Корпус JONSBO C6 Handle [C6HandleBlack] черный

#9047140

Корпус JONSBO C6 Handle [C6HandleBlack] черный

[Mini-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-C] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 31

Opinions of product Корпус JONSBO C6 Handle [C6HandleBlack] черный

4.81

31 opinion

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Простота эксплуатации: 4.9
Качество: 4.9
Вместимость: 4.6
Шумоподавление: 4.2

Пришелец-LJ2487

28.03.2026 dns-shop.ru

Вместимость: 4
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Шумоподавление: 3
Цвет: черный

Pros

Приятно собирать (пока не дошел до менеджмента💀пэпэ шнейне ватафа).
Хорошая продуваемость корпуса но на всякий случай пустил на печать верхнюю крышку и переднюю панель с более крупными сотами тк ставлю туда доп кульки. ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ И КАЙФОВЫЙ.

Cons

Кабель менеджмент тут ну никакой, я об этом прекрасно знал. Пихать провода под материнку не хотелось, по этому озадачился вопросом о более коротких проводах к БП или покупке хорошего SFX БП но отдавать еще 15шку как то не хочу... Все равно получилось очень горячо в этом корпусе, думаю если пойду с ней в гаражный кооператив зимой то буржуйка будет знатная, отапливает лучше кварцевого обогревателя

Comment

По температурам и сборке:

На обдув стоит 3 вертушки (на фото старые уже вертушки, их заменил) Поставил 1х140(idcooling wf) вниз на вдув, 1х92(Deepcool ft9 slim) на передней панели на вдув, 1х140(idcooling wf), Видеокарта Msi rtx5070 shadow. Проц R5 9600x под куллером Deepcool An400. DDR5 64gb t-group 6400(тайминги забыу), 1шт м.2 диск kc3000 на тырик и ССД китай на 250гб(под клипы и смешные фоточки), хард решил не ставить тк железная плита будет слишком мешать обдуву этого корпуса, переходим на м2.


Теперь температурки - стресс тест видюхи 75 градусов, хот спот 81 (очень неплохо ожидал худшего.

Проц - очень горячо ему здесь и плохо, буду андервольтить но пока не умею, займусь на выходных и температуры дополю, на фото приложил температуры в простое но при первом запуске он раскочегарился до 75 градусов и я приуныл.

Оперативка и м2 чувствуют себя очень здраво, направил на них еще один кулер на вдув, у них там идеальный тунель под воздух. Вообщем сборкой доволен, если проц и видюху андервольтнуть будет мне кажется супер. Надеюсь отзыв будет кому-то полезен. Всем добра.
UPD:30.03.2026
Оказалось моей ряженке тут слишком жарко, в попытках андервольта на А620 не сумел добиться стабильности и низкой температуры, всегда что-то одно из этих двух факторов. В нагрузке проц под AN400 разкочекаривается до 90 градусов по счелчку пальцев, либо выставлял лимиты температуры 83 градуса(и то очень горячо) и ловил bsod'ы. Короче тут камень крутой воткнуть только если у вас плата b-шка какая-нибудь на которой хоть какой-то андервольт организовать можно. Буду ставить сюда 7400f. Если температуры будут такие же то буду ставить СЖО односекционную

Pakekik

07.01.2026 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Шумоподавление: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Comment

Классный компактный корпус

chem4х

03.01.2026 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Шумоподавление: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

маленький, очень вместительный, хорошо продуваемый

Cons

нет

Comment

Собрал в нем пк с райзен 5 5600х и rtx 4060. Температцры в часовом стресс тесте такие:
Проц 71 градус, видеокарта 75.
Поставил передний вентелятор на вдув, верхний на выдув.
Андервольт не делал, даже не дмал что будут на столько отличные температуры!
P.S на проце стоит ID-COOLING IS-55 BLACK со штатным кулоером

Shapovivan

18.09.2024 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Шумоподавление: 2
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

Влезает Atx блок питания и m atx материнская. Хорошее качество изготовления, болтиков и стяжка хватает, дизайн прикольный, но не всё так радужно...

Cons

Весь корпус сделали в перфорации, но её не хватает для эксплуатации без вентиляторов. При том что поставил стоковое мало потребляющие железо, проц 65 ват, видюха без доп питания.

Comment

Короче собрал все кулера что были и теперь это почти самолёт, но перестал греться. Вобщем нужны большие тихие вертушки, а это вообще не бюджетно. Такова цена компактности...

Пришелец-DU0762

10.01.2026 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Шумоподавление: 4
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

Компактный
Разборный (легко разбирается, есть доступ ко всем участкам при сборке)
Комплектация

Cons

Как-то привычнее чистить пылевые фильтры на магнитах, чем сами стенки корпуса

Comment

Для условного Ryzen 5600 и RTX 5060 / RX 9060XT подойдет (см. тепловой пакет оборудования). Что-то более горячее я бы не ставил, даже в такой комплектации пришлось настраивать оборудование по электропитанию (слегка сбросить). Обязательно полностью модульный БП с гибкой проводкой. Альтернатива СтимМашинке)

Пришелец-HD26194

28.09.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

Размеры, возможность снять все крышки. Нормальные ножки, которые тоже можно снять.

Cons

Пока не выявил

Comment

Нужно учесть чтобы разъемы метеринки, такие как сата или юсб 3.0 выходили вверх, а не в бок, иначе нужно юудет докумать уголок или не подключать что-то

Shiko_First

17.08.2025 dns-shop.ru

Вместимость: 4
Простота эксплуатации: 5
Шумоподавление: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

Хороший корпус, стильно выглядит, продуваемый

Cons

Недостаток единственный наверное в продуваемости. Это уже косяк производителя, что не сделал отверстия побольше, это возможно в данном исполнении. Ну и дороговат для такой цены

Comment

Не плохо и не отлично, нормальный

Pavel-D

16.08.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Шумоподавление: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Comment

корпус просто огонь, компактный красивый продуваемый! разьемы для подключения к матери очень удобные, нет мелких пинов которые нужно втыкать по одному

TOHOT

18.04.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Шумоподавление: 4
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

Компактный!!! Сделан для microATX и mATX материнок!!! Обычный АТХ блок питания!!!

Cons

Кабель менеджмент(а как по другому), неполноценный type C на передней панели.

Comment

Отличный кубик для стандартного железа в минималистичном размере и дизайне!

controlit

10.04.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 5
Шумоподавление: 4
Вместимость: 3
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

Компактно. Очень просто и удобно в сборке/эусплуатации.

Cons

Только низкие куллеры.