#9038312
[[no_translation]]
[1 л, 1200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9038312
[1 л, 1200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.61
33 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
4in
11.02.2026 dns-shop.ru
- Удобство эксплуатации
- Внешний вид
- Небольшой размер
- Внутренняя колба из нержавеющей стали
Нет
Прекрасный чайник для приготовления разнообразных кофейных напитков и заваривания различного чая, так как он позволяет точно контролировать температуру воды в диапазоне от 40 до 100 °C. Очень нравиться функция подогрева, которая в диапазоне от 30 минут до 12 часов может поддерживать заданную температуру (максимально поддерживаемая температура 90 градусов) — это удобно что бы в течении рабочего дня попить кофе или заварить чай. Дизайн стильный и эргономичный, а тонкий носик обеспечивает медленный, равномерный и контролируемый поток воды для пролива, что критически важно для ручных способов заваривания кофе. Управление простое и интуитивное, подставка не издаёт никаких посторонних звуков вроде писков или щелчков что особенно приятно.
Aecler
07.02.2026 dns-shop.ru
Отличный чайник, по назначению для варки кофе справляется на ура, управление удобное. Нареканий за месяц интенсивного использования не возникло.
Николай Широбоков
10.12.2025 dns-shop.ru
Чайником доволен, выполняет все заявленное.
Простое и удобное управление.
Хорошо вписывается в любое место в квартире из-за своего стильного вида.
Удобно и приятно держать чайник при проливании.
Объем идеальный для двоих.
Не недостаток, а особенность, при поддержании температуры в районе 95 градусов сперва нагревается до кипения, а потом уже охлаждает, а до этого как раз не хочется доводить, так что функцию поддержки на высоких температурах не использую.
Это первый мой чайник для кофе, до этого опыта не было, сравнить не с чем.
Устраивает полностью, покупкой доволен, нареканий к качеству нет. Использую уже два месяца по несколько раз в день, один раз прокипятил с лимонкой от накипи, все супер!
Пришелец-DO70256
18.03.2025 dns-shop.ru
Покупала чайник в подарок, имениннику очень понравился. Чайник красивый, аккуратный, на кухне хорошо смотрится. Используем для заваривания дрипов и v60. Носик удобный, вода нагревается быстро. Объем 1 л тоже нравится, чайник держать удобно, воды хватает.
Немного хлипкой выглядит основа чайника и не сразу разобрались с режимом поддержания температуры. Без воды чайник немного шатается на основе.
Пришелец-OY53117
11.03.2025 dns-shop.ru
Внешний вид,кипятит хорошо
Не обнаружил
Покупал для работы,отлично выглядит . Быстро кипятит воду ,порадовала удобная настройка градусов на панели управления.Можно подобрать любую температуру воды.Что очень помогает вкусно заварить любой напиток.Чайник топ,всем советую.
Цена=качество
Пришелец-EM03310
26.11.2024 dns-shop.ru
Чайник просто супер! Красивый дизайн, очень удобно заваривать дрип кофе из-за длинного носика. Удобные режимы и функция поддержания тепла. За 3 месяца использования не обнаружила ржавчины внутри.
Пока не обнаружила
Советую к покупке, если ищите небольшой стильный чайник)
Пришелец-YW3938
14.11.2024 dns-shop.ru
Внешний вид, надёжность, дизайн, адекватная цена за это изделие
Не обнаружил
Приятный лаконичный дизайн, отличное качество. Интерфейс очень простой, интуитивно всё понятно, хотя можно и пробежаться глазами по инструкции. Очень здорово, что теперь можно готовить кофе проливом (через фильтр), а в промежутках поддерживать температуру на площадке (с обычным чайником приходилось заново устанавливать температуру). Есть режим таймера. Неиспользуемую длину провода можно спрятать в площадке. В целом, проихводит впечатление продуманного изделия. Оставил приятные впечатления.
Пришелец-VH72626
29.09.2024 dns-shop.ru
красивый
пока не обнаружила
очень переживала при покупки так как только негативные отзывы
пока он меня радует очень красивый, стильный, аккуратный.
нравится особенно регулировка температуры.
буду надеяться , что прослужит долго.
Пришелец-SI3469
18.09.2024 dns-shop.ru
Отличный вариант по соотношению цена/качество для варки кофе, хороший внешний вид, эргономичный, тихий
было бы здорово, если бы была возможность включать чайник одной кнопкой сразу на последнюю используемую программу
Отличный чайник, своих денег стоит. Стоял выбор между обычным металлическим чайником с гусиным носиком и электрическим, выбрал этот и не пожалел. Удобно регулировать температуру, удобное управление (кроме 1 момента, опишу позже), показывает температуру +\- верную, функция поддержания температуры. Качественно сделан.
Сначала казалось, что конструктивно не очень хорошо, что стенки чайника нагреваются - из-за неаккуратности можно обжечься. Но потом понял, что так быстрее ждать пока чайник остынет после кипения до 92-93 градусов, когда тебе надо заварить кофе.
Второй момент с управлением. Включается чайник в несколько движений. Сначала жмешь на колесико регулировки, потом выставляешь температуру тем, что это колесико прокручиваешь. Или жмешь на колесико регулировки и выставляешь программу, которая тебе нужна (чай, кофе, зеленый чай). Не очень удобно изначально включать чайник таким кол-вом движений. В идеале было бы круто на кнопку включения режима сразу же сделать включение чайника по последней программе.
В остальном все отлично.
Пришелец-FB20693
04.07.2024 dns-shop.ru
Внешний вид
Нет
Опять порадовал kitfortкрасивый удобный главное нагревает точно в градус о долговечности говорить рано но надеюсь все будет хорошо 👍