#5099044
Коврик Lamzu Energon черный
[нейлон, спандекс, 480 мм x 410 мм x 4 мм, рисунок - однотонный] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5099044
[нейлон, спандекс, 480 мм x 410 мм x 4 мм, рисунок - однотонный] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.73
1694 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Swampy
23.06.2026 dns-shop.ru
Хорошее покрытие
Спустя полторы недели покрытие по середине ковра начало стираться, брал за 3500 покупкой не доволен (
Пришелец-OS06205
31.05.2026 dns-shop.ru
Хорошее покрытие
Нету
Отличный коврик, играю с мышкой от lamzu, ощущения не передать, скорость + контроль очень хорошо ощутимы, всем рекомендую
Curs1dKitikZ
22.05.2026 dns-shop.ru
Черный значит хорошо работает; коробка имбовая
нету. разве только моя кошка которая ходит по нему.)
После 100500+ ковриков от Ardor решился на него, мышь стала лучше ощущаться после жаккардовских ковров.
Пришелец-NR55179
14.05.2026 dns-shop.ru
Отличный коврик, учитывая его цену в 1800₽. Покрытие очень быстрое , мышь летает. По крайней мере с lamzu maya x летает.
Нет
Днс радует в последнее время ценами
farsan
14.04.2026 dns-shop.ru
Качественный, мвшка идеально ходит
В дальнейшем посмотрим как себя поведет, только приобрел👍
Пришелец-YI80370
12.04.2026 dns-shop.ru
Контроль и скорость просто баланс
Их нету
Советую всем, самая низкая цена на рынке
T...T
22.03.2026 dns-shop.ru
афигенна
-
отличный ковер
ZULU888
02.03.2026 dns-shop.ru
Мягкий, достаточно скользкий
Не обнаружил
Впервые увидел мягкий коврик нескрученный в трубочку
Пришелец-AAK00561
22.02.2026 dns-shop.ru
Отличное гладкое покрытие. Краска на глайдах не остается. Прошит качественно
За эту цену нет.
Топ ковер за свои деньги.
WaterBalls
07.02.2026 dns-shop.ru
Скольжение стало заметно лучше
Через три месяца началось болото, но это вроде бы из-за того, что используется "уникальный" материал
Использую мышку от фирмы Ajazz, на которой установлены кастомные глайды. Играю в основном в Escape From Tarkov, так что за киберспорт ничего сказать не могу.
Ну и самое интересное: что сделал с болотом? Попытался ликвидировать путем плотненькой зачистки с помощью щетки на 20к щетиинок и шампунем для головы. В принципе результатом доволен, коврик теперь чистый, но будто бы потерял свои некоторые свойства.
UPD: протестировал его в рейде: в моменте дал -3 чвк в открытую, то есть коарик обрел праймовый вид, сбалансировав скорость и контроль
Брать или нет — на ваш ввбор, но я взял, т.к. ощущал скованность движения, а с этим ковриком стало получше.