#9179975
Проводные наушники ARDOR GAMING Void Pro серый 2025
[внутриканальные, проводной, кабель - 2.5 м, IPX6, 20 Гц - 20000 Гц, 18Ω] көбүрөөк маалымат
#9179975
[внутриканальные, проводной, кабель - 2.5 м, IPX6, 20 Гц - 20000 Гц, 18Ω] көбүрөөк маалымат
4.56
406 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Ewwgenn
07.06.2026 dns-shop.ru
детализация звук на уровне
длинный кабель. Для меня преемущество, т.к играю на барабанах и такой длинно удобно двигаться без удлинителей
все таки есть че то металлическое в материале корпуса, т.к холодит руку
довольно сбалансированная АХЧ, без перегрузов какиз либо частот
удобно сидят в ушах, но может только в моих
на первый взгляд хлипковаты кабель, тонковатый
к покупке советую, своих денег стоят
Пришелец-WQ6551
26.05.2026 dns-shop.ru
Длинный провод
Неудобные амбушюры, снимать/надевать очень трудно
Пергоуженность по бассу
В комплекте небыло переходника на большой джэк
Характеристики отличаются от тех которые указаны на сайте
Звук звучит строго за свою цену. Верхов мало, сцена узкая, а бас перегруженный так ещё и глухой.
Сопротивление на сайте указано 18 ом, а на коробке 16. Гарантия на сайте 18 месяцев, а по факту 24 месяца. Данные наушники подойдут исключительно под рэп, хип-хоп, EDM. Скрипок не слышно, только барабаны.
ZighellSakh
20.05.2026 dns-shop.ru
Их нет
Звук.
За цену в 3к рублей ждешь от проводных наушников, без микрофона какого-то соответствия цене, чтоли... Но тут просто рекорд неадекватности. Если вы когда-нибудь брали наушники для кассетного плейера в киоске на автобусной остановке, то знайте это те же самые наушники, только выглядят иначе.
Звука тут нет. Мои рваные колонки выдают звук чище и лучше чем эта несуразность. Бас? Забудьте это слово, его нет... Совсем. Можете даже не выкручивать крутилку на басе. Есть только высокие( никакие) и средние(лучше бы не было). По итогу еще и кряхтеж и шипение появились, плюс джек сразу сломан, плохоклееный.
Самое главное, будьте бдительны, не ведитесь на некоторых индивидуумов в обзорах которые пишут про супер звук и бас. Нет их. За 3к рублей нет ничего.
BOJlKODAF
09.05.2026 dns-shop.ru
1. Внешний вид. Металлический внешний корпус с выгравированными логотипами, металлическая сетка внутри наушников и сплетенный в "косичку" кабель, наличие стяжки-липучки - однозначные ОГРОМНЫЕ ПЛЮСЫ к внешнему виду и удобству использования. Еще классно, что длина кабеля 2,5 метра, что можно его спокойно протянуть куда угодно, а если длина кабеля слишком велика, то в комплекте есть стяжки-липучки, с помощью которых можно завязать кабель до нужной длины.
2. Удобство. Наушники такого типа очень удобные в использовании тем, что они очень надежно сидят в ушах и нужно сильно постараться, чтобы их вытащить из ушей, еще сама форма наушников сделана под форму раковины уха, что придает удобство и комфорт ношения, еще тем самым придают такой формой некое "шумоподавление".
3. Вес. Они очень легкие, дискомфорта не имеется.
4. Качество звука. Качество хорошее, с своей задачей они справляются для прослушивания музыки, просмотра фильмов/сериалов/видео и в процессе в катках в играх все хорошо.
Звук не идеальный, но и не плох для того, чтобы его называть плохим. немного глуховато, но все же много преимуществ имеется в звуке
Качество наушников хорошее, комплектация удовлетворяющая (3 пары амбушюр, переходник 6.3, стяжки-липучки) жаль, что наклеек не завезли в комплект :(
Еще классно, что есть в комплекте стяжки-липучки. Спасибо ребятам, что я могу скрутить лишний моток кабеля, чтобы я не боролся с анакондой под ногами.
В целом, я доволен покупкой!
Пришелец-IM50295
04.04.2026 dns-shop.ru
Хороший звук, в принципе удобная посадка, достаточно лёгкие.
