#1234393
Миксер Vitek VT-1438 белый
[900 Вт, планетарный, скоростей - 6, корпус - пластик, насадок - 3 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1234393
[900 Вт, планетарный, скоростей - 6, корпус - пластик, насадок - 3 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.67
221 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-MI8156
08.05.2026 dns-shop.ru
Миксером пользуюсь долго, смешивается хорошо. Единственное шумный, но это не критично, тк работаю с ним не постоянно
Нет
Пришелец-HU03926
10.09.2025 dns-shop.ru
Очень хороший агрегат за свои деньги очень мощный есть присоски не двигаться вообще не аппарат а вещь 👍
Сложновато надеваеться насадка
Все нравиться забрали последний
An-
18.08.2018 dns-shop.ru
За небольшую цену, а выполняет работу не хуже еслиб он стоил в 3 раза дороже!
Нет
Выбирала в нэте дорогие миксера,но в наличии из представленных в магазине он был самый мощный 900 вт.и стоил в три раза дешевле на что я рассчитывала, муж сказал бери если вдруг что не жалко будет.так вот, тестить сразу стала на сбивание 4 яиц до плотной пены( на бисквит), (тк многие пишут на мощной скорости то верхушка отстегивается( кнопка не держит), то перегревается, то вырубается)
результат стоит на присосках отлично, не перегревается, все взбил с сахаром за 12 мин( плотно)
Я оочень довольно своим помощником!!!
Цена радует, аппарат тоже
Пешкова Ольга
08.09.2023 dns-shop.ru
Крепкие присоски на дне , что тяжело оторвать
Шумноват , но мои домашние привыкли )
Служит более года , взбивает всё. Пеку торты на заказ !!!! За 4000р супер миксер.
Пришелец-EV6313
25.06.2023 dns-shop.ru
Хорош в смешивании теста для бисквита
Все остальное тесто не для него. Ладно, пельменное тугое тяжело, но он и с обычным дрожжевым справляется так себе. Белки взбивает совсем плохо, сливки получше. Непонятно назначение дырки на крышке: засыпать что-то через нее крайне неудобно, зато мука оттуда летит замечательно. Сделали бы хоть возможность ее закрыть.
Обычный ручной миксер, как оказалось, намного производительнее, чем этот агрегат. Одна из самых бесполезных покупок: хоть и люблю выпечку, проще вручную замешать, чем надеяться, что он со стенок всю муку соберет. Ну, такое. Для домашнего использования бессмысленно
ирина2262
30.05.2023 dns-shop.ru
Качественный во всех отношениях.
Я не нашла до сих пор.
Пользуюсь больше года. До сих пор не подвёл ни разу. Мои зовут его "твой дружок Витёк"))). Занимаюсь кондитеркой, пеку свой хлеб, месит буквально всё, от кремов до теста. Единственно, не месила пельменное, просто жалко помощничка, а вдруг... Ребят, бывает конечно и брак, как и везде, но я однозначно рекомендую, если соборетесь брать. Я довольна до сих пор своим приобретением.
Брала в 2021году, до сих пор довольна до безобразия. Ни разу ни в чем не подвел. Умочка мой! Рекомендую однозначно! Он кондитерку на заказ выдержал, не чихнул не охнул.
Пришелец-ON09471
18.04.2023 dns-shop.ru
В общем красивый,удобный,стильный,модный,молодежный))))))))Но не крутит он ничего!!!!!даже при приготовлении бисквита,он яйца взбить не смог!!!!!!!бесполезная,слабая,медленная вещь!!!!и впридачу шумит как реактивный самолёт. Брал матери в подарок,попробовали...и разочаровались..вернули....вместо него взяли ручной миксер,Полярис,цена 3700...вот это реально и крутит, и взбивает !!!!в общем будьте бдительны))))
Пришелец-AM71677
11.03.2023 dns-shop.ru
классный и очень удобный
не выявлено
покупала маме на день рождения, она довольна и до сих пор пользуется
Пришелец-WW32579
07.01.2023 dns-shop.ru
Плохо взбивает маленькую порцию.
Пришелец-OM22357
21.12.2022 dns-shop.ru
Удобная чаша, присоски держат хорошо
Нет
Отличный аппарат, рекомендую