#9965896
Kitfort КТ-1674
Запаста жок
#9965896
Запаста жок
4.83
654 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
User78527784
21.06.2026 dns-shop.ru
Компактная вафельница,при этом большие панели,очень удобная в хранении и использовании,панели легко моются.
Пока не выявлено
Вафельницу выбирали долго,главным критерием были сменные панели:для вафель и для бутербродов.Выбал пал на Kitfort,так как очень долго пользуемся соковыжималкой этой фирмы и очень довольны.Имеется мультипекарь Мулинекс,так что есть с чем сравнить.Попробовали испечь вафли творожные и из кабачка.В сравнении с Мулинекс в Китфорте вафли получаются больше по размеру раза в два (и толще),и пекутся по времени на пару минут дольше,чем в Мулинекс,не смотря на то,что в Китфорте мощность 1200,а в Мулинексе 700. Пекла на максимальном режиме 5,около 7 минут одна порция пеклась. Пропекаются вафли с двух сторон равномерно (здесь опытным путем необходимо найти оптимальный размер порции теста так,чтобы обе панели его касались),снаружи легкая корочка,а внутри мягкие- какими и должны быть бельгийские вафли. Маслом слегка смазала панели перед первой порцией,больше не смазывала и в тесто масло не добавляла. Вафли не прилипли ни разу,легко снимались. Семья осталась довольна.
Saitaf
15.06.2026 dns-shop.ru
Легка в обращении - разберётся даже человек, далёкий от техники.
Инструкция на русском языке, всё подробно и доходчиво написано, главное - прочесть её перед использованием; бонусом идут рецепты от производителя вафельницы. Часть из них опробовали, остались довольны.
Легко моется, собирается и разбирается без проблем, достаточно быстро готовит бутерброды и вафли. Посторонние запахи убрались в самом начале эксплуатации (в инструкции написано, что надо для этого сделать).
Отдельный плюс - небольшие размеры и вес вафельницы, спокойно помещается в кухонный шкафчик, когда мы ей не пользуемся.
Не обнаружено
Замечательная вещь, с использованием которой справится даже ребёнок.
Вафли, драники и горячие бутерброды получаются отличными. Пользуемся достаточно часто, всё устраивает.
Пришелец-QS95000
08.06.2026 dns-shop.ru
Антипригарное покрытие, удобство, простота, комплектация
Очень довольна покупкой вафельницы! Вафли получаются идеальными — с хрустящей корочкой и мягкими внутри. Прибор прост в использовании, легко моется, а антипригарное покрытие не даёт блюду пригореть. За пару минут — вкусный завтрак для всей семьи. Однозначно рекомендую!
Пришелец-FTDI29655
02.06.2026 dns-shop.ru
Отличная вафельница! Три сменные насадки - очень удобно, можно делать разные блюда. Пробовала делать вафли: на 4 режиме за 6–7 минут получаются хрустящие, с золотистой корочкой. Ничего не пригорает, легко снимать. Покупкой очень довольна
В первое время, методом проб и ошибок, необходимо понять какой режим выбрать и сколько держать вафли.
Пришелец-IN22468
29.04.2026 dns-shop.ru
Хорошее качество сборки, панели снимаются легко. Вафли прожариваются равномерно. Удобно протирать. Три варианта съемных панелей.
Шнур коротковат. При покупке заметила, что тефлоновое покрытие повреждено-пришлось заказывать другой экземпляр.
Вафельницей довольна! Подробная инструкция с рецептами -приятный бонус) Можно готовить быстро и разнообразно. Минимальное использование масла. Я вообще смазываю
сырым несоленым салом. Относитесь к технике бережно-прослужит долго!
Пешкова Екатерина
28.04.2026 dns-shop.ru
Компактность, скорость приготовления, простота ухода.
Нет.
Отличная вафельница. Очень проста в уходе, т. к. панели съемные. Готовит довольно шустро. Минимальное использование масла. Покупалась на замену мультипекарю, эта однозначно лучше.
Пришелец-TS07371
23.04.2026 dns-shop.ru
3 в 1 и снятие панелей для их чистки
За время использования не обнаружил
Классная вафельница. Очень удобное снятие панелей и их замена. Плюс в это очень удобно мыть. Мощность отличная прожаривает хорошо. Покупкой остались довольны. Порекомендовал своим родным, планируют также приобрести данный товар.
Пришелец-BZ72626
18.04.2026 dns-shop.ru
Во-первых, сама вафельница очень удобная в работе. Она легкая, компактная. Ручка приятная, не нагревается — можно смело брать голыми руками. Смазывать маслом не нужно благодаря хорошему антипригарному покрытию.
В комплекте идут дополнительные панели.
С панелями я каждое утро делаю сытные завтраки не только вафли, но и сендвичи, поджариваю лепешки и по времени готовка завтрака занимает 15 минут. Также на панели для гриля можно готовить мясо, например куриное филе или тонко нарезанную свинину — и через 5-7 минут получается сочное мясо с полосками гриля. Рыба, овощи (баклажаны, цуккини) — всё пропекается отлично и без лишнего масла.
Итог: эта вафельница заменяет мне три прибора! Если сомневаетесь, берите сразу с панелями — не пожалеете. Очень вкусные вафли на завтрак, хрустящие сэндвичи в школу/на работу и быстрый ужин из мяса за 10 минут. Рекомендую на все 100%!
P.S. Тест драйв для вафельницы был 2 недели - 2 недели вкусных и сытных завтраков.
Пока не отметила
Тест драйв для вафельницы был 2 недели,
Пришелец-VTQT97300
15.04.2026 dns-shop.ru
Хорошая вафельница, я довольна покупкой. Сейчас как раз привыкаю к ней, потому что раньше никогда не пользовалась подобной техникой. В целом пользоваться удобно, всё понятно и без лишних сложностей.
Особенно понравилось, что вафли получаются вкусными и равномерно пропекаются. Единственный момент - пока немного сложно угадать с правильной консистенцией теста, но это, скорее, вопрос опыта, а не самой вафельницы.
Пробовала делать не только вафли, но и сэндвичи - получились отличные - хрустящие снаружи и хорошо прогретые внутри. Функцию гриля пока не тестировала, но, судя по результату с остальным, думаю, она тоже не разочарует.
В целом, к самой вафельнице претензий нет. Хороший вариант, особенно если вы только начинаете пользоваться такой техникой 👍
Не обнаружены.
Берите! обалденная вещь
Пришелец-CW14671
10.04.2026 dns-shop.ru
Удобный форм-фактор, сменные насадки, удобное и понятное использование
Нет
Пользуюсь этой вафельницей уже четыре месяца — просто в восторге! 🔥 Творожные вафли с сыром и зеленью получаются бомбические: хрустящие снаружи и нежные внутри 🧀😋 С ней мои завтраки стали намного интереснее и разнообразнее 🥐☕ Теперь вообще не тянет в кафе за вафлями — зачем, если дома получается ещё вкуснее? 🏠💖