Видеокарта KFA2 GeForce RTX 5050 CORE OC 2FAN LED Black [55NSL8MHDCHK]

#5634606

Видеокарта KFA2 GeForce RTX 5050 CORE OC 2FAN LED Black [55NSL8MHDCHK]

[PCIe 5.0, GPU 2317 МГц, 8 ГБ GDDR6, 128 бит, 2 x DisplayPort, 2 x HDMI] көбүрөөк маалымат

Кампада 1 дүкөн ичинде
Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 49
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Видеокарта KFA2 GeForce RTX 5050 CORE OC 2FAN LED Black [55NSL8MHDCHK]

4.90

48 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Производительность: 4.7
Эффективность системы охлаждения: 4.6
Уровень шума: 4.7
Энергопотребление: 4.8
Көрүнүш: 4.8

Пришелец-YI68717

25.01.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Она холодная и тихая! производительность ~ 4060, компактная! Вроде не отключается подсветка, но это мелочи. В нагрузке 60 градусов.

Cons

Их просто нет

Comment

В паре с 2680v4 не скучает! TLOU2 на ультрах! В киберспортивные не играю и не умею)) Скину в фотографиях очень удачный корпус, на удивление циркуляция норм и с одним кулером на выдув. Лучший магазин на Мопра!

AmNemox

16.05.2026 dns-shop.ru

Comment

Нормальная карта за свои деньги

Пришелец-MKOC453493

14.04.2026 dns-shop.ru

Уровень шума: 3
Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5

Pros

хорошая видеокарта, достаточно симпатичная и холодная

Cons

по уровню шума достаточно тихая, но тональность высокая из за чего создается впечатление о большой громкости

Comment

рекомендую к покупке в таком бюджете, от других вендоров карты греются, эта нет

Пришелец-TK0019543

12.04.2026 dns-shop.ru

Уровень шума: 4
Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5

Pros

Недорогая современная видюха, кс2 в фхд на макс качестве 300+ фпс, Раст 100-130 фпс

Cons

Нет

Пришелец-GBS70240

13.03.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

После rx570 отличная, холодная

Cons

Нет

Пришелец-AJ0604

14.02.2026 dns-shop.ru

Comment

Была 1070 покупал для БДО игиухи пубг в 2 к вылетала крушила помп иногда 1в неделю или 4-5 за ночь купил 5050 в 2 к 144 Гц больше 100 фпс все работает за 32к руб. Нормально тяяянет

Пришелец-DM34771

28.01.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Все интуитивно, нвидиа все таки, работает без танцев с бубнами, дрова встали легко, производительности хватает в целом, разница с 5060 на момент покупки была для меня весомая, в по производительности они близки к друг другу, если кому то не хватает её по производительности то и 5060 не хватит, а за 5060ti на 16 гигов и более старшие модели в любом случае придётся раскошелиться, по сравнению с моей прошлой 1050 небо и земля, как карта для значительного абгрейда имеет смысл, переходить же на неё с 3060 думаю не имеет смысла, ну и естественно тихая, дроселя и конденстаторы не пищат, мне досталась на чипах SK hynix кому интересно.

Cons

В целом нет, меня все устраивает

Пришелец-EX82806

27.12.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

неплохая

Пришелец-PR8016

23.12.2025 dns-shop.ru

Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5
Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5

Pros

Производительность, внешний вид, технологии

Cons

Не заметил

Comment

Отличная видеокарта за свои деньги, по производительности как 4060 но только с длсс 4.0, в паре с Xeon e5 2670v2 на удивление работает нормально, тащит все в 2к на ультра настройках. В целом видеокарта шикарная и стоит своих денег))

Пришелец-AAF26769

19.12.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 1
Производительность: 1
Уровень шума: 1
Энергопотребление: 1
Эффективность системы охлаждения: 1

Pros

Не удалось узнать

Cons

Не запустилась

Comment

На материнке esonic lga 1700 h610 работать отказалась, черный экран, нет сигнала