#5400882
Проводные наушники Logitech G431 черный 2019
[охватывающие, проводной, кабель - 2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 39Ω] көбүрөөк маалымат
#5400882
[охватывающие, проводной, кабель - 2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 39Ω] көбүрөөк маалымат
4.54
114 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-JW24492
13.01.2025 dns-shop.ru
Хороший звук
Удобство
Не путается провод
Качественные материалы, не склонны пачкаться
Прочность
Быстро (спустя месяц) перестал нормально работать регулятор громкости (при повышении звука выше среднего перестает работать левый наушник)
Микрофон неидеальный, но для общения пойдёт.
Эксплуатация ежедневная в течение года с лишним показала, что наушники в целом качественные, звук приятный, можно и музыку послушать (басы приятно удивили), и в игры поиграть, провод не склонен к запутыванию. Уши не потеют, 4 часа непрерывного использования приносят лишь легкий дискомфорт, в целом всё устраивает. Амбушюры мягкие, приятные, не растрескались и не выцвели (отмечу, что на солнце они долго не лежали, как поведут под лучами - не знаю).
Успешно пережили два падения со стола на деревянный пол (без повреждений или потери функций)
Расстроил лишь регулятор громкости, который приходится оставлять в стационарном среднем положении (перестал нормально работать ДО ПАДЕНИЙ).
Фото описывают состояние наушников спустя год эксплуатации.
Пришелец-DL14221
17.06.2024 dns-shop.ru
+Наушники как наушники
+Практически не с чем сравнивать но микрофон крутой
+Звук тоже вроде норм
-Система выключения микрофона сразу показалась не надёжной, щас не вспомню но точно знаю что поломалась быстро и работала плохо
-Загрязняется ткань внутри
-Через около год начали спадать амбешуры, пришлось клеить(не помогло)
-Главный недостаток это вес который уничтожает верхнуюю часть головы и шею за 12+ часов использования
-Быстро стали облазить амбешуры
-Недавно механизм микрофон перестал его держать но выключение звук более мение вернулось
-Часто от малейшего касания USB наушники "ломаются" и приходиться переподключать
брал полтора года назад за 6к. Использовал каждый день явно по очень много. Этот воин терпел постоянные выдёргиваия шнура ногой со всей силы, падения от выше от этих выдёргиваий, падения просто со стола, и ежедневные использования по 12+ часов.
Если вы обычный человек то можно брать
Пришелец-VK55772
08.06.2026 dns-shop.ru
Надежность, простота, звук, микрофон, подключение по usb
Таких больше не делают
Решил оставить развернутый комментарий почитав другие отзывы. К сожалению видимо logitech забили болт на качество. У меня данные наушники прослужили около 8(!!!!!!!!!) лет, и только недавно вышел из строя откидной микр. Я попробовал поискать себе новые такие же, но ужаснулся от того, как их переделали. Отзыв будет про то, какими эти наушники были когда то
1 - откидной микрофон не отваливается спустя кучу времени использования. Постоянное поднятие-опускание ему не страшно. Работает как часы
2 - пластик качественный, мягкий, удобный, за 8 лет ничего не отвалилось не отломалось
3 - звук хороший
4 - регулировка громкости очень плавная, равномерно работает на оба уха в полном диапазоне
очень жаль, что я не могу купить такие же 8-ми летние но новые
Sheegaru
09.05.2026 dns-shop.ru
Звук хороший
Очень непродуманные и хрупкие
Я уже не удивляюсь, что выкидные микрофоны быстро приходят в негодность, но вот открытием было то, что наушники будут все еще воспроизводить звук, но небольшие кусочки пластика сломаются.
Конкретно у этой модели есть небольшой пластиковый кусочек между ободом и ухом наушника (тот что на фото). Сначала он сломался у меня с одной стороны, спустя некоторое время сломался и со второй стороны. Поэтому конструкция очень ненадёжная.
Hell Knight
21.04.2026 dns-shop.ru
Logitech этим все сказано
их нету
с 2014 года сидел на g435 но их сняли с производства.... решил взять эту модель, отличий ровно ноль разве что тут богомерзкий кожзам вместо ткани, но амбюшуры заменить в целом не проблема
Пришелец-ZQ72588
25.12.2025 dns-shop.ru
7.1 за такую цену
не плетенный кабель
при аккуратном использовании и фиксации кабеля, либо же если готовы спустя год перепаять кабель на плетенный, хорошие уши
ViPlem
03.12.2025 dns-shop.ru
Удобно сидят
Приемлемый звук через джек 3.5 (музыка, фильмы)
Плохой звук 7.1 через USB, в играх вообще ужас, настройка эквалайзера через ПО Логитеч не даёт вменяемых результатов.
Если выкрутить колесико громкости выше 70%, то правое ухо работает в два раза громче левого.
Качество материалов очень посредственное и хрупкое.
Провод тонкий и без оплётки.
До этого были похожие Логитеч G35, там всё было прекрасно, прослужили более 10 лет.
Имеются китайские дешёвые Redragon Zeus 2, уже 3 года прослужили и звучат намного лучше.
G431 это какая-то дешёвая поделка индуса, не ожидал, что Логитеч так скатятся.
Буду возвращать обратно.
Пришелец-HYQ52000
29.11.2025 dns-shop.ru
Вполне хорошие наушники
Видимо бракованные попались. Потому что колесико громкости в самом низу не отключает весь звук. Плюс иногда звук только в одном ухе и нужно давить на колесо звука. В прошлых такого не было.
Пришелец-OQ32469
09.07.2025 dns-shop.ru
1. Хороший объемный звук (в приложении), до этого сидел на блуди, и это небо и земля. Единственное, долго, около неделе-две привыкал ко звуку, мне он казался резким, громким и не понятным. Но как только привыкнуть, переходить на другие не хочется.
2. Плотно прилегают+ можно регулировать по высоте, звукоизоляция из за этого хорошая, я ничего вокруг, кроме звука из наушников, не слышу.
3. Удобное ПО
4. Красивый вид (может кому важно)
1. Уши начинают болеть, если долго сидеть, если носите очки
2. С коробки звук по моему мнению не очень, надо искать прессеты других пользователей в ПО.
На мой взгляд, за цену, что я брал, найти аналоги ооочень сложно. Я покупкой даволен, надеюсь долго прослужат
AK47I
05.06.2025 dns-shop.ru
Хороший звук и удобные.
За эти деньги их впринципе нету