Көрүнүш: 5
Размер: 5
Бесшумность: 3
Вместимость: 5
Функциональные возможности: 5
Pros
Машинка стирает, надо отдать ей должное.) Есть много разных режимов: на половинную загрузку, на полную, на разные виды ткани. Понравился режим на 15 минут, летом удобно. Белое хлопчатобумажное платье хорошо отстирала за это время. Есть управление по вайфай - кому это надо не понятно, но это есть. Не во всём разобралась пока. Есть сушка - тоже много режимов, но сегодня в Краснодаре было +47 на солнце, не было возможности проверить. Ещё она взвешивает, обрабатывает паром. Собираюсь продолжать ею пользоваться и дальше изучать довольно обширную инструкцию - 30 страниц с подробным описанием всех её возможностей. Надеюсь, что наша любовь ещё впереди).
Cons
Стирает громко, но всё таки потише Индезита моего старого, который в конце своей карьеры так гудел на кухне, что в комнате страшно становилось.
Comment
В итоге я покупкой довольна. Машинка отечественной сборки и инструкцию тоже писали мы - это заметно.) Предложение не стирать грязные вещи в машине, а постирать вручную меня позабавило)))). Ага, сейчас! Если есть чувство юмора у вас и вы ностальгируете по отечественным приборам - то берите, получите удовольствие. Я начала смеяться, как только распаковала прибор. Крышка люка для очистки фильтра в левом нижнем углу не закрывалась совсем. То есть она пыталась, но у неё не получалось, мне стало жаль беднягу и я быстренько прихватила её белым скотчем. Получилось со стороны, вроде как забыли снять симпатичный белый скотч при распаковке.))) Внутри в барабане была смазка какая-то и на ней лежал пакет с инструкцией, прилип даже.) Но я быстренько протёрла и барабан, и пакет кухонным полотенцем.))) Серенькая инструкция очень невзрачная (зато на эко бумаге!), но можно распечатать с сайта тоже самое. Описание отдельных программ тоже порадовало, также как и их название: "Ежедневная 49' ", "Идеальная 59' "и "Eco 14'30'44' "!))) Видно, что сочиняли сами и душу вложили.))) Какое-то время размышляла над словами "Программа гарантирует фантастические результаты при стирке хлопка ... при средних температурах..." Пыталась представить "фантастические результаты" и "средние температуры" - не получилось, но настроение поднялось))). А как вам "Экономия без компромиссов!" (Eco 14'30'44' )?)))Покупала со скидкой за 30 тысяч рублей, по отзывам других людей, которые остались довольны. Понравился красивый большой люк для загрузки белья. Лоток для порошка легко вынимается, значит всегда смогу помыть его. В Индезите очень тяжело его было извлечь. Интересная инструкция написана русскими людьми. Фразы "исключая свойлачивание", "превышение допустимого уровня недопустимо", "советы относительно бережного по отношению к природе использования машины" делают чтение инструкции очень увлекательным.)))