#9908022
Электр чайнек Redmond RK-M1571
[1 л, 1000 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9908022
[1 л, 1000 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.84
101 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Юрий1973
16.05.2026 dns-shop.ru
Не большой. Цельная колба! Хорошая контактная группа. Стенки не горячие. Наливать нормально. Не громкий.
Это не недостаток, а особенность: медленно нагревает из-за не высокой мощности. Кому-то это, наоборот, достоинство, где слабая электрическая сеть.
На работе использую подобный, но мощнее, лет 5 пашет. Главный плюс: цельная колба! Не большой объём и низкая мощность. Тихий! Закипает на 5 минут примерно. Идеально для дачи, где низкая мощность в сети.
v-t-p
19.07.2024 dns-shop.ru
Компактный, шумит негромко, симпатичный, при выливании практически нет подтеков на чайнике, хорошая теплоизоляция - только что вскипяченный чайник снаружи просто теплый.
Как и у любого чайника без внешнего указателя уровня - чтобы проверить уровень воды надо заглядывать под крышку.
Сознательно куплен именно этот вариант с небольшой мощностью. Закипает при полной заливке (1 литр) примерно за 6-7 минут. Замок крышки своеобразный (не кнопка на ручке, а сдвижная клавиша на крышке), но привыкаешь быстро.
Пришелец-WM7914
04.05.2026 dns-shop.ru
Искали чайник на небольшой объем до литра, и вот он. Внутри цельная металлическая колба. И симпатичный.
ВладимирНОС
30.01.2026 dns-shop.ru
Компактный и красивый. Только купил, с весны на балконе где у нас чайная комната как потеплеет будем пить чай, пока толком не заценил, но проверил после покупки вроде все работает
Пока не выявил из за отсутствия эксплуатации чайника
Ну красивый и симпатичный, потом добавлю отзыв уже ближе к маю
А забыл указать, после тестового кипячения обнаружеил что внешне чайник теплый а не горячий, т.к. обжечся внешне невозможно, в какой т остепени возможен эффект термоса, ну чтобы не быстро остывал если кому то это важно
Май 2026 года, чайник работает прекрасно, в принципе быстро кипит для своего объема и мощьности, красивый, сам корпус внешний почти не нагревается. Наливать очень удобно, не проливается вода. Очень доволен.
Пришелец-UN02752
10.01.2026 dns-shop.ru
Компактный, очень удобно для одного -двух человее
Нет
Пришелец-LQ35414
03.11.2025 dns-shop.ru
Достойный товар для ежедневного использования.
Нет
Пришелец-HF36367
13.10.2025 dns-shop.ru
Маленький, простой в использовании, аккуратный внешне, эффект термоса
Я об этом знала заранее и для меня это не проблема, но вдруг кто-то не обратил внимание: низковата мощность и из-за этого долговато кипятит воду
Чайник супер, для 1-2х человек объема хватает, вода долго остается горячей, что важно для меня 10/10.
Барит
25.09.2025 dns-shop.ru
Не удобно, что не видно уровень воды. Носик сделан н совсем удачно, немного зализывает
Пришелец-CH60147
07.09.2025 dns-shop.ru
Красивый,небольшой,железная колба
нет
рекомендую
Пришелец-HI5235
30.06.2025 dns-shop.ru
Не шумный и компактный
После закипания долго не отключается Вода с носика стекает по чаинику после того как нпослеальете в стакан,