#5041404
Машинка для стрижки DEXP HC-0313YX серебристый/черный
[длина стрижки до 13 мм, установок длины - 9, насадок - 4 шт, питание - от аккумулятора] көбүрөөк маалымат
#5041404
[длина стрижки до 13 мм, установок длины - 9, насадок - 4 шт, питание - от аккумулятора] көбүрөөк маалымат
4.86
134 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
RedCrack
22.06.2026 dns-shop.ru
Цена,внешний вид
За 1450р...даже не знаю что написать , глупо сравнивать в хорошими машинками для стрижки.Слабая и быстро садится батарейка.
Рекомендовать для покупки не буду
Взял самое дешевое и беспроводное на пробу для стрижки собаки чтоб не жалко было. Не знаю на сколько хватит, собаку подстриг за 2 часа кое как.
В планах подыскать мощную и хорошую машинку в пределах 12-15т.р.
Собственно в комментариях фото жертвы для кого покупалась.
Пришелец-FR58762
16.11.2025 dns-shop.ru
Цена. Качество исполнения. Красивый дизайн. Удобная. Хорошо состригает любой волос.
Пока не обнаружено
Хорошая машинка (НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ) . Выглядит достойно дорогих конкурентов. Строгий металлический корпус с "кожаными"вставками. Не громкая. Стрижет хорошо, волосы не кусает и не выдергивает. После 15 минут использования едва потеплела. Аккумулятор разрядился со 100 до 77%. В руке лежит приятно. Довольно увесистая. Материал гребней довольно крепкий пластик (но понять и кидаться всё же не стоит) . Отличный вариант для своей цены.
merzbau
27.07.2025 dns-shop.ru
Качественная, удобная, красивая. Роторный привод, хорошие ножи. Заряжается быстро, заряда хватает на две стрижки.
Мало насадок.
В общем dexp меня приятно удивил.
Пришелец-VC12056
17.01.2025 dns-shop.ru
Не дёргает волос
Не нашел
Замечательная машинка за эти деньги. Взял. Не пожалел. Приятный товар. Рекомендую. Хорошо стрижёт, долго держит заряд, уверено лежит в руке. Не сильно вибрирует. Не шумная. Удобная. Очень приятно упакована. Глаз радует.
Пришелец-ZD1618
16.06.2026 dns-shop.ru
Быстро, не щиплется, ножи не нагрелись. Просто использовать.
Нет
Фотографировать не стала .так как фото уже полно.
Пришелец-RT76425
06.05.2026 dns-shop.ru
Стрижёт хорошо , использую уже 2 года
Пришелец-DW013908
30.04.2026 dns-shop.ru
Хорошо стрижет, за такую цену просто подарок
Нет
Пришелец-YU3616556
21.04.2026 dns-shop.ru
Машинка слабовато для стрижек.
Пришелец-WI9426
08.04.2026 dns-shop.ru
Удобная, маленький шаг в мм, дисплей показывает заряд, заряжается как обычный телефон, современный разъём Usb Type-C. Стрижет как японская оригинальная машинка для стрижки. Приемлемая цена. Наличие в магазинах DNS.
Нет вилки в комплекте, чуток гудит.
Alex NW SPb
23.03.2026 dns-shop.ru
заряда хватает очень на долго, стрижет очень хорошо, по весу и размеру очень удобная, качество сборки очень хорошее!
не выявил
в использовании уже более полугода, подстригался уже более 10 раз, заряд из коробки держит до сих пор (есть дисплей с уровнем заряда батареи в процентах)! машинкой очень доволен, рекомендую!