#5634606
Видеокарта KFA2 GeForce RTX 5050 CORE OC 2FAN LED Black [55NSL8MHDCHK]
[PCIe 5.0, GPU 2317 МГц, 8 ГБ GDDR6, 128 бит, 2 x DisplayPort, 2 x HDMI] көбүрөөк маалымат
#5634606
[PCIe 5.0, GPU 2317 МГц, 8 ГБ GDDR6, 128 бит, 2 x DisplayPort, 2 x HDMI] көбүрөөк маалымат
4.90
48 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-YI68717
25.01.2026 dns-shop.ru
Она холодная и тихая! производительность ~ 4060, компактная! Вроде не отключается подсветка, но это мелочи. В нагрузке 60 градусов.
Их просто нет
В паре с 2680v4 не скучает! TLOU2 на ультрах! В киберспортивные не играю и не умею)) Скину в фотографиях очень удачный корпус, на удивление циркуляция норм и с одним кулером на выдув. Лучший магазин на Мопра!
AmNemox
16.05.2026 dns-shop.ru
Нормальная карта за свои деньги
Пришелец-MKOC453493
14.04.2026 dns-shop.ru
хорошая видеокарта, достаточно симпатичная и холодная
по уровню шума достаточно тихая, но тональность высокая из за чего создается впечатление о большой громкости
рекомендую к покупке в таком бюджете, от других вендоров карты греются, эта нет
Пришелец-TK0019543
12.04.2026 dns-shop.ru
Недорогая современная видюха, кс2 в фхд на макс качестве 300+ фпс, Раст 100-130 фпс
Нет
Пришелец-GBS70240
13.03.2026 dns-shop.ru
После rx570 отличная, холодная
Нет
Пришелец-AJ0604
14.02.2026 dns-shop.ru
Была 1070 покупал для БДО игиухи пубг в 2 к вылетала крушила помп иногда 1в неделю или 4-5 за ночь купил 5050 в 2 к 144 Гц больше 100 фпс все работает за 32к руб. Нормально тяяянет
Пришелец-DM34771
28.01.2026 dns-shop.ru
Все интуитивно, нвидиа все таки, работает без танцев с бубнами, дрова встали легко, производительности хватает в целом, разница с 5060 на момент покупки была для меня весомая, в по производительности они близки к друг другу, если кому то не хватает её по производительности то и 5060 не хватит, а за 5060ti на 16 гигов и более старшие модели в любом случае придётся раскошелиться, по сравнению с моей прошлой 1050 небо и земля, как карта для значительного абгрейда имеет смысл, переходить же на неё с 3060 думаю не имеет смысла, ну и естественно тихая, дроселя и конденстаторы не пищат, мне досталась на чипах SK hynix кому интересно.
В целом нет, меня все устраивает
Пришелец-EX82806
27.12.2025 dns-shop.ru
неплохая
Пришелец-PR8016
23.12.2025 dns-shop.ru
Производительность, внешний вид, технологии
Не заметил
Отличная видеокарта за свои деньги, по производительности как 4060 но только с длсс 4.0, в паре с Xeon e5 2670v2 на удивление работает нормально, тащит все в 2к на ультра настройках. В целом видеокарта шикарная и стоит своих денег))
Пришелец-AAF26769
19.12.2025 dns-shop.ru
Не удалось узнать
Не запустилась
На материнке esonic lga 1700 h610 работать отказалась, черный экран, нет сигнала