#5631271
Видеокарта ASUS GeForce RTX 5070 ROG STRIX GAMING OC Edition [ROG-STRIX-RTX5070-O12G-GAMING]
[PCIe 5.0, GPU 2325 МГц, 12 ГБ GDDR7, 192 бит, 2 x HDMI, 3 x DisplayPort] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5631271
[PCIe 5.0, GPU 2325 МГц, 12 ГБ GDDR7, 192 бит, 2 x HDMI, 3 x DisplayPort] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.75
20 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Sky in Kosmos
25.10.2025 dns-shop.ru
Холодная, мощная, красивая
Высокая цена из за предательства таких как набиулина, силуанов и прочих...
Отличная видео карта, очень доволен.
KoT3z
17.10.2025 dns-shop.ru
Тихая, холодная.
Много бонусов в виде: подставка (отвертка), магнит ROG и текстолитовая линейка.
Внешний вид.
Плохая совместимость с железом предыдущих поколений!!!!
Для пуска системы и вывода изображения на мониторе (платформа AM4) пришлось колдовать с прошивкой BIOS материнской платы и выставления характеристик PCIe портов в BIOS (gen 4, 8+8).
Покупалась на замену 4060.
blxxdandwine
29.09.2025 dns-shop.ru
Шикарный внешний вид, производительность, температуры.
Шикарный комплект приятных плюшек, удобная подставка\отвертка, качественный магнитик ROG, текстолитовая линейка с супер качественной гравировкой всех надписей и изображений.
Все же достаточно много переплаты за ROG, но кто берет подобные карты, знают, на что идут, ради тишины и эстетики с надежной элементной базой.
Нет углового коннектора в комплекте, только прямой, с ним крышка корпуса, причем достаточно крупного, без риска загнуть этот самый 12hpwr - не закрывается, учитывайте это, и докупайте себе угловой переходник\кабель для вашего блока питания.
Работает в связке с 9800X3D 32gb 8000 CL38 , для 2к шикарная карта, можно конечно взять и 70ti , но ценник уже достаточно сильно прыгает выше, единственная игра, которая положила эту карту на лопатки, оказался новый Индиана Джонс, но там и с 5080 проблемы, но это только в 2к и при включении трассировки пути
Lepr
18.08.2025 dns-shop.ru
Исполнение rog strix как всегда на уровне:
- под нагрузкой очень тихая,
- температуры радуют.
Плохая совместимость с железом предыдущих поколений
Покупалась на замену вышедшей из строя RTX 3060 TI.
После физической установки и обновления драйверов FPS не порадовал. Больше того, после 10 минут под нагрузкой сигнал на мониторах пропадал и система уходила в перезагрузку.
Эксперименты с версиями драйверов не помогли. Был обновлен биос материнской платы, а также вручную установлены PCIe в Gen 2 (в режимах Авто и Gen 3 карта стабильно не работала). Только после всех этих манипуляций наконец-то она взлетела: FPS вырос больше чем в 2 раза по сравнению с первоначальными попытками и прекратились отключения с перезагрузками.
Возможно моя ошибка в том, что оставил всю сборку на 10 поколении Intel без полной замены на современные комплектующие, но производителем не заявлена обратная аппаратная несовместимость.
ALEKSANDR ALUSHTA
10.08.2025 dns-shop.ru
Очень тихая и холодная карта, 55-58 градусов максимум.
Недостатков нет, разве что цена
Всегда покупаю комплектующие от Asus, проверено временем, никогда не подводил!
Пришелец-EO46846
06.08.2025 dns-shop.ru
Производительная, тихая, холодная
Пока нет
Больше 60 градусов не нагревалась. Производительность мое почтение. Все устраивает.
Пришелец-CI60641
31.07.2025 dns-shop.ru
в общем я накатал огромное полотно к другому товару, по этому переписывая его буду краток.
темприратуры не поднимались выше 63 градусов. очень красивая как по мне.
высокий порог совместимости, в последних момент пришлось менять блок питания. причем не изза параметра можностьи а вот этого atx 3.0. да и в целом жрет рог стрикс всегда больше остальных, это тоже учитывайте.
картой лчень доволен, рендер ускорился если не в трое то в 2 раза точно по сравнению с 3070ти. стабильные 120+ кадров в большинстве игр (у меня их не много, говорю на примере спейс марин2 и хэлдайверса). карта у меня в связке с 7 5700х3д.
конкретно это исполнение меня привоекло тем что оно самое холодное из доступного и его дизайн.
Пришелец-IG8675
31.12.2025 dns-shop.ru
Шикарный внешний вид, радиатор с большим запасом по охлаждению.
Вентиляторы издают гул и сильно вибрируют.
Делая тесты я заметил что на 50% оборотов вентиляторов карта начинает издавать гул, вентиляторы редка так раскручиваются и я решил не обращать на это внимания. Поправляя провода, случайно прикоснулся к корпусу и ощутил вибрацию, это вибрировала видеокарта, после этого попереключал скорости вентиляторов обнаружил, что чем больше скорость тем больше гул и вибрация. На это глаза я закрыть уже не смог, отнес в магазин, карта отправилась на проверку качества. Через неделю одобрили возврат средств или обмен, обменял на такую же карту. Повторилось тоже самое, в тот же день я снова сдал новую карту в магазин и вернул деньги. Третий раз брать эту же карту не хотелось.
Сейчас сижу, выбираю новую карту и думаю, такая работа винтов у премиальной карты асус баг, фича или просто контроль качества асус на дне.
Александр LH
05.11.2025 dns-shop.ru
Есть подсветка (синхронизация с "аурой") Визуально симпатичная
На "холостом ходу" температура в районе комнатной. Сильно нагруженных игр не играю. Раст на максималках в районе 45-50 градусов
Наступивший на сук
06.08.2025 dns-shop.ru
Тяжёлая - значит надёжная.
Нет
Сомневался, жадничал, что брать. Vanguard? Tuf? Смотрел обзоры, тесты. 9 тыс разницы с tuf была возможность взять. Но strix у меня никогда не было. В итоге, что хочу сказать, она того стоит. Просто ох. Тишина. В +35 в комнате без кондея 61C gpu в cyberpunk с трассировкой пути, обороты вентилей при этом 1100об/мин.