#5636100
Мышь Razer Viper V3 Pro [RZ01-05120100-R3G1]
[35000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 5] көбүрөөк маалымат
#5636100
[35000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 5] көбүрөөк маалымат
4.72
77 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Deviaphan
06.05.2026 dns-shop.ru
Купил просто так, на случай, если Василиск сильно не понравится (чтоб два раза не вставать, купил эту прозапас). До этого был Вайпер2 и КобраПро, форма для меня вполне удобная, вес минимальный. А у этой даже подсветки нет, красота!
В комплекте есть наклеиваемые грипсы. Сменных глайдов нет (их и не было заявлено).
В синапсе есть настройка не только высоты отрыва, но и угла поворота мышки. В зависимости от хвата мышка может под разными углами быть и Синапс позволяет этот поворот компенсировать.
Единственный минус был сделан упаковщиком: наклейка наклеена прям на мышку и не на плоское дно, а прям поверх глайда. К счастью, удалось оторвать без клеевых следов и на функциональности это не сказалось.
Вайпер2 и Кобра примерно за 2 года полностью помирали колёсики. Ни звона ЛКМ, ни срывов сенсора, ничего плохого не могу про них сказать, кроме убогих энкодеров колёсиков. Не знаю, какой тут энкодер, покажет только время.
Пришелец-QB0666
27.03.2026 dns-shop.ru
Хорошо собрана
Рано или поздно не доживает
Мышка хорошая, после покупки 3 дня бил по 20+ фрагов на 2к эло, спустя 30 дней иногда не выходил в кд, из-за чего грызун прожил не так долго, как хотелось бы.
chertt11
06.03.2026 dns-shop.ru
оч удобная, много способов настройки!
не выявил
отличноая мышка за свой прайс
Пришелец-IS9455
28.02.2026 dns-shop.ru
В первую очередь это Razer и этим все сказано.Однако большим плюсом является настройка мыши в Razer Synapse,один раз настроить и сохранить достаточно для того чтобы использовать мышь без программы(можно ее полностью удалить и все настройки+макросы остаются у вас)Перепробовал много мышей из масс маркета(superlight 2,lamzu,pulsar,)И Razer является эталоном качества как и всегда(может быть брак и возможен ,но в моем случае при покупке разных новых девайсов от Razer ,брака никогда не было)Поэтому проверяйте девайсы в магазине всегда тщательно перед оплатой!
Их нету
MaxOne955
28.02.2026 dns-shop.ru
Хорошая мышь за эти деньги . Цвет бомба .
Пока не нашел . Если будет допишу .
В общем и целом из сегмента бренда Razer я пользуюсь такой мышкой первый раз и впечатления пока приятные нет не каких скрипов лютов все в норме . По комплектации могу сказать в принсипе норм 8K USB-ресивер, грипсы, документация, кабель USB Type-A - USB Type-C и наклейки .
Пришелец-XR36823
28.02.2026 dns-shop.ru
Автономность шикарная
Сенсор топ
Клики пойдет ( после омронов тяжело привыкать)
Минус за отсутствие веб софта( но оценку портить не стану)
Очень долго не хотел себе брать в3, когда-то была в2 и очень нравилась, но эта выглядела на старте просто ужасно, после такой колабы, я в неё просто влюбился, теперь вообще не выпускаю из рук, очень красиво смотрится
Пришелец-AAL16426
23.02.2026 dns-shop.ru
Заводские глайды отличные в сравнении с Logitech g pro, софт от Razer намного лучше чем у Logitech.Очень понравилось, что есть отдельные настройки вертикальной и горизонтальной чувствительности, интеллектуальный переключатель частоты опроса мыши и можно настроить высоту отрыва мышки.
Для меня их нет.
Сделано все куда качественней в отличии от Logitech.
Драйвера Razer synapse не получалось поставить минут 20, по причине постоянной подготовка файлов, пришлось установить новую прошивку для данной мышки с офф сайта и скачать обновления через центр обновлений windows.
Возможно кто-то столкнётся с такой-же проблемой и это поможет.
Зарабатываю на видео играх поэтому данная покупка оправдана, если вы обычный геймер советую выбрать варианты подешевле.
Пришелец-XV29851
21.02.2026 dns-shop.ru
Все полетело без гемора и тд Не скрипит не люфтит, софт понравился, можно детально настраивать мышку
нет
Пока рано судить что либо если не забуду, может дополню отзыв
16.03.26
Как и писали мышка быстро садится минус или плюс решайте сами, я лично в любом случае ставлю на зарядку под конец дня. 8к гц на удивлении чувствуются
13.04 Полет нормальные все работает посидел подергал герцовку и по итогу: Выше 2000гц лучше не ставить батарею жрет и так раз хватает на сутки и разница минимальна, а вот с 1000гц на 2000гц разница есть и батареи хватает на три дня примерно
Пришелец-DS20404
20.02.2026 dns-shop.ru
Шикарный бордовый цвет, Хорошо сидит в руке, Добротное качество.
Не выявил, Сделали неплохие колабы придется покупать все 3 =)))
Эта вторая Viper v3 Pro после Faker Edition, Razer что выделаете со мной столько годных цветов, Pokemon собери их всех на очереди Counter-Strike 2 Edition
EvilGuardian
20.06.2026 dns-shop.ru
Внешка
Формфактор
Привыкнуть и будет кайф