Расход питания: 2
Дисплей: 5
Производительность: 5
Качество звука: 4
Pros
Хороший ноут, очень производительный.
Cons
К сожалению, попался брак - на 5-й месяц использования сдохла система охлаждения. Вердикт СЦ - дефект испарительной камеры.
Помимо этого, могу отметить большой вес и изрядную прожорливость этого ноута.
Comment
Учитывая скорость доставки запчастей в текущей ситуации, мне предложили манибэк или обмен. Я подумал и решил взять ноут другого производителя - брать такой же не хочется, уж больно большая вероятность нарваться на брак - судя по отзывам здесь, я не первый, кто с этим столкнулся. Складывается ощущение, что вся партия оказалась с дефектом.