Стирально-сушильная машина Candy Smart Pro CSOW4 1364T/2-07 белый

#9915135

Стирально-сушильная машина Candy Smart Pro CSOW4 1364T/2-07 белый

[стирка - 6 кг, сушка - 4 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1300 об/мин, программ - 15, дозагрузка белья, пар, 60 дБ, 60 см x 85 см x 40 см - 45.4 см] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 78
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Стирально-сушильная машина Candy Smart Pro CSOW4 1364T/2-07 белый

4.44

78 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.5
Функциональные возможности: 4.5
Размер: 4.6
Вместимость: 4.6
Бесшумность: 4.1

Пришелец-CV20490

07.01.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

все нравиться довольны как слоны:)) и стираем и сушим)))

Comment

встала как родная:)

Альянсстрой

25.12.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 1
Бесшумность: 1
Размер: 1
Функциональные возможности: 1
Вместимость: 1

Pros

нет

Cons

покупали в августе, проработала 3 месяца и сломалась, выдает ошибку е08 -проблема двигателя. Гарантии нет и отправляют на прямую к производителю.

Comment

отжимает отвратительно и через раз при заполняемости 50%. отвратительная машинка!!!

Пришелец-US45615

27.05.2026 dns-shop.ru

Размер: 4
Бесшумность: 1
Вместимость: 2
Көрүнүш: 2
Функциональные возможности: 4

Pros

достоинств у этой поделки нет

Cons

недостатки -это вся эта стиральная машина. это одно сплошное недоразумение.

Comment

машинка была куплена на Рождество 2026. через неделю ее установили. сегодня 27 мая, и она неделю как сдохла. еще пока крутится, но тот грохот при отжиме и вой при сушке, которую она издает - от этого стынет кровь в жилах и долбятся в стены и батареи все соседи. Как за 5 месяцев самоубился подшипник и вентилятор - я не знаю. Но сказать, что я не рекомендую это г*внище никому, это мягко сказано.

vladkust

16.04.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 1
Бесшумность: 1
Размер: 1
Функциональные возможности: 1
Вместимость: 1

Pros

Их нет

Cons

все

Comment

Худшая стиралка в моей жизни. Если вы хотите постирать евро комплект пост.белья будьте готовы что она ее не сможет отжать, не говоря о том что-бы высушить. заявлено 6+4. т.е сухоек 4 кг,она не справляется. Жалею что выкинула старую стиральную машину.Знала бы не купила. Не рекоменду. Пользуемся с декабря месяца. плюсов нет.

Пришелец-WE75570

09.04.2026 dns-shop.ru

Comment

Это была лучшая покупка за 2025год!Зимой машина с сушкой просто незаменима

Пришелец-KI30190

08.02.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Вместимость: 4
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 3

Pros

Размер и шум

Cons

Плохо сушит.

Comment

Пробовал ею пользоваться некоьорый период, по итогам; стирает на 4, шум на 5, функционал 3-4, а вот сушка не более 3, очень плохо сушит. Пробовал все варианты и отжим разный, и количество белья, и программы, но результат тот-же, влажное, и сырое белье. В общем плохо сушит.

Катерина032

18.01.2026 dns-shop.ru

Pros

20 лет отработала без нареканий машинка данной фирмы, но эта нормально стирает и отжимает только на программе хлопок. На этом все!

Cons

При загрузке всегда загадка, отожмёт или нет, и сколько загрузить в машинку вещей. Три детские футболки- мало не отжимает, мужские 1 шорты и худи 52 размера не отжимает- много.

Comment

Отвратительная стиральная машинка. Одно мучение, а не стирка! К покупке не рекомендую!

Пришелец-DQ57217

22.11.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вместимость: 5
Функциональные возможности: 3

Pros

Стирает хорошо, есть разные режимы для стирки разных тканей, удобный режим быстрой стирки.

Cons

Сушит плохо. Покрывало из хлопка сушила 3 часа. В итоге оно все равно влажное, надо развешивать и досушивать.
Пробовала сушить на других режимах. Тоже самое.

Пришелец-HH53089

03.10.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 2
Функциональные возможности: 5

Pros

Компактная машинка

Cons

При отжиме на 1300 оборотов сильно вибрирует и движется даже на толстых виброподставках

Comment

Достаточно шумная машинка, но что поделать. Использовала её несколько раз пока только в режиме стирки - со своей задачей справляется, к качеству стирки и отжима претензий нет. Из особенностей - из-за близкого расстояния между лотком и дверью при выдвинутом лотке дверь его немножко задевает при открытии, не встречала такой конструктивной особенности у других производителей

Пришелец-UI42645

13.07.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Бесшумность: 3
Вместимость: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Машинка стирает, надо отдать ей должное.) Есть много разных режимов: на половинную загрузку, на полную, на разные виды ткани. Понравился режим на 15 минут, летом удобно. Белое хлопчатобумажное платье хорошо отстирала за это время. Есть управление по вайфай - кому это надо не понятно, но это есть. Не во всём разобралась пока. Есть сушка - тоже много режимов, но сегодня в Краснодаре было +47 на солнце, не было возможности проверить. Ещё она взвешивает, обрабатывает паром. Собираюсь продолжать ею пользоваться и дальше изучать довольно обширную инструкцию - 30 страниц с подробным описанием всех её возможностей. Надеюсь, что наша любовь ещё впереди).

Cons

Стирает громко, но всё таки потише Индезита моего старого, который в конце своей карьеры так гудел на кухне, что в комнате страшно становилось.

Comment

В итоге я покупкой довольна. Машинка отечественной сборки и инструкцию тоже писали мы - это заметно.) Предложение не стирать грязные вещи в машине, а постирать вручную меня позабавило)))). Ага, сейчас! Если есть чувство юмора у вас и вы ностальгируете по отечественным приборам - то берите, получите удовольствие. Я начала смеяться, как только распаковала прибор. Крышка люка для очистки фильтра в левом нижнем углу не закрывалась совсем. То есть она пыталась, но у неё не получалось, мне стало жаль беднягу и я быстренько прихватила её белым скотчем. Получилось со стороны, вроде как забыли снять симпатичный белый скотч при распаковке.))) Внутри в барабане была смазка какая-то и на ней лежал пакет с инструкцией, прилип даже.) Но я быстренько протёрла и барабан, и пакет кухонным полотенцем.))) Серенькая инструкция очень невзрачная (зато на эко бумаге!), но можно распечатать с сайта тоже самое. Описание отдельных программ тоже порадовало, также как и их название: "Ежедневная 49' ", "Идеальная 59' "и "Eco 14'30'44' "!))) Видно, что сочиняли сами и душу вложили.))) Какое-то время размышляла над словами "Программа гарантирует фантастические результаты при стирке хлопка ... при средних температурах..." Пыталась представить "фантастические результаты" и "средние температуры" - не получилось, но настроение поднялось))). А как вам "Экономия без компромиссов!" (Eco 14'30'44' )?)))Покупала со скидкой за 30 тысяч рублей, по отзывам других людей, которые остались довольны. Понравился красивый большой люк для загрузки белья. Лоток для порошка легко вынимается, значит всегда смогу помыть его. В Индезите очень тяжело его было извлечь. Интересная инструкция написана русскими людьми. Фразы "исключая свойлачивание", "превышение допустимого уровня недопустимо", "советы относительно бережного по отношению к природе использования машины" делают чтение инструкции очень увлекательным.)))