#9907947

[[no_translation]]

[23 л, 800 Вт, 48.5 см x 29.25 см x 40 см] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 63
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product [[no_translation]]

4.57

63 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Результат использования: 4.6
Көрүнүш: 4.9
Бесшумность: 4.4
Мощность: 4.4
Безопасность: 4.9

No opinions with photo yet

You can be the first

Пришелец-KJ535293

11.11.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Бесшумность: 3
Результат использования: 5
Безопасность: 5

Pros

Отличный внешний вид. Греет хорошо.

Cons

Шумновата.

Comment

За эти деньги хорошая микроволновка.

Addition at 11 Июнь 2026 Г.

Отличная микроволновка. За эту сумму лучше не найти.

ВлПетров

12.04.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Бесшумность: 3
Результат использования: 4
Безопасность: 5

Pros

Обычная микроволновка

Cons

На расстоянии ближе пару метров неуютно находиться, от области в районе дисплея постоянный мерзкий пищащий звук.

Пришелец-OL40941

30.10.2024 dns-shop.ru

Pros

Хороший внешний вид, цена - качество, простое использование.

Cons

Одной рукой не очень удобно открывать.

Comment

Цвет табло приятный, не яркий.

Antonitto

25.06.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5
Безопасность: 5

Pros

Камера черная и эмаль без повреждений, подсветка яркая, плавное кручения столика, яркий дисплей.

Cons

Нет такого.

Comment

Купили из-за детей, т.к. теперь сами себе обед греют, пока мы на работе. И надо сказать, чтобы быстро разобрались - все кнопки подписаны и набор режимов оптимальный, запутаться сложно. Ручка на дверце не болтается, не греется. Посторонних запахов от свч нет, все хорошо.

Любовь_Любовь

24.06.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5
Безопасность: 5

Pros

недорогая, но качественная, вместительная, с функцией автоматического приготовления и экспресс-режимом. Блокировка от детей безопасна и удобна. Печь отлично справляется с приготовлением разнообразных блюд за короткое время.

Cons

Недостатков не обнаружено.

Comment

В целом, хорошая печка для быстрой и вкусной готовки.

MaksH82

22.06.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Бесшумность: 3
Результат использования: 4
Безопасность: 5

Pros

Мощная, объемная, хороший внешний вид.

Cons

Довольно туго открывается дверца, из-за чего сдвигается прибор. Либо нужно придерживать второй рукой, либо открывать резко.
Та же дверца открывается и закрывается шумно, если в доме тишина, то слышно в соседней комнате.

Comment

Критерии при выборе были: объем, надёжность, физические кнопки. Второй раз не возьму из-за тугой дверцы. Раздражает, когда уже взял в одну руку тарелку, а второй без сдвига не открыть.

Alan_E

11.06.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Мощность: 4
Результат использования: 2
Бесшумность: 5
Безопасность: 5

Pros

Красивая микроволновка. Функционал неплох.

Cons

Прогревает только центр блюда.
Для супов это не принципиально, а вот вторые блюда греть замучаетесь.

Comment

Не рекомендую к покупке.

Пришелец Лилу

09.04.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Результат использования: 1
Мощность: 3

Cons

Греет плохо. Через пол года не частого использования сгорела. Пришлось покупать новую другой фирмы. Не рекомендую.

Пришелец-WX1213

18.10.2023 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Бесшумность: 4
Мощность: 3
Результат использования: 4
Безопасность: 5

Pros

Красивая, вписалась в интерьер кухни, удобные встроенные часы, эко режим им можно потушить в ней свет в открытом виде и часы тоже. Вместительная

Cons

Кто пишет, что черная дверца пачкается часто, не трогайте ее руками после поедания блинов или подружитесь с тряпочкой для стекол!

Comment

Единственное, что я бы добавила- мощности, а так норм для простых разогреваний. Особо в ней не готовлю, режимов много, но даже еще не пытались изучать-то нажми, это потыкай, здесь надави-нет времени на обучение

Дэймoн

12.09.2023 dns-shop.ru

Бесшумность: 1

Pros

Недорогая
Вместительная
Красивая
Простота управления

Cons

Некачественная компонентная база платы понижающего напряжения для управления дисплеем.
Плата крайне неприятно пищит. Решил разобрать посмотреть, что ж там внутри, оказалось шипят конденсаторы, пищит трансформатор и в целом резонирует вся плата. Путем надавливания на плату или компоненты, меняет звук. Думал проблема в одном навесном элементе и хотел залить его герметиком, но как оказалось там всю плату перепаивать нужно или ставить другую.

Comment

Если бы не ужасный звук, то 5 баллов. А так, поберегите свои нервы. Если думаете, что я придираюсь, так вот, звук слышно даже в соседней комнате, в метрах 15 от источника (при открытых дверях конечно).

Addition at 07 Сентябрь 2024 Г.

Греет не равномерно на максимальной мощности, в глубь плохо, всё по краям только. Если включать на 50% то уже лучше прогрев, но долго тогда. Неоднозначно, но рекомендую к просмотру микроволновку Panasonic