#5343947
Блендер стационарный Vitek VT-1459 серый
[900 Вт, скоростей - 2 шт, стакан] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5343947
[900 Вт, скоростей - 2 шт, стакан] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.06
34 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-JE32120
07.10.2024 dns-shop.ru
Витёк не порадовал. Как можно повредить резиновую прокладку крышки. Снимая ножи со стакана. Это инструкция такая. Дословно. Во вторых ножи не снимаются. Или вручены до упора. Или тупо несъёмные. Как не крутил снять не удалось. Хотя в инструкции написано что тип можно. Как бы не поломать на... Саша тяжёлая. Стаканчик так себе. В полтора литровую глыбину заливать по 20 мл? Чё рил? Сириус-ли? Проще ф...ть простым стаканом. Крышка сидит плотно. Ножи не съёмные. Ручка скоростей не проворачивается в позицию 'Р'. Дальше 2. Начинает хрустеть. Если вертеть с 0 - 1 - 2 - Р. В обратную сторону. Р-0. Не крутится, встаёт на внутренний упор. Даже пробовать не буду прокручивать дальше. Мало ли. Ещё не пробовал в использовании. Но это явно не та модель. Которую хотелось бы иметь дома. Или для маленькой кафешки. Брал на тест, из-за большой чаши. Чаша большая. На этом все плюсы заканчиваются. Посмотрю как покаже. Себя в работе. Но это уже, однозначно, возврат. Косяк / брак конструкции. Завтра принесу обратно. Пусть менегер попробует снять ножи. И выкрутить на позицию 'Р'. Удачи ему в этом. Даже включать не буду. Возврат и выбор другой модели. 100%.
Пришелец-BZ00660
08.07.2024 dns-shop.ru
Компактный, производительный
Заклинило подшипник в чаше с ножами, после вскрытия узел с подшипником был весь в ржавчине. Мотор вроде целый, но появился запах горелой проводки.
Заклинило ножи через полгода, после не очень интенсивного использования.
Пришелец-BY7220
06.01.2024 dns-shop.ru
Мама довольна, тяжёлый стакан не прыгает
Нет
vs427993
26.06.2023 dns-shop.ru
На вид крепкий, не супер громкий.
Не обнаружено
Покупал маме - мама довольна. Значит все норм.
Пришелец-JB30348
14.06.2023 dns-shop.ru
Внешний вид
слабый
Отработал полтора года. С молочным коктейлем справлялся на ура. Ягоду взбивал без проблем. Жена попробовала перемолоть чечевицу, замоченную на ночь. Итог... проработал 40 секунд, стал тяжело работать, выключили, больше не включился, пошел дым. Обидно что пользовались редко (раз-два в неделю), так бы может раньше сгорел, попробовали бы по гарантии сдать.
kuplinov
18.09.2022 dns-shop.ru
нету
один сплошной недостаток
после 1 минуты работы задымился и перестал работать, отвратительно, теперь придется еще тратить время на возврат.
Пришелец-UB97604
11.09.2022 dns-shop.ru
Привлек дизайн и стоимость
Слабый, при использовании пахнет пластиком от нагрева.
Греется сильно и пахнет пластиком, при перемоле арахиса пошел неприятный запах и поплавился чуть корпус под ножами, хотя прерывисто работали и с водой. Лучше подороже брать
msDivision
28.06.2022 dns-shop.ru
Большая чаша, материал стекло. Очень мощный
Отсутствие ступки в комплекте, неразборная часть с ножами
Долго выбирать не пришлось, ибо хотелось чтобы был и большой объем чаши и мощность хорошая, из того что было остановились на нем. Отличный блендер, превзошёл все ожидания 800 гр клубники смолол меньше чем за 2 минуты единственное для начала нужно было её протолкнуть ступкой. В крышке имеется мерный стаканчик, антискользящие ножки очень порадовали.
ЮляЮр
11.05.2022 dns-shop.ru
Качественный прибор для приготовления смузи и крем-супов, можно делать коктейли, в том числе и колоть лед для напитков, бодро взбивает все без комочков, красивый, стакан сделан из стекла, довольно прочный.
я не придираюсь. Все отлично
Очень мама хотел такой блендер, все-таки обычным ручным так хорошо не взобьешь как стационарным, а она любит кулинарить и что-то придумывать, интересные супы, соусы, смузи – это ее тема. Блендером осталась крайне довольна, я тоже пользовалась пару раз, очень удобно, работает шустро, скорости меняются круглым регулятором.
Пришелец-VF45662
29.03.2022 dns-shop.ru
Большой крепкий кувшин, работает относительно тихо.
Никаких
Блендер у нас не так давно, но мне уже всё очень нравится. Чаще стала готовить домашним различные вкусности: смузи, супы-пюре, коктейли. Крышка плотно фиксируется, ничего не разбрызгивается по сторонам. Ручка на кувшине крепкая. Цена приемлемая, все отлично по качеству. Жду очень сезон фруктов, чтобы брать на дачу.