#9168146
Электр чайнек Kitfort КТ-6687
[1.7 л, 1500 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9168146
[1.7 л, 1500 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.20
5 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-EA37480
30.03.2026 dns-shop.ru
Просто чайник без лишней головной боли
Выглядит не очень
Пользуюсь чайником уже пол года. В принципе со своей задачей он справляется: воду кипятит, температуру держит, подогревает воду до нужной температуры. Конечно же есть нюансы: если вы случайно поставите пустой чайник на базу он продолжит греть пустоту. Выглядит он не очень стильно, но для меня это было не особо важно. Лично для меня удобно, что крышку можно снять целиком, не надо мучаться с краном
Чайник вполне нормальный, просто со своими особенностями
Пришелец-WA71973
18.09.2025 dns-shop.ru
Внешний вид
Лёгкий
Цельный корпус внутри
Соотношение цена-качество
Работает при установке на поставку любой стороной (не надо попадать в специальную позицию на подставке)
Шумный вначале кипячения
Нет возможности отключать звуковые сигналы (беда большинства чайников), но хорошо, что они не сильно громкие
Неудобно, что нужно открывать крышку, чтобы увидеть количество набранной воды. Но зато отсутствует прорези внутри чайника для шкалы, что облегчает его чистку.
Пришелец-FV59084
11.05.2025 dns-shop.ru
Удобный чайник. Мыть просто.
Довольно быстро привыкли к его сенсорным кнопкам. Всё отлично.
Пришелец-YT0502
29.03.2025 dns-shop.ru
Чайник. Кипятит воду.
На фото выглядит симпатично, в руках отвратителен. Покупался в составе большого заказа, пришлось забрать, т.к. отказаться от части заказа нельзя (по словам сотрудника на выдаче).
Корпус из ультрадешёвого неприятного пластика. Сомнительная сборка (основание не в стык, под дисплеем заметная вмятина, царапины). Откровенно дурацкая крышка.
Своих денег не стоит вообще. Хотел симпатичный чайник, а получил вот это вот. И даже не вернуть, т.к. царапки.
vkofanov
30.12.2024 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.