внешне приятно выглядит. Не скрипит. Мягкое. Приятный велюр.

Cons

Запах химии пока не выветрился

Comment

Собрал на удивление быстро, меньше часа. Думал, что провожусь куда больше. Судя по недовольным отзывам других покупателей, производитель внял жалобам.

Пришелец-AL22850

19.05.2024 dns-shop.ru

Эргономичность: 4
Прочность элементов: 4
Көрүнүш: 5
Качество материалов и сборки: 4

Pros

Внешний вид
Легкая сборка(собрал за 15 минут)
Уже прикрученные подлокотники
Царская подушка для ног
Подушка для Спины

Cons

Нет подушки под шею

Comment

В принципе креслом я доволен, мягкое и удобное как я и хотел, жаль что нет подушки для шеи