#5344662
[[no_translation]]
[Nespresso Original, 1 л, 1450 Вт, 19 Бар] көбүрөөк маалымат
#5344662
[Nespresso Original, 1 л, 1450 Вт, 19 Бар] көбүрөөк маалымат
4.45
78 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
mr Tony
04.04.2026 dns-shop.ru
Занимает мало места.
Иногда когда в капучинаторе заканчивается молоко кофемашина не видит этого и секунд 5 просто идет пар. Случалось раза 2 всего.
Жена очень довольна, много смотрели кофемашины, но все они большие, капучинатор отдельно идет и резервуар у них большой. Кофе вкусный, шума мало, компактная и внешний вид очень нравится.
Краг
23.06.2025 dns-shop.ru
Кофе вкусный ..
Не проработала и 14 дней был подарком человек растроился так как мечтал о такой кофемашины
Даже не подозревали вроде приличная фирма Неспрессо дают аж два года гарантии а тут такое разочарование
Пойду сдавать …
Пришелец-OI86348
02.05.2026 dns-shop.ru
Компактная, красивая
Перестала работать кнопка капучинатора
Проработала 3 месяца. Замигал значок очистка накипи. После очистки накипи перестала работать кнопка, включающая капучинатор, т е кнопка подачи молока. И смысл кофемашины потерялся...
Пришелец-JI69780
08.04.2026 dns-shop.ru
оправдала все ожидания
нет
кайфую
Пришелец-FT9714
07.03.2026 dns-shop.ru
габариты. качество изготовления.
нет
Пришелец-AAD90002
12.02.2026 dns-shop.ru
Не ожидал что будет такой кайф от кофе машины. Для тех кто любит кофе более ароматный, берите интенсивность обжарки 10.
Нет.
В инструкции написано , что для капучинатора нужно использовать только молоко животного происхождения)) На практике и на какосовом, фисташковом и тп. молоке все по красоте получается. Ни капли не сожалеем). Всем советую
Пришелец-UY6622
22.01.2026 dns-shop.ru
Приятный пластик, без запаха. Все детали классно подогнаны. Занимает очень мало места.
Пришелец-UR0329
10.01.2026 dns-shop.ru
Компактная, красивая, нормальный капучинатор
Низкое качество или брак
Меньше 2х недель пользовались, и уже поломка. При включении начинают мигать все индикаторы и после машина просто выключается. В инструкции по этому поводу производитель пишет - Сигнал ошибки, требуется ремонт.
User72313175
18.07.2025 dns-shop.ru
компактная, красивая
сразу не заметила, на передней части где надпись какие то 2 пятна, как будто поплавлено. на функционал не влияет конечно, но не приятно!
aegoncharov
20.01.2025 dns-shop.ru
Работает, пластиком не воняет (в отличие от некоторых), мимо не льет, выглядит хорошо и не громоздкая.
Немного сложно открывать крышку, чтобы залить воду. Плотно сидит.
Тарахтит также, как и другие капсульные кофемашины попроще.