#5400920
Саундбар DEXP WLS250 черный
[2.1, 180 Вт, Bluetooth, HDMI, HDMI, ширина панели - 700 мм] көбүрөөк маалымат
#5400920
[2.1, 180 Вт, Bluetooth, HDMI, HDMI, ширина панели - 700 мм] көбүрөөк маалымат
4.35
141 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-GL76528
11.10.2025 dns-shop.ru
звук хороший , без хрипов , бассы чистые
нету
Очень доволен , зная жту фирму , даже не сомневался
все в комплекте есть
Пришелец-VI63625
08.10.2025 dns-shop.ru
Звук хороший, по сравнению с телевизором Самсунг
Через пару недель саб начал иногда терять связь . Коробку выкинул теперь без шанцев походу )
Дополню отзыв. Рядом стоит робот пылесос, отключил его от питания, звук не пропадает
Пришелец-GD95675
07.08.2025 dns-shop.ru
Понятный в использовании
Пока только через блютуз подключается
Мне понравилось 😊 как он выглядит и звучит
Пришелец-YR88865
14.05.2025 dns-shop.ru
мой первый саундбар и честно я очень удивился от такого качества звука и низов за 6,5к
все отлично работает через hdmi arc, за пол года вообще никаких проблем
просто имба по моему мнению
так же низы не отстают от динамика
в итоге советую всем этот аппарат
теперь звук телевизора без саундбара просто кровь из ушей
was30000
16.06.2026 dns-shop.ru
компактная система, простое управление, интеграция в тв через АРК
два ползунка: бас и тембр - хотя для кого-то это не будет недостатком
по соотношению цены и качества это лучшие колонки, который подойдут к бюджетному ТВ или для игр на ПК. проблем с подключением не было, открыл включил - звучит. Через арк можно управлять громкостью с пульта ТВ, однако после недавнего обновления телека перестал отображаться уровень громкости, настройка по ощущениям)))
Koshp
16.05.2026 dns-shop.ru
Все устраивает
Пришелец-YR41776
17.04.2026 dns-shop.ru
Звук за свои деньги очень даже. Звук от телика за 55 тыс не реально плохой, хорошо что сразу с теликом взял
Иногда пропадает. Я подключился через ARC чтобы синхронно работали, может через оптику или БТ норм, не пробовал. Редко такое случается , так что покуа не заморачивался, просто на пульте переключаю на оптики и обратно или перезапускаю буфер
В целом доволен , за 7 тыс очень даже. Незнаю у меня первый соунбар, но как по мне лучше и недолжно за такие деньги
Пришелец-GM33226
08.01.2026 dns-shop.ru
Звучит на свои деньги
Маловато басов
Рекомендую
Георгий Михайлов
07.01.2026 dns-shop.ru
Сочетается везде в квартире
Нет
Все работает спасибо 🙏,
Пришелец-ZV1559
06.01.2026 dns-shop.ru
за свою цену - звук отличный.
невозможно смотреть телевизор через bluetooth - сбивается через каждые 3-5 минут. оптический выход не работает.