#9237061
Электр чайнек РЕДМОНД KG273
[1.7 л, 2200 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9237061
[1.7 л, 2200 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.13
23 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Мытый Санчес
28.03.2026 dns-shop.ru
Добротные материалы и довольно тихая работа, при достаточно небольшом весе (всё — в сравнении с более пузатым предшественником от Dexp).
Удобная съёмная крышка с силиконовым уплотнителем. Широкая горловина ровно в диаметр колбы.
Симпатичный дизайн с нестандартной подсветкой, — которая, тем не менее, представлена всего лишь несколькими светодиодами.
Выше, но уже аналогичных чайников, из-за чего, учитывая его небольшой вес, кажется не слишком устойчивым.
Разметка на колбе присутствует только с одной стороны (под правый хват), да ещё и выполнена чёрной краской по тонированному стеклу, из-за чего людям со слабым зрением, скорее всего, придётся либо всматриваться, либо вручную наносить метку на корпус.
В общем и целом, вполне достойный агрегат, выгодно отличающийся от своих собратьев по ценовой категории.
Пришелец-NY27355
13.02.2026 dns-shop.ru
Все в нём хорошо, самый наверное лучший чайник который у меня был. Дизайн, он очень красивый, впишется в любой интерьер. Быстро и тихо работает. Полностью съёмная крышка, это очень радует, потому что у чайников первым делом ломается крышка.
Их просто нет.
Берите не пожалеете.
Пришелец-IT44724
12.02.2026 dns-shop.ru
Хороший чайник. Широкая горловина для заливки воды. Крышка снимается полностью. Приятная синяя подсветка. База не большая, но устойчивая.
При кипячении крышка нагревается, поэтому, если необходимо открыть горячий чайник, нужно быть осторожнее, чтобы не обжечься.
Пришелец-AAH02244
30.12.2025 dns-shop.ru
чайник понравился, красивый, стильный, не сильно шумный. Чайник простой, без лишних функций, крышка полностью снимается, на крышке резиновая прокладка, при закипании пара нет, за мебель можно не беспокоиться, подсветка необычная.
Пришелец-OD93899
13.06.2026 dns-shop.ru
Крышка вылетела и кипяток вылетел тоже. Ожог. Дизайн красивый, но удобства никакого. В итоге только о крышке и думать приходится.
Пришелец-GOGJ3174961
30.03.2026 dns-shop.ru
мне все понравилось
Пришелец-GI24973
28.03.2026 dns-shop.ru
Лопнуло стекло через неделю
Пришелец-SK05938
23.03.2026 dns-shop.ru
красивый
не греет, неудобная крышка
Yo_
25.02.2026 dns-shop.ru
-Быстро греет
-Не особо марается
-Крышка и резинка на ней крайне не надёжные, думаю протянет год максимум
Берите с крышкой на шарнирах, это просто издевательство за такие бабки ещё и крышку каждый раз снимать
Денис И.
20.02.2026 dns-shop.ru
Красивый, не вонючий.
Крышка съемная, а не откидывающаяся