#5632417
[[no_translation]]
[1.8 л, 2000 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
#5632417
[1.8 л, 2000 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
4.60
56 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-OP55127
13.02.2026 dns-shop.ru
Выбрали потому что стеклянный, всё видно. Запаха пластика при первых кипячених не было
Красивый, простой. Время покажет на сколько хватит. Купили потому что у старого чайника уже пластик начал крошится от старости
Пришелец-YQ302646
08.06.2026 dns-shop.ru
Хороший чайник работает супер
Пришелец-OG2917
29.04.2026 dns-shop.ru
Выполняет все заявленные функции, внешне смотрится хорошо
Не обнаружено
ross55
01.04.2026 dns-shop.ru
Твёрдая четвёрка девайсу. Что не понравилось так это что крышка не фиксируется в открытом положении и шумноват. В принципе шум возможен от стола на котором стоит. Имхо.
Ну а в целом рекомендую.
Dmitry Kovtun
31.03.2026 dns-shop.ru
Кипятит воду
потребляет электроэнергию
хороший чайник за такой прайс
venera519
22.03.2026 dns-shop.ru
Отработал 1 месяц и 20 дней
Пришелец-LJ26471
13.03.2026 dns-shop.ru
Вышел из строя через полтора месяца
Пришелец-AE0468
12.03.2026 dns-shop.ru
Цена
Подставка сильно нагревается и пахнет пластмассой
За свои деньги пойдёт, брал за 950 рублей
Ketti82
19.02.2026 dns-shop.ru
Крышка ,носик
Стала сильно пахнуть подставка пластиком как чайник кипит
Насколько хватит его не понятно , боязно что так раскаляется подставка под ним и у чайника донышко тоже сильно пахнет
FreeBond
07.02.2026 dns-shop.ru
850 р. Блестяшки - это металл.)
Пока неизвестно.
Первое кипячение - это всегда водичка с лимонной кислотой, убьет запахи и прочую дрянь. Это был совет. Норм защелка на крышке, и самое главное - кипяточек не выплёскивается под крышки, возможно пока, там посмотрим.