Электробритва Panasonic ES-SL41-S

#1000165

Электробритва Panasonic ES-SL41-S

[серебристый/синий, сеточная, бритье: влажное/сухое, головок - 3, триммер, питание - от аккумулятора] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 524
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Электробритва Panasonic ES-SL41-S

4.64

524 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Удобство: 4.7
Результат использования: 4.6
Качество изготовления: 4.7
Мощность: 4.7
Бесшумность: 4.5

Topa412

13.05.2026 dns-shop.ru

Качество изготовления: 1
Результат использования: 1
Удобство: 3
Бесшумность: 3
Мощность: 4

Pros

бреет отлично.

Cons

сгнила через 1 год использования. перестала подавать признаки жизни, разобрал и увидел, что бритва совсем не имеет защиты от влаги. внутри все сырое, хотя лежала на солнце почти 5 дней.

Comment

не рекомендую.

Пришелец-OP08053

04.01.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Качество изготовления: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5

Pros

пользуюсь данной бритвой уже 14 лет, очень удобна и аккуратно бреет, огромный плюс в том что можно даже под душем использовать. Старая бритва уже устала и решил тоже самое устройство взять. Есть отзывы гадкие, но это точно не саязаны с этой бритвой. берите и даже не думайте

Пришелец-BDKE8314210

18.06.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Качество изготовления: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5

Comment

Решил не писать достоинства и недостатки ,решил все в одном написать то есть как единственный недостаток(хотя наверно нет таких электробритв чтоб брали когда уже 6-9 мм и больше,ну по крайней мере у меня сколько было не разу не брало когда уже не щетина а уже подлиннее )это то что длинные волосы не бреет .но есть этот тример которым легко бреется .а сама бритва когда уже щетина сбривает так как будто побрился станком,начисто.до этого была не сетчатая ,роторная или как их там называют хз в общем не как эта и вот такого результата не было.плюс от той все равно было какое то раздражение, покраснение,тут же этого нет что очен радует , нравится сама форма ,удобна сидит в руке,легко чиститься (кстати в отличие от не сетчатых которые запаришься чистить и мыть ) ,плюс радует что можно легко найти и поменять лезвия и сетки ,что ещё сказать ..не шумная ,в общем мне очень зашла данная бритва ,выбор стоял между Браун и этой но решил что эта лучше так как у них лезвия японские и заточены под 30° вроде или около того в отличие от Браун где немецкие лезвия более туповатые ,угол заточки другой в общем ,плюс мотор тут лучше ,да и в целом Браун хорош если брать только в другом диапазоне цен от 12-15наверно тогда будет заметная разница в качестве ,а в этом ценном сегменте Панасоник выигрывает .

Пришелец-RF1319

01.04.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Качество изготовления: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5

Pros

Беру вторую такую же.

Cons

Нет

Пришелец-PJ34313

01.04.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Качество изготовления: 5
Бесшумность: 4
Удобство: 5
Результат использования: 5

Pros

Отличная вещь! Впечатлен,всю жизнь думал,что электробритва это баловство и толку нет.
Хорошо бреет, у меня не слишком жесткая щетина и нежная кожа, от обычной бритвы достало раздражение - решил попробовать электрическую и был приятно удивлен. Не дергает, не щиплет, на лице раздражение практически пропало.
Заряда мне хватает на пару недель практически ежедневного бритья.
Шею брить не очень удобно, да, нужно натягивать кожу, в остальном вообще отлично.

Cons

Нет индикатора разряда, но меня не напрягает. Ну и шею брить не очень удобно, больше минусов не вижу.
Слегка шумновата, но вода течет громче.

Comment

Бриться пробовал по разному, и с гелем, и на сухую, и по мокрой коже - лучше все же на сухую, после все же обрабатываю лосьоном или бальзамом.

Пришелец-TM86163

06.03.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Качество изготовления: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5

Pros

Недорогая замена дорогим станкам

Cons

За три недели не выявил

Comment

Требуется время чтобы приноровиться как необходимо водить бритвой вверх-вниз для идеального результата. По результату - ничем не уступает классическому станку с 5 лезвиями. В ряде случаев даже поудобнее будет.

Бреюсь довольно часто. Бреет идеально чисто (даже не ожидал такого результата). Раздражение после первых 2-3 использований проходит, поначалу надо привыкнуть. Использовал только для сухого бритья. Моется и чистится после нескольких использований легко и просто.

Пришелец-LW46635

02.03.2026 dns-shop.ru

Качество изготовления: 5
Бесшумность: 3
Удобство: 1
Мощность: 4
Результат использования: 5

Cons

зарядное устройство, батарейка(время автономной работы)

Пришелец-HG1965

01.01.2026 dns-shop.ru

Качество изготовления: 5
Удобство: 5
Мощность: 4
Бесшумность: 5
Результат использования: 4

Pros

В целом вполне приемлемо.

Keni42555

20.11.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Качество изготовления: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5

Pros

Гладко бреет, как станком

Cons

Некоторые труднодоступные участки плохо пробривает

Comment

Однозначно хорошый апарат

Пришелец-RH54818

18.11.2025 dns-shop.ru

Качество изготовления: 1
Бесшумность: 1
Мощность: 1
Удобство: 3
Результат использования: 3

Pros

НИКАКИХ

Cons

бритва очень легкая и сделана очень паршиво ножи тупятся сразу после первого бритья потом просто волосы выдерает

Comment

как эпилятор может и норм как бритва ноль