#5665979
Триммер Philips QP2724/23 желтый/черный
[длина стрижки до 5 мм, установок длины - 3, насадок - 3 шт, питание - от аккумулятора] көбүрөөк маалымат
#5665979
[длина стрижки до 5 мм, установок длины - 3, насадок - 3 шт, питание - от аккумулятора] көбүрөөк маалымат
4.77
932 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-JI7627
20.05.2026 dns-shop.ru
Один из лучших триммеров из своего ценового сегмента (для своих задач).
Литий-ионная батарея однозначно плюс, в сравнении с никель металлогибридной. Зарядка быстрее, держит дольше, не деградирует.
Лезвие-насадка 360, удобнее в сравнении с версиями чуть дешевле.
Насадки только 1, 3 и 5 - это нужно учитывать, что для полноценного ухода за бородой этого недостаточно.
Разъём зарядки, для чего они делают такой, почему не сделать тайп с для унификации.
Бедная комплектация, но об этом ниже.
В целом владею подобным триммером (one blade) уже больше 2 лет. Но была не 360 и на другом аккумуляторе. Решил обновиться.
По поводу некоторых минусов, которые пишут здесь:
1) нет сумки - да, минус комплектации, но это позволяет держать цену оптимальной. Решается очень просто, 300рублей на маркетплейсе специально под эти модели красивые сумки, даже в цвет линейки.
И вообще в целом, за счет того, что это распространённая линейка, очень много всяких штук для «апгрейда» есть в продажах. От разных насадок (для стрижки, стрижки в носу) до сменных картриджей.
2) кассеты сменные стоят половину от цены - кассеты хватает минимум на 4 месяца (заявлено производителем), по мне, так хватает на дольше (6+ месяцев). У всех, конечно, доходы разные, не возьмусь тут решать за всех, дешево или нет.
Bass75
11.04.2026 dns-shop.ru
бреет норм
сломалась на 5 раз использования
жена подарила на 23 февраля, пользовался переодически ради интереса.... сломалась на 5 раз использования. Куплю конечно новое лезвие, если ситуация повторится - сразу в мусорку
Пришелец-QF8914
23.03.2026 dns-shop.ru
Первые пару недель брила хорошо. Не шумная, удобно лежит в руке, хорошо держит заряд. Контур делать все еще можно.
Буквально через пару недель перестала нормально брить. Водишь туда сюда 10 раз и ничего не происходит. Если по началу можно было побриться за пару минут, то теперь уходит минут 20. Это при том, что у меня не особо пышная борода и не особо жесткая.
Не понимаю почему эту бритву так нахваливают все. Эффект у нее очень короткий. До этого был панасоник, лет 10 уже работает, начал аккумулятор подыхать, с заточкой все отлично, думал заменить. А у этой заточка 2 недели прожила. В общем не рекомендую. Слишком нежная.
Пришелец-ZM16470
17.11.2025 dns-shop.ru
Вроде неплохой)
Толком не успел попользоваться
Проработал около месяца, заряжал пару раз за этот период, всё было хорошо. В один из дней подключил его к зарядке, а она выбила розетки в кв, после чего не заряжалась. Отнёс по гарантии в ДНС, где мне отказали, ссылаясь на то, что в разъёме была обнаружена влага. Очень странно, с учётом того, что у неё защита от влаги IPX7, и на самой упаковке указано, что он для сухого и влажного бритья. В ванне я триммер не купал, в воду не ронял, не уверен на сто процентов, что влага не попадала, но сам разъём не защищён никакой накладкой, там открытый разъём. Думаю человек даже не вскрывал его. Есть мысль, что триммер был просто китайской копией, который каким-то образом попал на прилавок в ДНС. В любом случае, кредит доверия упал. Написал претензию куда-то там, но уже больше месяца ни привета, ничего. А так триммер хороший)
Agvare5
03.07.2025 dns-shop.ru
Не смог оценить
Нет
Купил триммер, по итогу в комплекте была его дешёвая версия за 2350, советую проверять перед покупкой, даже в закрытых прилавках они их путают.
Пришелец-XD23197
02.07.2025 dns-shop.ru
Бреет
Сломалась головка на 3 бритье
На 3 бритье (брею руки) отломилась головка. Причём никакого нажатия не было. Очень хлипкое все. Получается, 2 бритья (3-е уже не состоялось) мне обошлось в 2650 р. Да, можно купить новую головку, но она стоит 1500 тыс. И на сколько её хватит. И это я ещё насадки не надевала. Отломилось бы, наверное, сразу.
Пришелец-nz3
27.06.2025 dns-shop.ru
за 2450р это супер)
свой штекер
а если штекер потерялся или сломался вот распиновка для припайки своего) если перегородка снизу то плюс слева а минус справа 5в.
Пришелец-ZM5847
12.06.2025 dns-shop.ru
Удобная штука, заряда хватает на
Сел аккумулятор и я решил его зарядить, в комплекте почему-то ничего не нашел, но нашел зарядку от прошлого oneblade. Оказалось она не подходит, уроды сделали перегородку, которая не позволяет воткнуть штекер в разъем. Перегородку я выломал и попробовал снова, но нифига. Все работает, но самого заряда аккумулятора не происходит. Получается проводная бритва. Достал снова коробку от этой приблуды, а там нарисован новый шнурок, который подключается к usb. Но его нет в комплекте. Короче я очень зол на этих засранцев
Frizo65
08.05.2025 dns-shop.ru
Качество бриться
Сборка
Насадки
Зарядка
За ценник 2.7к не нашел
Очень хорошо и аккуратно бреет, быстро чистится.
Компактная заряд хорошо держит, шума мало.
Пока доволен
Пришелец-OT81656
27.11.2024 dns-shop.ru
Удобен и прост в использовании
Слабый аккумулятор
за свои деньги реально топ, лучше не найдете, касетой пользуюсь уже почти 2 месяца с учетом бритья лица раз в 3 дня