#9234718
Очиститель воздуха Reoka RKAP-I680 белый
[57 Вт, 82 м², дисплей, ионизация, УФ лампа, угольный фильтр] көбүрөөк маалымат
#9234718
[57 Вт, 82 м², дисплей, ионизация, УФ лампа, угольный фильтр] көбүрөөк маалымат
4.81
32 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Stalkusha
18.05.2026 dns-shop.ru
Не шумит! Выдувает чистый воздух!
Отличный ионизатор воздуха! С пол тыка разобрался в управлении! Приятное звуковое сопровождение и подсветка! Привязал к умному дому без проблем!
Не давно установил натяжные потолки, запах сами знаете кто ставил поймёт! Очиститель работал всю ночь в режиме ионизации, при включении видно как внутри зажигается уф-лампа! С утра запах практически исчез! И на табло показывает минимальный выброс вредных веществ!
Пришелец-VR23630
06.05.2026 dns-shop.ru
Прост в использовании, есть бесшумный режим.
Скоро будет месяц как используем, но гаджет так и пахнет буд-то полёным пластиком( не понимаю где тот самый чистый и свежий воздух как в горах?!
Не понятно чистит воздух или нет, всегда горит голубым цветом. Красным горит только если включить увлажнитель воздуха. Не приятный запах пластика сохраняется уже почти месяц.
Пришелец-TV08691
24.03.2026 dns-shop.ru
Классно с ним, совсем пропали запахи от новой мебели.
Не обнаружено
Отличный подарок теперь даже знаю для кого.
Пришелец-DAT93489
10.01.2026 dns-shop.ru
Недорогой, тихий, умный
Для меня их нет
Работает, датчик чуткий, приложение простое, все подключается, три (!) года гарантии, фильтр в наличии, по сравнению с другими брендами - недорогой, и это самое важное. Воздух в квартире с двумя длинношерстными кошками стал чистый. Я очень довольна покупкой.
Пришелец-JD56356
08.12.2025 dns-shop.ru
Цена, внешний вид, удобный в использовании, ночной режим.
Дачик работает и определяет загрязнение воздуха.
Шумный на средней и высокой мощности.
Дачик считает загрязнение работу увлажнитель в другой комнате.
При покупке обязательно достаньте фильтр и выньте его из упаковки,в инструкции об этом информации нет.
Xcomper
14.05.2026 dns-shop.ru
Простота в пользовании и обслуживании.
Всё в нём хорошо.
Отличный аппарат с недорогими расходниками.
Пришелец-WS03602
16.03.2026 dns-shop.ru
Хорошо работает!
Пришелец-AM39287
02.03.2026 dns-shop.ru
Сломался , внимание!, ровно на 15 день. 14 дней показывал идеально чистый воздух, а на 15 начал реветь как Боинг, и показывать запредельное загрязнение. Хотя в квартире ровным счетом ничего не поменялось. Естественно ДНС в обмене отказало, отдали на диагностику.
Диагностику сделали быстро, деньги вернули.Что то с платой, брак.
Наверное не повезло.
chosens_sly
12.02.2026 dns-shop.ru
Работает!
Нет
Всю зиму работал без остановок. Воздух чище. На лето ушёл отдыхать.
Пришелец-FS69802
03.02.2026 dns-shop.ru
За свои деньги , шикарный очиститель ! Мощный , большой !