#5087889
Redmond RMB-634/3
#5087889
4.64
237 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-KG66502
20.10.2024 dns-shop.ru
Много панелей, быстро готовит
Удобная сендвичница, мало использовалась. Но сломалась защёлка, теперь не знаю что с ней делать, потому что панели даже не использовал, всё новые лежат.
Пришелец-ZF88466
07.05.2024 dns-shop.ru
Простейший удобный механизм, есть 3 сменный панели: для венских вафель, для гриля и для треугольных сендвичей. На одном устройстве можно испечь 3 вида продуктов
На первый взгляд кажется, что конструкция хлипка. Экологичность материалов панелей
Этот мультипекарь нам служит уже 4 месяца. Покупали в основном из-за венских вафель, их печёт отлично. Но и с успехом используем панель для гриля, там жарим горячие бутерброды. В семье они расходятся на ура. В комплекте идёт 3 панели: для венских вафель, для гриля и для треугольных сендвичей. Удобно, что можно отдельно докупить другие панели. В наборе к мультипекарю идёт толстенький журнальчик с рецептами. Очень красочный и понятно насписан. Мы печём вафли исключительно по этим рецептами и получается вкусно. В этой книжке много идей, что можно приготовить, не только вафли. За время использования никаких нареканий к прибору нет. С ним справляются даже дети. А по правде сказать и пользуются только дети))
Demon_.
30.05.2026 dns-shop.ru
Качественная, не дорогая, хорошо пропекает
Нету
Советую к покупке
Пришелец-ZH16532
24.05.2026 dns-shop.ru
отличный мультипекарь. пропекает быстро, получается все вкусно
при первом запуске вонял пластиком, но это не критично.
Пришелец-SJ7517
23.04.2026 dns-shop.ru
работает
пока нет
Нормальный пекарь, печёт. Комплектация соответствует
Пришелец-GT71360
19.08.2025 dns-shop.ru
Быстро нагревается. Хорошо пропекает. Очень удобно.
Мне нравится марка Redmond за ее качество.
Пришелец-XE81447
22.05.2025 dns-shop.ru
Свои функции выполняет
Нет регулировки температуры и времени, нет кнопки вкл/выкл, но это, видимо не про не дорогие модели
В целом хороший агрегат, брала для сендвичей в первую очередь, сендвичи - на отлично, ребенок обожает. Пробовала делать вафли, но прогадала с рецептом, получились не воздушные, очень плотные, но пропеклись хорошо, буду пробовать ещё
popovchiks
20.03.2025 dns-shop.ru
Неплохая печка, получаются вкусные сэндвичи и вафли, греется быстро.
При втором использовании поломался пластиковый замок. Покупала в подарок, поэтому было очень неприятно. Нашли запчасть, напечатанную на 3д принтере, работает исправно уже 4 месяца точно.
Помимо качества пластика вопросы вызывает и сама конструкция... Если много сыра в сэндвиче, например, то он обязательно вытечет и легко может оказаться внутри, где нагревательный элемент. Вычищать потом это довольно проблематично... Видела печку от dexp 1в1, кажется, нет смысла переплачивать.
Пришелец-RI0718
19.01.2025 dns-shop.ru
Неплохая вафельница с возможностью выбора разнообразных пластин
Пластиковый фиксатор, который сломался через пару использований
Был бы не плохой вафельницей, сэндвичницей, грилем, если бы не хлипкий крючок
Пришелец-XV7660
13.01.2025 dns-shop.ru
Купил сначала себе, потом родителям! Отличная вещь для завтраков и прочего.
Нет
Всем доволен