#9314148
Коврик ARDOR GAMING Tiny Bunny Chrismas (XL) черный
[ткань, 900 мм x 400 мм x 4 мм, рисунок - игра "Зайчик"] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9314148
[ткань, 900 мм x 400 мм x 4 мм, рисунок - игра "Зайчик"] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.95
301 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-KL38090
25.06.2026 dns-shop.ru
Нет их
Супер коврик, отличный
Пришелец-FE58450
28.02.2026 dns-shop.ru
Очень большой и за этого очень хороший
Нету
Всём советую
PradaBlades
07.02.2026 dns-shop.ru
Мышка скользит как и полагается, красивый принт, наклеечек кинули в комплект как и бывает в ARDOR GAMING
Не имеет
Взял из-за коллабы с "Зайчик" остался доволен :)
Комунист-2006766
05.02.2026 dns-shop.ru
Пришёл в хорошем состоянии меня всё устраивает.
Пришёл на день позже.
Спасибо за такое качество товара. Лично рекомендую не пожалеете.😉👍
Пришелец-DAN86202
02.02.2026 dns-shop.ru
хорошее покрытие
не скользит по столу
цена/качество
нет
Отличный коврик, советую к покупке
ANATOLI221
30.01.2026 dns-shop.ru
Всё отлично, попробуйте поймёте.
Почти стекло по параметрам, у производителя отлично получилось всё
Пришелец-PL89696
26.01.2026 dns-shop.ru
Сыну понравился
Виктория Миронова
26.01.2026 dns-shop.ru
Хороший качественный коврик
Изначально хотела коврик с котятами, но увидела коврик с принтом из любимой игры да еще любимого ардора и не смогла удержаться😺
Пришелец-KT30359
19.01.2026 dns-shop.ru
На ощупь материал как у (гелиевых) стелек для беговых кроссовок. Приятный на ощупь.
Из-за того что края прошитые, не хватает пары см рабочей поверхности. Есть небольшой запах, но это не критично.
Если б коврик по ширине был не 400, а + 30-40мм.. Был бы one shot.
Пришелец-ZF89638
16.01.2026 dns-shop.ru
очень качественный, принт красивый, наклейки кайф
как фанат зайчика рекомендую
немного пахнет китаем
я в восторге все отлично