#4791688
Гейзерная кофеварка Aceline ACM-6 бронзовый
[450 мл, корпус - алюминий, нержавеющая сталь] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4791688
[450 мл, корпус - алюминий, нержавеющая сталь] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.69
655 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
big_deni
02.10.2024 dns-shop.ru
Кофе варит хорошо. Обслуживание очень простое. Работает на газовой и электрический плите.
К сожалению, на индукционной плите не работает. Плита её не видит. Хотя в описании написано, что должна работать.
Не очень понравился цвет. Пластиковая ручка под дерево, ну зачем спрашивается? Но брали именно эту модель, так как в описании было, что вроде как должна работать на индукционной плите.
Пришелец-NN11167
22.02.2023 dns-shop.ru
Большой объём на 2 кружки, большая удобная крепкая ручка, толстые стенки из качественного алюминия. Легко моется умещается на среднюю горелку у плиты и никуда не соскальзывает. Просто в восторге. Не ожидал за такие деньги получить что-то такого качества.
Легко моется.
Не обнаружено
Просто в восторге, до этого была подобная гейзерная кофеварка но чуть поменьше и намного хуже качеством, я и не думал что бывают кофеварки с нормальными ручками. от этой просто в восторге ) Размера как раз хватает чтобы или сварить на двоих кофе или самому пару кружек дерябнуть с утра.
В отзыве спрашивается что нового?
Да всё по прежнему Шикарная кофеварка) Ничего не изменилось не испортилось, как новая) Прошло уже больше года. Кофе вкусный внешний вид не изменился. Из пожеланий не мыть со средством, не надо стараться прям смыть кофейный налёт, достаточно просто ополоснуть и всё. несколько раз падала, чуть царапка на боку, в остальном всё как в первый день покупки) Очень доволен)
Пришелец-IT2274
26.04.2026 dns-shop.ru
Отличная вещь за свои деньги. Объем на 2 кружки или на одну боольшую. Вкус отличный получается.
нет
Пришелец-UH08338
16.04.2026 dns-shop.ru
Ни каких нареканий! Хорошая вещь! Крепчайшего кофе как раз на две кружки среднего размера.
Пришелец-CV56209
13.04.2026 dns-shop.ru
просто нормальная кофеварка
слишком большой объём, не вытягиваю столько выпить за раз
Пришелец-EN45471
13.04.2026 dns-shop.ru
Норм кофеварка
Пришелец-NW25313
12.04.2026 dns-shop.ru
Простота использования
Не обнаружено
Отличная кофеварка.
Альбатрос Влад
21.03.2026 dns-shop.ru
Хорошая вместимость, цена, качество изготовления. нет заусенцев и т.д
Сложно отследить момент, когда напиток готов. по общим ощущениям примерно 30 минут нужно для заваривания
Покупкой доволен, красивая коферка и кофе выходит приятный на вкус
psv63ru
31.01.2026 dns-shop.ru
Отличная кофеварка. Сделана добротно. Недорогая. Объём оптимальный для меня.
Пришелец-DU50074
28.12.2025 dns-shop.ru
Хороший объем. Хватает на две небольших чашки, а мне так на целый день.
Качественный материал. Внешне не изменилась со дня покупки. Один раз забыла кофеварку минут на 40 на огне 😳 - благополучно пережила))
Ситечко для кофе легко вынимается. Сперва поддевала его ножом, но оказалось можно вытащить пальцами в распорку.
Красивая))
Вода уходит не полностью, хотя наливаю ниже клапана.
Нельзя мыть в посудомойке.
Раскручивается с большим усилием.
Рекомендую к покупке из расчёта на одного кофемана или двух пьющих наперстками 😅
При большем количестве народа присмотритесь к объёму побольше.