#5088309
Автопроигрыватель Pioneer MVH-S125UI
[12 В, AUX, USB Type-A, каналов - 4, пульт ДУ] көбүрөөк маалымат
#5088309
[12 В, AUX, USB Type-A, каналов - 4, пульт ДУ] көбүрөөк маалымат
4.67
54 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-JE78051
21.09.2024 dns-shop.ru
Вот язык
Отвалилась рамка слабовато зделали
А так норм с сабом идет на ура
Pio15081978neer
16.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-SD78292
13.05.2026 dns-shop.ru
нету русского языка, только английский
ДВР72
01.03.2026 dns-shop.ru
Из достоинств, только неплохой внешний вид.
Меню на английском. Высокие частоты не возможно изменить, люблю когда они на максимуме, но все попытки найти регулировку, прошли неудачно. Даже установка двухполосных динамиков, также от Pioneer , ситуацию не улучшила. В общем шляпа, а не магнитола.
К покупке не рекомендую!
Пришелец-KC31000
09.08.2025 dns-shop.ru
цена
отсутствует блютуз
звук хороший настройки эквалайзера разнообразны, минус этой магнитолы в ней нет блютуза а через провод переодичнски выдает ошибку подлючения.
Pesso
07.01.2025 dns-shop.ru
Хороший звук.
Не нашел в настройках переключения языка на русский, и настроек саба как в других моделях.
Пришелец-RU82848
04.12.2024 dns-shop.ru
Pioneer есть pioneer.
В основном неудобные настройки.
Хотел настроить высокие частоты, с эквалайзером так и не смог это сделать, очень неудобный и не интуитивно-понятный интерфейс. Регулировка идет в гц и кгц - цифрах. Более менее звучание под себя настроил только путем выборки одной из пяти предустановок эквалайзера и включения тонкокомпенсации во стором режиме с отключением басов. С учетом того что у меня в машине установлен саб с усилителем, то басы конечно выдает этот майфун - мое почтение. По сравнению со старым (clarion) - небо и земля.
Black_Jack
03.11.2024 dns-shop.ru
Хороший звук
Подсветка красный и все, RGB хотелось бы
Звук хороший. Внешний вид тоже. Установка не заняла много времени, но для тех кто делает это впервые как и я, лучше посмотреть видео гайд, чтоб понимать что к чему. Не мог понять как выключается подсветка... Короче, просто выключаем мафон, он продолжает светиться. После этого жмем кнопку disp (on/off). Нет меню русского - вообще не проблема, все и так понятно. Пол часа поковырял и все настроил. Пульт в комплекте, кстати есть.
Предустановок эквалайзера хватает более чем. Все устраивает. Доволен и рекомендую.
Альтаир Вселенский
21.10.2024 dns-shop.ru
Качественный звук, приятный внешний вид, функционал.
Установил вместо старой supra scd302u, по качеству звука небо и земля в паре с динамиками JVC CS-J520X вместо штатных.
*К0Т*
08.04.2024 dns-shop.ru
Звук бомба, предустановки эквалайзера вполне приличные, 2 предустановки пользовательские
4RCA, срезы фронта можно нарулить только кроссоверами усилителя (если 3 полосы) если 2 полосы компонента то хватит за глаза
При питании 14В, на синусе 50/1000Гц при уровне 0 дБ чистый сигнал до 57 (уровень громкости) замеры с RCA