Мышь A4Tech Bloody W70 Max Punk

#4893150

Мышь A4Tech Bloody W70 Max Punk

[10000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 7] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Цвет

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 796
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Мышь A4Tech Bloody W70 Max Punk

4.76

796 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество: 4.7
Көрүнүш: 4.9
Удобство: 4.8
Функциональные возможности: 4.8
Долговечность: 4.5

John3753

20.03.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: желтый

Pros

Удобная
Функциональная

Красивая

Cons

Нет

Comment

Давно пользуюсь мышами A4Tech, как и клавами. Для меня все отлично. привычные настройки и надежность, удобство и по расцветке именно Cyberpunk понравилась

Addition at 09 Апрель 2026 Г.

*Max Punk

Rikki_hiro

09.12.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 1
Долговечность: 1
Качество: 1
Удобство: 3
Функциональные возможности: 3
Цвет: черный

Pros

Неплохая копия

Cons

Китайская Паль которая ужасно воняет, по функционалу выдает ошибки(не срабатывают функции как положено)

Comment

Заказывать с сайта производителя куда лучше, заказал с сайта и радуешься. Даже не соответствует фотографиям с сайта днс и то что получил на руки. Я лучше с оффициального сайта себе закажу мышку чем еще раз припегну к покупке периферии в днс. Оперативную память можно брать, но не китайский товар так как для этого есть рынок.

Shrek22890

20.11.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Pros

Приятная подсветка
Хороший материал
Провод
Боковые кнопки
Колесико с помощью которого меняется чувствительность
Программное обеспечение
Упаковка

Cons

Форма
Некоторые цвета подсветки

Comment

Мышка за 2500 офигенная, приятный материал, колёсико которое меняет чувствительность (боже, это же такая имба, я очень рад этому решению), можно поменять цвет подсветки в программном обеспечении, это очень порадовало, некоторые цвета когда их ставишь в ПО, то они либо не такие, либо тусклые, белый там это больше к синему, серый вместо того чтобы быть тёмным белым, он ближе к синему, ну как бы ну и ладно, к форме мыши нужно привыкнуть, но я быстро привык хотя я был до неё владельцем Bloody q51.

Пришелец-WL8669

20.11.2024 dns-shop.ru

Долговечность: 3
Удобство: 4
Көрүнүш: 4
Функциональные возможности: 5
Качество: 3
Цвет: белый

Pros

Софт для настройки
Удобная, но это вкусовщина

Cons

Крошится краска на ПКМ и месте прилегания ладони

Comment

На белой версии начала отпадать краска. На 3к руб (Октябрь 23ого) не тянет

Пришелец-SL28334

18.11.2024 dns-shop.ru

Долговечность: 2
Качество: 3
Функциональные возможности: 4
Удобство: 1
Көрүнүш: 4
Цвет: белый

Pros

Все как и заявлено производителем работает, работает на 5+.

Cons

1.Кнопка переключения режимов софта и DPI сделана максимально не в удобном месте(во время игры не возможно быстро переключатся)
2. Спустя 1.5 года пользования ролик стал ужасно люфтить, нужно разбирать и чистить
3.Краска облезла, сколько было мышек такое впервые вижу чтобы вот так стиралась за 1.5 года

Пришелец-GF4026

08.09.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество: 2
Долговечность: 3
Удобство: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: желтый

Pros

- Внешний вид
- Сенсор
- Простой и знакомый за десятилетие софт по настройке мыши
- Колесо переключения режимов и снайперская кнопка с приглушённым DPI.

Cons

- надёжность свечей
- качество сборки
- мезинец скребёт по столу из-за скоса

Comment

Брал 2,5 года назад. Ощущения от A4Tech окончательно испортилось. До этого была миниатюрная х7 которая прослужила 10 лет (пока кошке не понравился её провод) и у которой софт без Pro версий и сборка качественная.
После была V8 которая и настраивать ничего не позволяла в приложении драйвера и кнопки режимов залипали но по охвату была довольно массивная но лёгкая с недурным по то время сенсором. После того как у неё сенсор через 2 года перестал дружить, что с ковром что со столом решил обновится.
покупая эту мышь в феврале 2022 я надеялся на качество на уровне своей старой X7. но прошло 1,5 года и начала дабл-кликать ПКМ, а через год тоже самое начало происходить с ЛКМ.
Сначала я подумал на свечи, но разобрав и осмотрев сборку понял что проблема не только в свечах но и в раскачавшихся и гуляющих в право/лево кнопках мыши, которые держащихся на тонких пластиковых ножках в основании мыши.
Я понимаю что A4tech экономят на сборке чтоб положить хоть сколько то качественный сенсор и начинку, но когда мышь за 3к начинает гулять через полтора года это конечно печально.

Пришелец-RZ3830

15.07.2024 dns-shop.ru

Долговечность: 1
Көрүнүш: 5
Качество: 1
Удобство: 4
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый

Pros

Красивая мышь с хорошим сенсосром.

Cons

Спустя два года колесико начало работать с желейным эффектом и тормозить.

Comment

не ожидал что так быстро придется искать замену для мышки

Пришелец-OP9357

05.06.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый

Cons

Правая верхняя основная кнопка на корпусе сломалась, падений не было. Гонял в игру перестала вдруг работать и отлетела

WildPeach

20.05.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Долговечность: 4
Цвет: желтый

Pros

Живёт спустя 2 года
Чертовски красивая
Неплохой сенсор, не срывает

Cons

Колёсико

Comment

В целом неплохая мышь, брал ещё 2 года назад в DNS за 2 тысячи рублей.

Софт от A4Tech весёлый, но абсолютно бесполезный. В общем, кривой китайский софт, премиум эдишн.

Подсветка такая же весёлая, и почти такая же бесполезная. Выставил лёгкий белый свет с медленным градиентом, ночью выглядит неплохо. Разумеется если хотите радугу цветов, чтобы в цирке работать было веселее, то тоже можно организовать.

Качество отличное, долговечность слегка под вопросом. Каждые 9 месяцев начинает тупить колёсико мыши от ежедневного угнетения моими потными руками. Разбираем, чистим колесо от мусора, profit.

При этом есть шанс сломать тефлоновые ножки, поэтому ремонтопригодность под вопросом. Чтобы отклеить используйте фен, чтобы приклеить - двусторонний тонкий скотч.

Вроде пишут, что места на мышке пальцам не хватает. Видимо это другие гиганты, либо это я гном, таких проблем у меня нет.

Как-то так. Получилась весёлая мышь. За 2 тысячи казалось неплохим приобретением, за 3+ тысячи уже не так интересно.

Но если у вас небольшая ладонь и играете вы реже, чем работаете, то аналогов не вижу.

Пришелец-DU27639

16.04.2024 dns-shop.ru

Долговечность: 1
Көрүнүш: 5
Удобство: 4
Функциональные возможности: 5
Качество: 3
Цвет: желтый

Pros

За свою цену неплохая мышка, с 2-3 доп кнопками для игры и переключение режима клика. Отличное качество пластика, который не стриаеться со временем - только низ мышки, но это уже на моей стороне.

Cons

Не знаю почему, но 1 мышка этой версии стала дабл кликать через 6 месяцев работы, это при том, что прошлая A90 за (1400 рублей) мне отслужила 3 года.
И вот снова таже история - 7 месяцев и дабл клик на левой кнопке.

Comment

В целом мышка стоит своих денег, просто мне не везёт с этой версией :(