#9907947
[[no_translation]]
[23 л, 800 Вт, 48.5 см x 29.25 см x 40 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9907947
[23 л, 800 Вт, 48.5 см x 29.25 см x 40 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.57
63 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-KJ535293
11.11.2025 dns-shop.ru
Отличный внешний вид. Греет хорошо.
Шумновата.
За эти деньги хорошая микроволновка.
Отличная микроволновка. За эту сумму лучше не найти.
ВлПетров
12.04.2025 dns-shop.ru
Обычная микроволновка
На расстоянии ближе пару метров неуютно находиться, от области в районе дисплея постоянный мерзкий пищащий звук.
Пришелец-OL40941
30.10.2024 dns-shop.ru
Хороший внешний вид, цена - качество, простое использование.
Одной рукой не очень удобно открывать.
Цвет табло приятный, не яркий.
Antonitto
25.06.2024 dns-shop.ru
Камера черная и эмаль без повреждений, подсветка яркая, плавное кручения столика, яркий дисплей.
Нет такого.
Купили из-за детей, т.к. теперь сами себе обед греют, пока мы на работе. И надо сказать, чтобы быстро разобрались - все кнопки подписаны и набор режимов оптимальный, запутаться сложно. Ручка на дверце не болтается, не греется. Посторонних запахов от свч нет, все хорошо.
Любовь_Любовь
24.06.2024 dns-shop.ru
недорогая, но качественная, вместительная, с функцией автоматического приготовления и экспресс-режимом. Блокировка от детей безопасна и удобна. Печь отлично справляется с приготовлением разнообразных блюд за короткое время.
Недостатков не обнаружено.
В целом, хорошая печка для быстрой и вкусной готовки.
MaksH82
22.06.2024 dns-shop.ru
Мощная, объемная, хороший внешний вид.
Довольно туго открывается дверца, из-за чего сдвигается прибор. Либо нужно придерживать второй рукой, либо открывать резко.
Та же дверца открывается и закрывается шумно, если в доме тишина, то слышно в соседней комнате.
Критерии при выборе были: объем, надёжность, физические кнопки. Второй раз не возьму из-за тугой дверцы. Раздражает, когда уже взял в одну руку тарелку, а второй без сдвига не открыть.
Alan_E
11.06.2024 dns-shop.ru
Красивая микроволновка. Функционал неплох.
Прогревает только центр блюда.
Для супов это не принципиально, а вот вторые блюда греть замучаетесь.
Не рекомендую к покупке.
Пришелец Лилу
09.04.2024 dns-shop.ru
Греет плохо. Через пол года не частого использования сгорела. Пришлось покупать новую другой фирмы. Не рекомендую.
Пришелец-WX1213
18.10.2023 dns-shop.ru
Красивая, вписалась в интерьер кухни, удобные встроенные часы, эко режим им можно потушить в ней свет в открытом виде и часы тоже. Вместительная
Кто пишет, что черная дверца пачкается часто, не трогайте ее руками после поедания блинов или подружитесь с тряпочкой для стекол!
Единственное, что я бы добавила- мощности, а так норм для простых разогреваний. Особо в ней не готовлю, режимов много, но даже еще не пытались изучать-то нажми, это потыкай, здесь надави-нет времени на обучение
Дэймoн
12.09.2023 dns-shop.ru
Недорогая
Вместительная
Красивая
Простота управления
Некачественная компонентная база платы понижающего напряжения для управления дисплеем.
Плата крайне неприятно пищит. Решил разобрать посмотреть, что ж там внутри, оказалось шипят конденсаторы, пищит трансформатор и в целом резонирует вся плата. Путем надавливания на плату или компоненты, меняет звук. Думал проблема в одном навесном элементе и хотел залить его герметиком, но как оказалось там всю плату перепаивать нужно или ставить другую.
Если бы не ужасный звук, то 5 баллов. А так, поберегите свои нервы. Если думаете, что я придираюсь, так вот, звук слышно даже в соседней комнате, в метрах 15 от источника (при открытых дверях конечно).
Греет не равномерно на максимальной мощности, в глубь плохо, всё по краям только. Если включать на 50% то уже лучше прогрев, но долго тогда. Неоднозначно, но рекомендую к просмотру микроволновку Panasonic