Жалко что нет в комплекте переходника на тайпси
В принципе наушники советую, очень хотел себе g333(logitech) но почему-то чуйка сказала иди и бери родной ардур гейминг.
Пришелец-PZ44706
25.03.2026 dns-shop.ru
эти наушники действительно звучат вкусно
провод... это не провод, это трос, которым можно швартовать корабли
2.5 метра свободы, можно уйти за хлебом и не снимать наушники
звук:
ты включаешь любой трек и там появляется БАС.
даже если его там не было.
особенно если его там не было.
системный звук винды: бульк?
Теперь это: БУЛЬК (cinematic bass boost)
808?
не 808, а 808 килограмм давления в уши
про АЧХ максимально научно:
бас - да
середина - тоже вроде есть
верха - не убили, уже спасибо
позиционируются как игровые, но на деле это просто наушники, которые делают любой звук чуть более киношным
для соревновательного гейминга, возможно, есть варианты точнее.
Для удовольствия - тут вопросов нет
Сборка приятная, сидят плотно, лишнего не скрипит не люфтит, внушает уверенность в завтрашнем дне
Пришелец-PF9378
07.03.2026 dns-shop.ru
Звук, но не за эту сумму. Обычная версия имеет те же характеристики.
Все в обзорах пишут про какие-то басы...Их почти нет, звук сухой. Мне паль попалась или в чем дело?
Какой-то обман...
На всех ресурсах, включая информацию на сайте ДНС указано прямым текстом, что сопротивление у про версии - 18 ом. И это одно из ключевых отличий от обычной версии ardor void. А на деле что? 16 ом, также как и в простой. Зачем вводите в заблуждение покупателей? На полторы тысячи дешевле можно купить обычную версию и звук будет такой же.
На фото отчетливо видно изображение, с сайта и рядом коробка, приобретенная сегодня. Слева видим 18 ом, на коробке 16 ом, как и на обычной версии.
Крайне недоволен таким обманом.
Пришелец-UV51643
05.03.2026 dns-shop.ru
Хотелось бы назвать цену, но 3300 для такого звука многовато, звук просто нормальный, не плохой, не хороший. (KZ SZ 10 PRO в черно белой упаковке в 2 раза дешевле и по глубине и звучанию будут лучше, еще хвалят в этом ценовом диапазоне Moondrop Chu 2 II (В ДНС'е почему то на IEM наушники цену в 2-3 раза накидывают.) )
Позиционирование в играх 4/5, это основной плюс IEM наушников.
Пытался найти плюсы но как будто все что есть в этих ушах, есть и во всех других IEM наушниках, могу только подметить качество материалов именно самих наушников.
Не хватает глубины баса.
По ширине маловаты неудобно надевать и в общем в сравнении с другими хуже держатся в ухе, но не вылетают.
Провод тонкий, на таких наушниках не советую приобретать балансный кабель - толку мало:)
Комплектация скучна, 2 пары амбушур, коробка с проводом и переходником ДЖЕКОМ 6.3)
В основном большинстве на наушникам закругленный коннектор для присоединения балансного кабеля к самим наушникам, но у Ардоров он оказался квадратным...
Я не хочу ставить везде 5 звезд на каждый купленный товар, я считаю что 3 звезды это ни плохо, ни хорошо, я не заметил за этими наушниками чего то выдающегося и чего то плохого, поэтому и поставил среднюю оценку. Потому что когда люди нажимают на 3 звезды ожидают увидеть что то плохое.
Честно я когда их послушал на кассе сразу захотел вернуть/заменить, но мне отказали по причине что это гигиенический товар на который не распространяется 7-14 дней возврата, могу посоветовать только для соревновательных игр, музыка 2-3 план. Взял их в связи с поломкой прошлых наушников на временное пользование, для временных затычек нормально.
Так еще пришлось коннектор балансного кабеля подрезать чтобы вставить в эти уши, т.к. он КВАДРАТНЫЙ!
Спустя 3 недели понял, что звуку в играх какой то бред, я подумал сначала что у меня звуковой фильтр включился или какой то страшный 7.1 звук с противным объемом и звуком через бочку, на самом деле это оказалась отличительная фишка этих наушников, потому что я прямо в игре вставил свой прошлый наушник KZ SZ 10 PRO и понял что дело в наушниках, Бочка и объем пропали и остался чистый звук. Только не понял почему именно в играх это происходит...
