#1049744
Мясорубка электрическая Moulinex Classic ME105830 черный
[1400 Вт, 1.7 кг/мин, корпус - пластик, лоток - пластик, реверс] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1049744
[1400 Вт, 1.7 кг/мин, корпус - пластик, лоток - пластик, реверс] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.40
135 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-NT7472
22.02.2025 dns-shop.ru
В работе уже пару лет. Работает, крутит, есть насадка для колбасок и крупная сетка
режущий нож неудачный, он режущей частью не перекрывает внутренние отверстия сетки из-за чего происходит наматывание прожилок на ось шнека, и как следствие мясо не режется, а выдавливается! Кажется мелочь, а последствия! Довольно таки шумная, если кто то в квартире спит, лучше не включать.
В целом товар соответствует описанию и характеристикам, ну а недостатки наверно формируют цену(хотя не факт)! по такой бюджетной цене не стоит ожидать восторга!
Vlada0.1.02
05.01.2025 dns-shop.ru
Компактная, не большая
Единственный минус - при включении есть не сильно выраженный запах масла, но я думаю из-за того что она новая. Можно не считать минусом , думаю
Выбирала мясорубку по отзывам. Решила выбрать данную модель, так как от Мулинекс техника хорошая и сами характеристики мясорубки не плохие. Хоть и писали в отзывах о том что что-то с металлом, в фарше частички остаются, ломается или ещё что-то подобное. Но у меня все ок)). Главное- правильно пользоваться техникой)
Конечно, сейчас где-то экономят на материалах производители, но пока, мясорубка выполняет все свои функции и работает на отлично. Металл и качество пластика - хорошее. За свою цену, мясорубка топ !
Пришелец-UB56603
17.02.2026 dns-shop.ru
Свои функции выполняет, не для промышленных объёмов переработки
Пришелец-VI0197
17.09.2025 dns-shop.ru
Шестеренки пластиковые, сломались почти сразу
Пришелец-TY66481
28.05.2025 dns-shop.ru
Все отлично работает уже много лет
Пришелец-DA51420
23.02.2025 dns-shop.ru
Уже 7 лет работает без нареканий
Нет
Берём!
FBI Fox Mulder
11.01.2025 dns-shop.ru
Далает свою работу. Но не суйте все подряд :) Она не бессмертна.
Шестеренки привода из пластмассы.
Беру вторую такую. Первая проработала 4 года и сломалась когда ягоды из морозилки пытались провернуть. Развалилились пластмассовые шестеренки привода. Первую оставил как ремкомплект. Возможно позже напечатаю шестеренку на 3д принтере
MeaTarr
29.01.2024 dns-shop.ru
цена
производитель
цвет
быстро нагревается(каждые 5 минут работы требуют 15-30 минут перерыва)
неудачная форма ножа (наматывается соединительная ткань)
истирается металлическая шайба у основания шнека с образование металлической стружки
запах машинного масла при нагреве
справляется с куриным филе, вырезкой свинины, говядины, виноградом
Ирина 1985
09.09.2023 dns-shop.ru
Истерся шнек через два года после использования.
Morguss
21.06.2023 dns-shop.ru
Компактная, удобная
Пахнет жжёной пластмассой
Для бюджетного сегмента неплохо, но запах при использовании вызывает подозрения, что скоро накроется
Накрылась