#9907346
Гриль Hyundai HYG-5047 серебристый
[2200 Вт, антипригарное покрытие, 36.5 см x 15.2 см x 33.2 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9907346
[2200 Вт, антипригарное покрытие, 36.5 см x 15.2 см x 33.2 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.87
83 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-FZH83460
25.10.2025 dns-shop.ru
Удобный в управлении
Регулятор времени сломплся через 5 мес
Комсомолец-1
23.09.2023 dns-shop.ru
Удобная регулировка температуры, таймер механический, съёмные пластины.
Плохое качество сборки
Купил осмотрел на месте всё было замечательно. На следующий день после первого включения оторвалась наклейками на регулировке температуры. Увезу обратно.
Пришелец-VJ78426
18.09.2023 dns-shop.ru
Съемные антипригарные панели.
Очень удобно: приготовил, снял, помыл.
Нет.
Короткий провод это придирка, которую не учитывать.
Купили на замену гриля, с несъемными панелями. Как представишь, сколько трудов потребуется их помыть, так и готовить не хочется. Так и стоит без дела.
Со съемными панелями брали на отдых, не морочиться ни с мангалом, углями и т.д.
Мясо пожарили, панели сняли, помыли...
Пришелец-UG80149
13.09.2023 dns-shop.ru
современный дизайн
не нашла
Отличный современный электрогриль!
Пришелец-CG79546
04.06.2023 dns-shop.ru
Быстрота приготовления, равномерная прожарка
Нет
Очень удобен в пользовании , идеально отмывается
salangoksva
20.05.2023 dns-shop.ru
Умеренная цена, съемные пластины, достаточная мощность, простота работы
Таймер времени, качество сборки, неравномерное прожаривание
Перый бытовой прибор этого производителя. Сборка: отклеилась круглая пластина на ручке переключения температуры. Клей даже не засыхает, типа скотча. Доработал. Верхняя пластина прожаривает быстрее - что стейки, что колбасу. Приходится переворачивать. Не критично, но уже нет того рифленого рисунка. Таймер, про который уже писали в отзывах. Его не получится вернуть к нулю пока сам не "отработает" заданное время. Добавить можно, но убавить, увы, не удастся. Немного раздражает тиканье в пустую. Так "аппарат" неплохой. Возможно, другие пользователи не сталкивались с такими недостатками- ничего не отварливается, равномерно прожаривает. Приспособиться можно. Жарит все же быстрее, чем на сковороде!
Пришелец-WO67317
16.05.2023 dns-shop.ru
лёгок в управлении, съёмные панели, удобный лоток для стекающей жидкости
в использовании более 4 х месяцев и пока всё устраивает
Пришелец-IN17710
04.05.2023 dns-shop.ru
Мощный
Верх греет и прожаривает больше,ч ем низ, приходится переворачивать мясо. Наклон поверхности маленький, сок и жир плохо стекают, если много продуктов надо жарить, то приходится выключать промывать съемные элементы, промывать и Толга жарить дальше или что то подставлять под передние ножки, тем самым увеличиваю угол наклона.
Выбирал из ценнового диапазона 5000-7000 тысяч, он был самый мощный, 2200 кВт, поэтому выбор пал на него.
Пришелец-SV37871
11.04.2023 dns-shop.ru
Хороший гриль нам понравился
пока нет
все устраивает
Пришелец-IG06837
11.04.2023 dns-shop.ru
Нет
Рекомендую