Гейзерная кофеварка Aceline ACM-6 бронзовый

#4791688

Гейзерная кофеварка Aceline ACM-6 бронзовый

[450 мл, корпус - алюминий, нержавеющая сталь] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Объем (л)
Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 655
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Гейзерная кофеварка Aceline ACM-6 бронзовый

4.69

655 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Удобство: 4.7
Качество: 4.7
Вкус напитка: 4.6
Внешний вид и размер: 4.8

big_deni

02.10.2024 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 3
Удобство: 4
Качество: 4
Вкус напитка: 5
Объем (л): 0.3

Pros

Кофе варит хорошо. Обслуживание очень простое. Работает на газовой и электрический плите.

Cons

К сожалению, на индукционной плите не работает. Плита её не видит. Хотя в описании написано, что должна работать.

Comment

Не очень понравился цвет. Пластиковая ручка под дерево, ну зачем спрашивается? Но брали именно эту модель, так как в описании было, что вроде как должна работать на индукционной плите.

Пришелец-NN11167

22.02.2023 dns-shop.ru

Удобство: 5
Качество: 5
Объем (л): 0.45

Pros

Большой объём на 2 кружки, большая удобная крепкая ручка, толстые стенки из качественного алюминия. Легко моется умещается на среднюю горелку у плиты и никуда не соскальзывает. Просто в восторге. Не ожидал за такие деньги получить что-то такого качества.
Легко моется.

Cons

Не обнаружено

Comment

Просто в восторге, до этого была подобная гейзерная кофеварка но чуть поменьше и намного хуже качеством, я и не думал что бывают кофеварки с нормальными ручками. от этой просто в восторге ) Размера как раз хватает чтобы или сварить на двоих кофе или самому пару кружек дерябнуть с утра.

Addition at 26 Апрель 2024 Г.

В отзыве спрашивается что нового?

Да всё по прежнему Шикарная кофеварка) Ничего не изменилось не испортилось, как новая) Прошло уже больше года. Кофе вкусный внешний вид не изменился. Из пожеланий не мыть со средством, не надо стараться прям смыть кофейный налёт, достаточно просто ополоснуть и всё. несколько раз падала, чуть царапка на боку, в остальном всё как в первый день покупки) Очень доволен)

Пришелец-IT2274

26.04.2026 dns-shop.ru

Объем (л): 0.45

Pros

Отличная вещь за свои деньги. Объем на 2 кружки или на одну боольшую. Вкус отличный получается.

Cons

нет

Пришелец-UH08338

16.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Объем (л): 0.45

Comment

Ни каких нареканий! Хорошая вещь! Крепчайшего кофе как раз на две кружки среднего размера.

Пришелец-CV56209

13.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 3
Удобство: 5
Качество: 5
Вкус напитка: 5
Объем (л): 0.3

Pros

просто нормальная кофеварка

Cons

слишком большой объём, не вытягиваю столько выпить за раз

Пришелец-EN45471

13.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Вкус напитка: 5
Объем (л): 0.45

Pros

Норм кофеварка

Пришелец-NW25313

12.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Вкус напитка: 5
Объем (л): 0.45

Pros

Простота использования

Cons

Не обнаружено

Comment

Отличная кофеварка.

Альбатрос Влад

21.03.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Удобство: 4
Качество: 5
Вкус напитка: 5
Объем (л): 0.45

Pros

Хорошая вместимость, цена, качество изготовления. нет заусенцев и т.д

Cons

Сложно отследить момент, когда напиток готов. по общим ощущениям примерно 30 минут нужно для заваривания

Comment

Покупкой доволен, красивая коферка и кофе выходит приятный на вкус

psv63ru

31.01.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Вкус напитка: 5
Объем (л): 0.45

Pros

Отличная кофеварка. Сделана добротно. Недорогая. Объём оптимальный для меня.

Пришелец-DU50074

28.12.2025 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Вкус напитка: 5
Объем (л): 0.45

Pros

Хороший объем. Хватает на две небольших чашки, а мне так на целый день.
Качественный материал. Внешне не изменилась со дня покупки. Один раз забыла кофеварку минут на 40 на огне 😳 - благополучно пережила))
Ситечко для кофе легко вынимается. Сперва поддевала его ножом, но оказалось можно вытащить пальцами в распорку.
Красивая))

Cons

Вода уходит не полностью, хотя наливаю ниже клапана.
Нельзя мыть в посудомойке.
Раскручивается с большим усилием.

Comment

Рекомендую к покупке из расчёта на одного кофемана или двух пьющих наперстками 😅
При большем количестве народа присмотритесь к объёму побольше.