#5628621
Мышь MSI VERSA 300 Wireless [S12-4301440-CLA]
[8000 dpi, Bluetooth, USB Type-A, баскычтар - 6] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5628621
[8000 dpi, Bluetooth, USB Type-A, баскычтар - 6] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.57
98 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Инопланетянин-GJ3417
02.04.2026 dns-shop.ru
Отличная мышь, работает без проблем.
Чтобы активировать режим сопряжения, нажмите и удерживайте одновременно
переключатель DPI и левую кнопку в течение 5 секунд, пока подсветка логотипа не
начнет мигать: Сопряжение через Bluetooth (мигает синим)
Это для тех кто не понял как подключить к ПК через Bluetooth.
Пришелец-SVMP8147899
07.03.2026 dns-shop.ru
— Беспроводная/проводная.
— Режимы подсветки.
— Легкая.
— ОЧЕНЬ хрупкий 2.4GHz.
— Импутлаг (частенько).
— Нету дополнительного ПО для возможности настройки мышки.
Купил мышку месяц назад, брал в комплекте с клавиатурой FORGE600 TKL того же бренда. Мышка хорошая, удобная, легкая в руке. Когда пришлось подзарядить мышку через провод, не смог достать 2.4GHz с разъёма (такое чувство он тупо там застрял), в итоге сломался на пополам, приходится теперь играть на проводе, но в целом не критично. Так что рекомендую 2.4GHz часто не дергать, ибо сломается пополам. Очень часто возникал импутлаг (на проводе такого нет).
За свои деньги, можно брать спокойно.
Пришелец-XJ0986745
25.02.2026 dns-shop.ru
Удобная 👍 подключяется
Сломалась подсветка через 2 дня
Nik_Mak
23.02.2026 dns-shop.ru
Лёгкая, лично для меня удобная
Пока не выявил
Ну вроде мышка как мышка. Как будет служить не знаю. Лично для меня она удобная. Если что-то с ней будет, то отзыв добавлю
Пришелец-AJ76228
07.02.2026 dns-shop.ru
За свои деньги, это лучшее предложение, с учётом качества и функционала.
За эти деньги - 2 250 р. недостатков просто нет с учётом её функционала.
Покупкой очень доволен.
Пришелец-HKA890413
14.11.2025 dns-shop.ru
Дешевая, легкая, встроенный аккум, удобно для большой клешни.
Отвратительный сенсор, на проводе и 2.4гц проскакивает на Logi ковре и скипает. На Bluetooth такого не происходит. Никаких настроек и внутренней памяти, только переключение DPI под средней кнопкой мыши.
Не стоит того - выброшенные деньги на ветер, лучше взять g304/305 или orochi v2 - сенсор в разы лучше и есть внутренняя память.
Astemir Source
26.09.2025 dns-shop.ru
Подключается к ПК и телефону через:
- USB 2.0 Gen - Bluetooth Далее.
- Работает более 10 часов беспрерывно по адаптеру с уровнем зарядки с 30% до 69% Жёлтый (Дышащий)
- При включении запоминает подсветку, яркость подсветки и её цвет.
- Среднее перемещение колёсика мыши.
- Лёгкий вес.
- Удобный хват (середина).
- Отсутствие бумажного Быстрого Руководства.
- Не работает в приложениях Dragon Center и MSI Center.
- Не работает по проводу, идёт только зарядка.
- Колёсико мыши работает с очень сильной задержкой:
: Когда нужно уменьшить или увеличить объектив бинокля Metal Gear Solid: The Phantom Pain.
: При выборе миссий в ULTRAKILL.
- Очень тяжело продавливать это колесико.
Через 11 дней, вернул мышку поскольку она перестала работать через адаптер к ПК и телефон.
Взял проводную мышь DEXP CM-801 за 200 рублей, работает обыкновенно и также, но есть только 3 кнопки, вместо 6.
Пришелец-HY19024
11.09.2025 dns-shop.ru
Легкая;
Когтевой хват достойный, а не ограничивается на центре клавиш;
Кабель с оплёткой, по типу шнурка на кроссовке и с фиксацией;
Настройка подсветки(3 уровня яркости и три профиля) с помощью клавиш мыши;
На выбор профилей подсветки, три варианта - радуга(7 цветов подряд), дыхание одного цвета из семи цветов на выбор, статический цвет из семи цветов на выбор. Ну и можно вообще отключить подсветку(снизить яркость на нулевой уровень);
Выбранные профили подсветки сохраняются у мыши после выключения ПК;
Не нужно загружать ПО через MSI Center, просто подключил и забыл(одновременно и недостаток);
Два типа беспроводного соединения работают без нареканий;
По шуму, для меня, по сравнению с Clutch GM41 "клацанье" кнопок мыши тише, больше приглушённый звук.
У меня Сенсор PAW3104DB вообще чудил знатно с ковриком для мыши(в комментариях);
Нет настройки через MSI Center;
Нет инструкции с настройкой мыши, но на дне мыши, возле режима работы есть QR-код для загрузки документа
На коврике для мыши от MSI GD72 Gleam вообще отказывается работать - курсор на месте находится и никакой реакции, хоть как торнадо крути мышку.
Моё подозрение, сенсор(обычный офисный) не способен работать на коврике для мыши, в котором находятся элементы похожие на стекла(кристаллы) и не может понять "свое положение".
На коврике для мыши из шелка, полиэстера и жаккарда ведёт себя прекрасно. Даже на банальном столе из дерева реакция есть, но не коврике с примесью стекла(кристаллов).
самтыпришелец4312
23.06.2026 dns-shop.ru
Внешний вид
Срывается сенсор из коробки
Вернул
Пришелец-NIJ110022
17.06.2026 dns-shop.ru
Нет
По качеству это хуже офисной мыши, откуда у нее такой ценник не понятно.
Выбирал мышь по размерам как G703, но она оказалась намного меньше, хотя размер одинаковый
Большой палец никак не получается держать на боковых кнопках, они слишком маленькие