#5632349
Саундбар Hisense AX3120Q черный
[3.1.2, 440 Вт, Bluetooth, HDMI, HDMI] көбүрөөк маалымат
#5632349
[3.1.2, 440 Вт, Bluetooth, HDMI, HDMI] көбүрөөк маалымат
4.79
39 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-YC6292
11.04.2026 dns-shop.ru
Звук хороший
На дорожках 5.1 просто глохнет так уже и на самом атмос становится полностью бесполезным.
Звук конечно хороший но, естественно не о каких 400w здесь речи быть не может максимум 100. Беда заключается вот в чем,если фильм с дорожкой звучания 5.1 то громкость данного аппарата будет при 100% громкости звучать так как при обычном процентов на 15. Жаль конечно что такой дефект но в целом в обычном звучании звук действительно хороший и средних и высоких за глаза.
peryutka
04.01.2026 dns-shop.ru
Пришел в магазин попросил включить играет шикарно
Почему то по блютуз он играет гораздо громче чем от телека
За такую сумму отлично себя показал
Пришелец-II7805
23.11.2025 dns-shop.ru
звук впринцепи норм по сравнению с штатными динамиками, но на высокой громкости чувствуется что динамикам плохо , вернул в тот же день
гори в аду тот китаец который клеет на них наклейки
Пришелец-vaz18
10.06.2026 dns-shop.ru
Хороший саундбар
топография
04.06.2026 dns-shop.ru
мощный чистый звук, удобный беспроводной саб, лёгкая настройка, стабильная связь.
иногда бас чуть перебирает на максимуме, приходится приглушать
Поставил саундбар под 65-дюймовый ТВ в гостиной и сразу забыл про родной звук телика. Беспроводной саб 6,5 дюймов даёт такие глубокие басы, что при боевиках диван вибрирует, а Dolby Atmos с двумя верхними динамиками создаёт реальный объём. Надёжный, блютус ловит с телефона без лагов, 7 режимов EQ подстраиваются под музыку или кино одним кликом.
arteee87
27.05.2026 dns-shop.ru
Взял по акции за 16000
Беспроводной саб
Нормально переваривает EAC и DTS-HD в видео
Нормально работает ARC (подключение по hdmi к телеку)
Нормально работает объемный звук, но есть нюанс (в коменте)
При подключении по bluetooth задирает средние-верхние частоты (эквалайзер на телефоне отключен)
На bluetooth только SBC кодек
Рекламная наклейка на саундбаре оставляет неоттираемые следы
Нормальный бар за 16к.
Объемный звук в моей комнате работает только "спереди-сзади"
"лево-право" я не заметил, такое же стерео, как на предыдущих колонках 2.1.
Подключен к Hisense 40k321, прошивка H1229 от 55 модели.
Movcreeper3
16.05.2026 dns-shop.ru
Прекрасный саундбар! Звук прекрасно распространяется по комнате, и хотя он спереди дивана, даже есть ощущение что та часть звука что должна идти сзади, правда идет с сзади, хотя саундбар спереди! В общем, если хотите заново прочувствовать все игры в которые играете, советую.
Недостатков нету, он идеален
Мы играли с ним в Doom Eternal и были просто в шоке с того как качественно передается звук! Даже в Червяки заново воспринимаются. С этой вещью вы вытянете все соки из игр и фильмов!
рэмбо 2
17.01.2026 dns-shop.ru
отличный звук. бас мягкий. фильмы смотреть одно удовольствие.
их нету
успел выхватить за 17 000
ну что сказать. полет нормальный. звук отличный. басса хватает.
Пришелец-VC98817
02.11.2025 dns-shop.ru
Саундбар в связке с телевизором hisense на твердую четверку
Пришелец-FL16007
03.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.