#8190380
Электр чайнек Hyundai HYK-S3020 серебристый
[1.7 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8190380
[1.7 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.38
86 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Valera198
31.05.2026 dns-shop.ru
Контроллер strix - одно это является причиной покупки именно его. Сколько читаю, только 2 компании достойные, которые стоит покупать, strix одна из них. Чайник срабатывает при любом положении на подставке. Крышка открывается на 90 градусов, в принципе этого хватает для того, чтобы без сложностей набрать из крана воду.
Подсветка есть, днем особо не видно, вечернее время информацию несёт от том, что чайник работает. А так больше от неё нет толку. Но опять повторюсь - за контроллеры strix можете не переживать.
merkanec
31.03.2026 dns-shop.ru
Крепкий парнишка
При нагреве до ~100 градусов пластик расширяется и крышка перестает открываться, когда остынет, норм
Купил на работу в офис, гоняем каждые 2 часа с 8 до 17
Пришелец-AAE71220
13.11.2025 dns-shop.ru
Простой хороший чайник. Подсветка включения по контуру чайника позволяет видеть включенияс любой стороны
Нет автоматического выключения при снятии с базы.
Пришелец-QD30668
22.08.2025 dns-shop.ru
Подтекает в райоте шкалы у ручки
Пришелец-AAD64351
05.02.2025 dns-shop.ru
Использую полтора года. Пока работает.
Пришелец-TV23453
09.09.2024 dns-shop.ru
скорость закипания что соответствует реальной мощности (не завышенной по бирке)
указана марка стали типа нержавейка, однако через 5 месяцев пошла коррозия по месту стыка рядом с кольцевой подсветкой!
Не ожидал от брендового изделия подобного.
При том что другой чайник этого же бренда работает более года, но тот стеклянный, типа термос.
не стоит того чтобы переплачивать, можно взять любой но нейм с тем же качеством изготовления!
Пришелец-IH1008
04.06.2024 dns-shop.ru
Корпус из качественной нержавеющей стали. Детали из пластика запаха не имеют. Электрическая часть работает хорошо.
Силиконовые втулки пароотводной трубки и уровня воды в чайнике недавно начали достаточно хорошо протекать.
В сервисный центр не понёс, хоть он ещё на гарантии. Вскрыл чайник и втулки селиконовые , с наружи, обмазал селиконовым герметиком. Течь воды прекратилась. Наверно это единственный на сегодняшний день недостаток этой модели чайника .
Пришелец-JZ7216
27.05.2024 dns-shop.ru
выглядит отлично, нагревает быстро
на пятый день перестала открываться крышка
не рекомендую
Пришелец-NQ68842
31.03.2024 dns-shop.ru
Недорогой красивый чайник. Некоторые пишут, что воняет пластиком. Я перепробовал кучу чайников. Есть сильно воняет, есть не сильно воняет, а этот на редкость вообще не воняет с 1 использования. Покупкой довольна.
Пока их нет.
Пришелец-GA41254
20.03.2024 dns-shop.ru
Цена-качество вполне норм
В целом за эти бабки нормально, только сама нержа отдает немного желтизной. Ну и сам чайник лапается руками страшно.