Пришелец-MV38403
24.02.2026 dns-shop.ru
Достаточно хороший звук, насыщенный бас, чёткое звучание, не пищат как дешёвки.
Не ощущаются в ушах.
Провод- мягкий, сразу принимает нужную форму.
Непонятно качество провода, слишком уж мягкий (пока что вроде, мягкость- это достоинство).
Качественная и красивая упаковка.
Нет микрофона, а значит меньше поломок.
Громкость в норме, слышно прекрасно, главное правильно подключить и настроить на пк. Ну если и этой громкости мало, усилитель звука вам в помощь.
Основных не выявил.
Если только одеть и снять не очень удобно как по мне. (конструкция такая)
Купил 22.02.2026, для использования только на ПК.
Если сравнивать с JBL гарнитурой купленные одни в 2019 за 1400р. и вторые в 2022 году за 2800р., то тут качество хромает немного что в звуке что в сборке (на счёт сборки в этих нет уверенности, время покажет). Эти тише,но бас качественнее, потом уши привыкнут и всё встаёт на свои места, можно ещё в настройках полазить на ПК, поднастроил и стало ваще БОМБА.
Длина кабеля хоть обмотайся,очень радует. Не кривой-хромой после распаковки, как это обычно бывает после хранения в упаковке, провод очень мягкий, сразу принимает нужную форму. Запутывается провод хорошо, нужно вешать проводки иначе если комкать распутывать долго.
Ушные сразу подошли, ничего не менял, достал, подключил и норм (запасные по форме есть в комплекте), правда подключать тут надо подумать как правильно. Первый день проиграл 9 часов, уши не болели, дискомфорта не было, если у вас уши болят поменяйте мембраны по своему размеру (ушная боль?! то это только мембраны виноваты и ваши уши, но не как ни сами наушники) .
Снимать в большинстве случаев приходится тянуть за провод, что не есть хорошо, (ща вроде получается без участия провода, нужно привыкать как по мне), одевать чтобы аккуратно без вандализма то двумя руками лучше, одной пока не наровился. Т. Е. быстро снять что-то сделать и прибежать быстро одеть не получится.
Покупал исключительно для игры в онлайн игры и для линейных игр.
По звуку очень доволен.
Да и в целом пока доволен , негатива не вижу в покупке, мои ожидания пока что окупились.
Надежда только на качество, сколько прослужат при бережной эксплуатации не известно)))
Данный товар рекомендую к покупке.
Настало время дополнить отзыв.
Спустя время использования они разыгрались. При стандартном подключении к пк без колдовства и тд достаточно громкие, разыгрались спустя время. Басс достаточный для таких наушников, направление звука тоже присутствует, звуки чёткие без посторонних хрипов и тд. Играть в пк игры одно удовольствие. порядка снимал одевал в районе 700 раз, ничего не вылетало не отцеплялось. Всё робит в норм режиме. Если кто-то говорит что они тихие, обратитесь к ЛОРу или почистите уши свои.
работают. пока полёт нормальный
Пришелец-QN19042
03.02.2026 dns-shop.ru
- шнур 2.5 метра
-красивый шнур
-красивый вид
-солидная коробка
Пока не выявил
Покупал их для использования в качестве мониторных при игре на электронных барабанах.
Тяжелые. Так то в принципе не мешают на ушах.
Я достаточно много всяких наушников видел и знаю, как должно звучать. Много слышал всяких откровенно ширпотребных внутриканальных наушников. Слушал в тч студийные наушники и в пользовании они у меня есть и студийной работой занимался. Послушал эти, прикинул. Для этой цены они звучат достойно. Вполне ясная стерео картина, мыла нет. Ачх без явных косяков. 3 комплекта силиконовых амбушур, средние стоят по уполчанию, они и наиболее подошли.
Ставлю 5 . Кому там тихте показались не знаю, первое включение было в телефон, а он на 100% громкости стрял, думал, что получил травмы ушей. Комфортный уровень звука 30% не более.
Звукоизоляция нормальная. На репетиции сидишь, никого снаружи не слышишь. Хорошо прям.
Амбушюры меняются тяжело, правильно пишут. Но часто ли вы их меняете? Поэтому к недостаткам не отнесу.